Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно: если я умру...

Если я умру, он это заметит ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
KTR
да. по запаху
БуськаВ ответ на KTR
KTR
да. по запаху
СсылкаПожаловаться


MaleficentВ ответ на KTR
KTR
да. по запаху
СсылкаПожаловаться
:):D
Te St
На пороге ЕГО квартиры если умрете- заметит...канеш...
Ник
если на его глазах ток
Енотик Филя
патологоанатом точно заметит
Любовь
Нет, он же не с Вами. А Вы возьмите тетрадь и запишите туда все свои мысли по поводу этой своей ситуации. Лет через 10 почитаете, посмеётесь.
Марфа
Вы пропустили прием лекарств?
Марина Кузнецова
Может и заметит, но будет поздно
Просто Ольга
Когда ты умер - ты об этом не знаешь, но только другим тяжело. То же самое когда ты - тупой. Я думаю у Вас последний случай
Honney Pot
Вздохнет с облегчением и забудет через 15 минут. Не доставляйте ему такого удовольствия
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой нет конечно, ни твоя смерть ни твоя жизнь ему не нужна ухахах
Светлана)))
Ну если умрешь в его постели - то заметит
Светлана)))
Ну если умрешь в его постели - то заметит
СсылкаПожаловаться
Ну, если дама бревно-бревном в этой самой постели, то может еще сутки двое не заметить :)))
Солнышко Майское
рискни- проверь
Виктория ххх
Самоубийство планируется?
Юлия Дашкевич
Любовь не убивает.Когда действительно настоящая любовь,то мысли о суициде нет,просто потому что человек может СПОКОЙНО переносить отсутствие рядом с ним любимого(ой),понимая, уважая и принимая его (её) выбор и РАДУЯСЬ за него,когда он счастлив с другой (с другим),ЖЕЛАЯ ему(ей)всего самого лучшего.Так,что успокойтесь,вы его (её ) не любите,тк. тест на любовь(истерическим-я умру -он заметит) вы провалили.ВЫ его не любите.ВСЁ!
Юлия Дашкевич
Любовь не убивает.Когда действительно настоящая любовь,то мысли о суициде нет,просто потому что человек может СПОКОЙНО переносить отсутствие рядом с ним любимого(ой),понимая, уважая и принимая его (её) выбор и РАДУЯСЬ за него,когда он счастлив с другой (с другим),ЖЕЛАЯ ему(ей)всего самого лучшего.Так,что успокойтесь,вы его (её ) не любите,тк. тест на любовь(истерическим-я умру -он заметит) вы провалили.ВЫ его не любите.ВСЁ!
СсылкаПожаловаться

Елена Нан
Аноном, не майтесь дурью. Вы у себя одна, лучше о родителях подумайте, что с ними будет. А мужчина вряд ли оценит ваше самоубийство и не вспомнит о вас.
Елена Нан
Извините, но вы дура. Такие мысли из-за мужика..... Лучше нового найдите.
Аноним
Нет.
Jojo Ku
нет. Мужики вообще т в а ри. Поэтому лишаться жизни из-за них - д е бИ л и зм. Лучше его убейте
MaleficentВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
нет. Мужики вообще т в а ри. Поэтому лишаться жизни из-за них - д е бИ л и зм. Лучше его убейте
СсылкаПожаловаться
Но-но! Нечего всех в одну кучу
Jojo KuВ ответ на Maleficent
Maleficent
Но-но! Нечего всех в одну кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно)))
Ева Веста
Умереть всегда успеете. Вы на зло ему живите счастливо, с размахом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем