Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот пристал))

Девчонки, ситуация такая: сегодня в кафешке пристал ко мне молодой человек, ну я ему вежливо так сказала, что тороплюсь на концерт и мне не до него. Смотрю - он в метро едет со мной, потом и вовсе пристроился и спрашивает у меня телефончик, комплименты отвешивает... Ну был бы парень нормальный, а то самый обычный невзрачный... Вобщем, дошел он со мной до самого концертного зала, ну думаю, тут и отстанет - ни фига!!! Заперся со мной, нашел кассу, купил билет!!!Я сижу, и забыла о нем, а он тут выплывает: пошли сядешь со мной! Я ему еще раз объясняю, что мне с ним не по пути, чтобы не тратил время...В антракте ходил за мной по пятам,честно даже страшно стало...А после концерта он ждал меня у входа, а я со своим парнем ушла через черный ...Номер ему так и не оставила, и даже жалко его немного стало - парень из-за меня весь концерт отсидел, на улице ждал, а я....А вопрос такой: как научиться отшивать парня так, чтобы он все понял и отстал???
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Изольда Штольцман
Никак. Есть такие типы которые рассчитывают взять измором и пока не попробуют этот способ не отстанут. Не парьтесь, переживет.
Изольда Штольцман
Никак. Есть такие типы которые рассчитывают взять измором и пока не попробуют этот способ не отстанут. Не парьтесь, переживет.
СсылкаПожаловаться
да, видимо на это он и расчитывал))
Не сахар
А почему со своим парнем и через черный выход?
InsariaВ ответ на Не сахар
Не сахар
А почему со своим парнем и через черный выход?
СсылкаПожаловаться
потому что он выступал, и вполне логично было выйти с ним к машине через черный вход.
Не сахарВ ответ на Insaria
Insaria
потому что он выступал, и вполне логично было выйти с ним к машине через черный вход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увидел бы с другим - может и поутих бы..
Одинокая Репа
Ойой, я всегда теряюсь в таких ситуациях. Нормального вежливого обращения подобные типы не понимают, вспринимают как готовность девушки продолжить общение, а если ответить более резко - можно и по шеям схлопотать....
Одинокая Репа
Ойой, я всегда теряюсь в таких ситуациях. Нормального вежливого обращения подобные типы не понимают, вспринимают как готовность девушки продолжить общение, а если ответить более резко - можно и по шеям схлопотать....
СсылкаПожаловаться
вот-вот, еще все наровил меня схватить за руку....
Мечты сбываются :-)
Совет №1 - посылать сразу нах...или дать ему понять куда идти...
Совет №2 - если тупой совсем, то говорить с ним при людях громко и дать ему совет №1... ( можно даже в вежливой форме....но должно звучать уверенно..)))
Само Совершенство
Гордишься? :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой! Завидываюююю ))))))))))))))
Само Совершенство
Гордишься? :)
СсылкаПожаловаться
а чем? был бы еще какой-нить симпатичный....а так...
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
а чем? был бы еще какой-нить симпатичный....а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница-то, ходил-то как приклеенный, а невзрачные - они настойчивей :))
Я тебе вот, что скажу. Отшить незнакомца в людном месте - не проблема. Проблема, когда это знакомый, с которым ты пересекаешься по учебе или работе, и он ну никак не хочет отстать.
Визави (Backspace)*
хорошо, что не вы выступали. А то был бы сюжет с продолжением. На все бы ваши концерты ходил, цветами забрасывал. Да, очень вам повезло - мелким испугом отделались ))))
Тара
Что Вам на это Ваш парень сказал ?
InsariaВ ответ на Тара
Тара
Что Вам на это Ваш парень сказал ?
СсылкаПожаловаться
Поругал, сказал чтобы сразу ему рассказывала, а то я ведь только дома рассказала)))
ИРГА
отвали придурок, а то застрелю.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он же придурок. начнёт спрашивать, -это от любви ко мне? уговаривать. легче его застрелить.
Manja
а Ваш парень где был?
InsariaВ ответ на Manja
Manja
а Ваш парень где был?
СсылкаПожаловаться
выступал он.
ManjaВ ответ на Insaria
Insaria
выступал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слова о том, что парень есть на него не подействовали?
InsariaВ ответ на Manja
Manja
А слова о том, что парень есть на него не подействовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не говорила....
ManjaВ ответ на Insaria
Insaria
а я не говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот, с этого и надо было начинать, некоторые иначе не понимают
Кобра СкармВ ответ на Manja
Manja
воооот, с этого и надо было начинать, некоторые иначе не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые никак не понимают(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем