Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот представьте: вам звонит Ходорковский...

Звонит вам в домофон Ходорковский и просит пару дней перекантоваться, все таки международный розыск..Вы как, пустите мужчину?
Прекрасное далеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга Кравцова
Нам ночью 1986 года позвонил в дверь приятель. Его искала милиция за фарцовку и торговлю валютой. Мой муж, сам -неблагонадежный , недавно высланный и с большим трудом обратно впущенный в СССР )) ..конечно ,без колебаний пустил его к нам пожить и спрятаться. Вот сидим мы на кухне, делим одну сосиску на троих (денег вообще ноль))), я одна работаю и кормлю всех.. и думаем -что МНЕ будет за укрывательство и ржем так ...Сейчас этот фарцовщик и валютный спекулянт - известный и всеми любимый телеведущий, умница и весельчак ))) ...А вы говорите Ходорковский... Я бы открыла дверь - Миша, Вы знаете, что Вас ищут? И, главное, никак не могут найти? ))) ...Проходите, чувствуйте себя как дома. У нас в семье традиция укрывать беглых каторжников ))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нам ночью 1986 года позвонил в дверь приятель. Его искала милиция за фарцовку и торговлю валютой. Мой муж, сам -неблагонадежный , недавно высланный и с большим трудом обратно впущенный в СССР )) ..конечно ,без колебаний пустил его к нам пожить и спрятаться. Вот сидим мы на кухне, делим одну сосиску на троих (денег вообще ноль))), я одна работаю и кормлю всех.. и думаем -что МНЕ будет за укрывательство и ржем так ...Сейчас этот фарцовщик и валютный спекулянт - известный и всеми любимый телеведущий, умница и весельчак ))) ...А вы говорите Ходорковский... Я бы открыла дверь - Миша, Вы знаете, что Вас ищут? И, главное, никак не могут найти? ))) ...Проходите, чувствуйте себя как дома. У нас в семье традиция укрывать беглых каторжников ))))
СсылкаПожаловаться
Вот облом то......(((((
Ольга Кравцова
Нам ночью 1986 года позвонил в дверь приятель. Его искала милиция за фарцовку и торговлю валютой. Мой муж, сам -неблагонадежный , недавно высланный и с большим трудом обратно впущенный в СССР )) ..конечно ,без колебаний пустил его к нам пожить и спрятаться. Вот сидим мы на кухне, делим одну сосиску на троих (денег вообще ноль))), я одна работаю и кормлю всех.. и думаем -что МНЕ будет за укрывательство и ржем так ...Сейчас этот фарцовщик и валютный спекулянт - известный и всеми любимый телеведущий, умница и весельчак ))) ...А вы говорите Ходорковский... Я бы открыла дверь - Миша, Вы знаете, что Вас ищут? И, главное, никак не могут найти? ))) ...Проходите, чувствуйте себя как дома. У нас в семье традиция укрывать беглых каторжников ))))
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Ну, если пару миллионов долларов заплатит, можно будет подумать)))!!!, а так я не представляю, где он у нас будет прятаться)))))!!!!!
джамиля рамазанова
А что я с этого буду иметь?
Эйве
конечно. я еще и не такое делала. а тут еще и бабло заплатят
Юрий Лобов
Пробовал уже... Пускают! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем