Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот пристали к свекровям....

............и никак не угомонитесь. Я сама будущая свекровь. Хороших невесток любят свекрови. Но, извините, придет такая вся из себя, цены себе не сложив и будет права качать. А кому это надо? Учите свои "губные гармошки", что если пришла только с этой "гармошкой" с ней и уйдешь. И не надо прикрываться детьми. Детей поднимем сами. А то так появилась у порога "продольно-поперечная" все надо бросать и бить без конца поклоны, восхищаясь ею. И не дай Бог мнение своё высказать. Да, и конечно ее муж просто обязан забыть о своей маме и устремить весь свой взор на ее маман. Да, а ещё невесткам обязаны дарить квартиры. Ага. А х у не хо? Злая я. Я всё сказала....
Шлепну Тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
lou louВ ответ на Indi
Indi
Хороших невесток любят свекрови

Это же не аксиома. Если свекровь не дружит с головой, то и хорошая невестка ей не угодит.
СсылкаПожаловаться
Хорошая невестка для свекрови это девушка которая содержит мужа имеет 5 комнатную квартиру, обстирывает и обглаживают сыночку и не говорит ничего. А еще за одно и ее содержит))))
Indi
Смешно)
Думаю, что вы утрируете)) Ведь если говорить о том, что изначально свекровь нормальная и невестка тоже в ладах с собой, то ситуация обстоит несколько иначе.
А вообще - это бесконечная тема) Потому что каждый со своей колокольни рассуждает, не всегда воспринимаю доводы другого.
ми
блин , я не знала
Регина ЧеркасскаяВ ответ на lou lou
lou lou
Хорошая невестка для свекрови это девушка которая содержит мужа имеет 5 комнатную квартиру, обстирывает и обглаживают сыночку и не говорит ничего. А еще за одно и ее содержит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, самая лучшая невестка - это та, которой нет. Как хорошо совсем не иметь невестку!Сладкая мечта любой мамы, у которой сын.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
алина калининаВ ответ на Indi
Indi
Хороших невесток любят свекрови

Это же не аксиома. Если свекровь не дружит с головой, то и хорошая невестка ей не угодит.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что значит хорошая, это для отдельно взятого человека всегда означает разное. Кому то по душе невестка умная, красивая,образованная, интеллигентная, сама умеющая разобратьсч со своим мужем и своими детьми. А кому то главное, чтобы была отличная домохозяйка, уборщица, кухарка и нянька. Родственница одна моя все говорила - только б некурящую невестку, все курящие б****. Ну и что, досталась таки некурящая, зато с половиной города спала, дитё неясно от кого, кредиты от бывшего мужа и судимость в прошлом. Зато некурящая)
алина калинина
Тем более, что значит хорошая, это для отдельно взятого человека всегда означает разное. Кому то по душе невестка умная, красивая,образованная, интеллигентная, сама умеющая разобратьсч со своим мужем и своими детьми. А кому то главное, чтобы была отличная домохозяйка, уборщица, кухарка и нянька. Родственница одна моя все говорила - только б некурящую невестку, все курящие б****. Ну и что, досталась таки некурящая, зато с половиной города спала, дитё неясно от кого, кредиты от бывшего мужа и судимость в прошлом. Зато некурящая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только б некурящую невестку,

Какая материальная мысль оказалась)))) Что хотела - прям в такой форме и получила)
О, да, тут Вы в точку! Для каждого набор "хорошести" индивидуален...Кто-то ведь хочет для сына жену-человека, а кто-то жену-прислугу)
ZaraZa
Ясно.
Ульяна Касьянова
Да, сегодня день свекровей получился.
Вне очереди, однако )))
Глафира С
Успокойтесь. Многие девушки сейчас вполне упакованные с детства.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катюш, желаю тебе беспроблемную и хорошую невестку, чтобы ты не могла нарадоваться на неё. Чтобы и умница и красавица как ты, ее свекровушка))
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так у меня за спиной солидный дипломатический опыт))
Солнечный слон
я тоже будущая свекровь.... и горе моим невесткам..... наверное))
Солнечный слон
я тоже будущая свекровь.... и горе моим невесткам..... наверное))
СсылкаПожаловаться
ой пиля, я тож так думала
Солнечный слон
я тоже будущая свекровь.... и горе моим невесткам..... наверное))
СсылкаПожаловаться
А чо? Их уже заранее много должно быть?)
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
А чо? Их уже заранее много должно быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмммм..... вопрос однако и оговорочка для раздумий
Солнечный слон
хмммм..... вопрос однако и оговорочка для раздумий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплюнь, одна и единственная, на это и настраивайся
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
Сплюнь, одна и единственная, на это и настраивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем посмотреть)) у меня бабушка очень мудро всегда ровно общалась с женами внуков и сыновей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем