Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот прям, крик души!

Ходила вчера на родительское собрание. Дочь в 9 классе. Заполняли анкеты, списки. Основная масса детей из неполных семей. Мужики пьют, гуляют. Подвозила до дома одну родительницу, говорили за жизнь. Рассказала про мужика на работе, что звонит за смену нескольким любовницам, пошел в аптеку на полтора часа, завернул к одной из них. Бабоньки, которые лезут в чужие семьи, вы чего, совсем греха не боитесь? Там же дети!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Mila mila
Конечно бабоньки виноваты, что семьи неполные (почему то только тетки одни на род. собраниях), что мужик гуляет...Он ведь (мужик) существо неразумное, ну типа козла, куда на веревке потянут, туда родимый и топает...А они все тянут и тянут бедняжечку
ФеечкаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Конечно бабоньки виноваты, что семьи неполные (почему то только тетки одни на род. собраниях), что мужик гуляет...Он ведь (мужик) существо неразумное, ну типа козла, куда на веревке потянут, туда родимый и топает...А они все тянут и тянут бедняжечку
СсылкаПожаловаться
не всегда но веревку могут некоторые особи накидывать))) просто поиграться, или деньги, или просто себя потешить...знаю несколько случаев, когда женщины ставили цель и добивались ее, ОДНО НО никто с уведенным долго жить не смог и крепкую семью не построили получилось и ту семью разбабахали вдрызг и своего путнего ничего не сделали
Mila milaВ ответ на Феечка
Феечка
не всегда но веревку могут некоторые особи накидывать))) просто поиграться, или деньги, или просто себя потешить...знаю несколько случаев, когда женщины ставили цель и добивались ее, ОДНО НО никто с уведенным долго жить не смог и крепкую семью не построили получилось и ту семью разбабахали вдрызг и своего путнего ничего не сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так семью мужик разбабахал.Это из серии виноват холодильник, почему я толстая))Стоит понимаешь, колбасой манит...Все равно последнее слово за мужем, ставить под угрозу семью или нет
Людмила Комарова
Везёт Вам, у меня дочь в 9 классе, но после собрания в школе мы думали о том как наши дети экзамены сдавать будут, а не о совершенно чужом кобеле...
Леночка
Очередная бредовая тема. А при чем тут вообще женщины то????? Если ваш благоверный лезет на каждую, это не значит, что все таковы. Нормальных мужчин выбирать нужно.
Виктория Куличенко
и всегда виноваты бабоньки. бабоньки , в отличии от мужей клятвы верности никому не давали.
Валентина КорниловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и всегда виноваты бабоньки. бабоньки , в отличии от мужей клятвы верности никому не давали.
СсылкаПожаловаться
да, мужики свободные птицы, куда поманили, туда и полетели. тьфу...
Александра Ситалова
Не боятся. У них нет стыда, совести, уважения и любви к себе.
Валентина Корнилова
кого это когда волновало. самое главное-своя жизнь, а потом все остальное. наивная вы, однако...
Любовь Орлова
Любовница жене ничем не обязана. Если уж родной муж не бережет спокойствие жены, то почему чужая тетка-то должна об этом заботиться. И потом, разве мужчина говорит любовнице "моя жена ангел, она такая хорошая"? Нет, он начинает с того, что "там уже ничего нет, живем как соседи", или еще любимая фишка "она меня не понимает".
рита васина
А бабоньки-то при чём? Они что-то обещали тем жёнам?
Тутовый Шелкопряд
мужиков не хватает. бабоньки своих детей родить хотят, пусть и от чужих мужей
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем