Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот пристали к свекровям....

............и никак не угомонитесь. Я сама будущая свекровь. Хороших невесток любят свекрови. Но, извините, придет такая вся из себя, цены себе не сложив и будет права качать. А кому это надо? Учите свои "губные гармошки", что если пришла только с этой "гармошкой" с ней и уйдешь. И не надо прикрываться детьми. Детей поднимем сами. А то так появилась у порога "продольно-поперечная" все надо бросать и бить без конца поклоны, восхищаясь ею. И не дай Бог мнение своё высказать. Да, и конечно ее муж просто обязан забыть о своей маме и устремить весь свой взор на ее маман. Да, а ещё невесткам обязаны дарить квартиры. Ага. А х у не хо? Злая я. Я всё сказала....
Шлепну Тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Mюмз7 !!!
Вот именно )))
ми
ну ты тож сильно гонор не показывай если чо))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лопату у порога поставь , корону сшибай , а там они нормальные бывают под короной
Имя Фамилия


Кошка-Плюшка*В ответ на ми
ми
лопату у порога поставь , корону сшибай , а там они нормальные бывают под короной
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ивановна
Тогда свободна
Лидия Елисеева

Это тебя так с моих комментов бомбануло?)))))Не бери в голову)))
Комментарий удален.Почему?
Лидия Елисеева
Ладно))) Блин, я дочку тоже хочу. Особенно, когда недавно готовила девочек лет 6-7 к фотосессии к рекламе, там такие платишки крутые были)))) У меня бы деваха родилась красивая.
алина калининаВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня тоже сын, а не дочь, однако именно свекрови очень часто с поводом и без лезут в жизнь молодых, при этом одновременно удивительно ловко открещиваясь от какой бы то ни было реальной помощи молодым. То есть помочь с внуком - не не, у меня ж спина и голова, а также дача, но вот советами бесплатными задолбу. Или с той же дачи привезти молодёжи пару засолок тоже никак. Зато будет вовсю ругать безрукую невестку, как она сыночка голодом морит. И так далее, примеров море. В моём окружении из самых разных людей 80% именно тещ помогают молодым - и с внуками, и с бытовыми делами. Зато свекрови фиг бы с ними ничего не делали, так лезут же с советами, с критикой. Как то я не встречала неаесток, чтобы они требовали к ним относиться как к принцессами. Чаще хотят одного - чтоб отстала. Мама мужа, папа мужа и прочие родственники мужа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лидия Елисеева
А че поздняк-то? Я как бы еще не в климаксе))))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

да-да, мы такие
МаринаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева

Это тебя так с моих комментов бомбануло?)))))Не бери в голову)))
СсылкаПожаловаться
Где эти коменты... почитать хочу)))))
Indi
Хороших невесток любят свекрови

Это же не аксиома. Если свекровь не дружит с головой, то и хорошая невестка ей не угодит.
TwilightВ ответ на Indi
Indi
Хороших невесток любят свекрови

Это же не аксиома. Если свекровь не дружит с головой, то и хорошая невестка ей не угодит.
СсылкаПожаловаться
А вариант что с головой не дружит именно невестка не рассматривается априори у вас
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем