Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот прям, крик души!

Ходила вчера на родительское собрание. Дочь в 9 классе. Заполняли анкеты, списки. Основная масса детей из неполных семей. Мужики пьют, гуляют. Подвозила до дома одну родительницу, говорили за жизнь. Рассказала про мужика на работе, что звонит за смену нескольким любовницам, пошел в аптеку на полтора часа, завернул к одной из них. Бабоньки, которые лезут в чужие семьи, вы чего, совсем греха не боитесь? Там же дети!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут бабоньки? Свинья грязь всегда найдет. Выходите замуж за нормальных мужчин, и не будет проблем с пьянством и изменами.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут бабоньки? Свинья грязь всегда найдет. Выходите замуж за нормальных мужчин, и не будет проблем с пьянством и изменами.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, я согласна. Хочется узнать женскую мотивировку. Может я чего не понимаю в этой жизни.
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Это понятно, я согласна. Хочется узнать женскую мотивировку. Может я чего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую мотивировку вы хотите узнать? свободная женщина делает то, что посчитает нужным, и она не обязана запрашивать справку о составе семьи и характере их отношений.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
какую мотивировку вы хотите узнать? свободная женщина делает то, что посчитает нужным, и она не обязана запрашивать справку о составе семьи и характере их отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала - МОНТИРОВКУ
Испугалась
Невеста Джокера
Я прочитала - МОНТИРОВКУ
Испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так понапишут с утра пораньше!
Светлана Сми.В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я прочитала - МОНТИРОВКУ
Испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё правильно. Её и хочется взять в руки, да ту, что побольше и потяжелее.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Невеста Джокера
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я мужика и имела ввиду, напрашивается он и на этот инструмент, и на тяжёлую сковороду.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Марфа
Марфа
какую мотивировку вы хотите узнать? свободная женщина делает то, что посчитает нужным, и она не обязана запрашивать справку о составе семьи и характере их отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МарфаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Аватарка у Вас - супер!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо! Аватарка у Вас - супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Эта девчонка типа я)) В том смысле что она тоже азиатка. Ну, чтоб люди хотя бы примерно имели представление об о мне))
МарфаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Спасибо. Эта девчонка типа я)) В том смысле что она тоже азиатка. Ну, чтоб люди хотя бы примерно имели представление об о мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Она очень потешная!
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Это понятно, я согласна. Хочется узнать женскую мотивировку. Может я чего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монтировку.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Это понятно, я согласна. Хочется узнать женскую мотивировку. Может я чего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут бабоньки?Это мужики лезут ко всем подряд.Как всегда,с больной головы на здоровую...
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Причем тут бабоньки?Это мужики лезут ко всем подряд.Как всегда,с больной головы на здоровую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям, все лезут и им всем позволяют залезть?
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям, все лезут и им всем позволяют залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно,что не все.А вот тот мужик,которого привела в пример автор и ему подобные,сами лезут.Она же так и пишет,что обзвонил нескольких сам мужик.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Ну понятно,что не все.А вот тот мужик,которого привела в пример автор и ему подобные,сами лезут.Она же так и пишет,что обзвонил нескольких сам мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весна, наверно, мужика накрыла )))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Весна, наверно, мужика накрыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное)))
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то пьянство и гульба они не очень-то и совместимы )))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вообще-то пьянство и гульба они не очень-то и совместимы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,да))У приятельницы муж пьет запоями,так зато за 27 совместной жизни и не изменял(домашний тихий алкоголик).Если что-то и было,то она не знает.И жалуется на его раннюю импотенцию.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Кстати,да))У приятельницы муж пьет запоями,так зато за 27 совместной жизни и не изменял(домашний тихий алкоголик).Если что-то и было,то она не знает.И жалуется на его раннюю импотенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато дома всегда )))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато дома всегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да)))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато дома всегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но пьяный ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Но пьяный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но - тихий )))))))))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Весна, наверно, мужика накрыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, наоборот, сомнения по поводу потенции одолевают, а может ли ещё, как раньше, как в молодости-то.
И то, что он всем подряд звонит, скорее означает, что все остальные отказали ему в этот день, а кто-то может и совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем