Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот...рассказываю.... где была, чё видела...

Февраль... из -20 в +26... Там люди совсем не думают о политике....и там не бывает выборов...









Домино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
МаринаВ ответ на Домино
Домино
обрадовался, говорит вот и правильно, вот и не ходи на работу... а то я забываю, как ты выглядишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сразу раз! подскочила, намарафетилась и побежала трудиться))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ты сразу раз! подскочила, намарафетилась и побежала трудиться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угадала )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
угадала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
э-эээх, чего тут угадывать)) такая же история. только я чуууууть-чуть даже не пожалуюсь, а жаловнусь на работу, как тут же следует: увольняйся и сиди дома! на резонный вопрос, что я буду дома делать, отвечает: сидеть))))))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
э-эээх, чего тут угадывать)) такая же история. только я чуууууть-чуть даже не пожалуюсь, а жаловнусь на работу, как тут же следует: увольняйся и сиди дома! на резонный вопрос, что я буду дома делать, отвечает: сидеть))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я буду сидеть дома, кому-то наш дом спичечным коробком покажецца.. )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
если я буду сидеть дома, кому-то наш дом спичечным коробком покажецца.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то мне грезится, что похожи мы))) за неимением отвлекающей работы я срочно переключаюсь на наши отношения! и ты удивишься! я нахожу недоработки))))))))) и начинаю прорабатывать проблемы, улучшать микроклимат в семье и вообще всячески улучшать жизнь.. после месяца улучшений, он виртуозно лазит на стены))))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
что-то мне грезится, что похожи мы))) за неимением отвлекающей работы я срочно переключаюсь на наши отношения! и ты удивишься! я нахожу недоработки))))))))) и начинаю прорабатывать проблемы, улучшать микроклимат в семье и вообще всячески улучшать жизнь.. после месяца улучшений, он виртуозно лазит на стены))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу... мой в данный момент тоже лазит... причем в буквальном смысле....покрывает стены жидкими обоями..)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
угу... мой в данный момент тоже лазит... причем в буквальном смысле....покрывает стены жидкими обоями..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты не подскажешь, как туда загнать любимого мужа? чтоб не без толку бегал по стенам. а то мне, знаешь ли, ремонт ооооооч-преоч не помешает)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ты не подскажешь, как туда загнать любимого мужа? чтоб не без толку бегал по стенам. а то мне, знаешь ли, ремонт ооооооч-преоч не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... какбэ....сама загоняла лет десять... в основном пиз**жом и пиз**лями (сорри за плохой французский, шучу))) он у мну в этом деле молодец, рукодельник... Его ограничивают тока финансы...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ну... какбэ....сама загоняла лет десять... в основном пиз**жом и пиз**лями (сорри за плохой французский, шучу))) он у мну в этом деле молодец, рукодельник... Его ограничивают тока финансы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты только что обломила крылья моей мечте о прекрасном доме....у меня ни разу не рукодельник))))))))))))) да и я как-то....тоже... ага
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ты только что обломила крылья моей мечте о прекрасном доме....у меня ни разу не рукодельник))))))))))))) да и я как-то....тоже... ага
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тож рукодельница... ток научилась это тщательно скрывать... )))
Домино
Танцующие фонтаны...






AlishaВ ответ на Домино
Домино
Танцующие фонтаны...






СсылкаПожаловаться
фонтаны понравились ,я затырила )))
ДоминоВ ответ на Alisha
Alisha
фонтаны понравились ,я затырила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
specially for you )))









и это все синхронно с музыкой... впечатляет...
AlishaВ ответ на Домино
Домино
specially for you )))









и это все синхронно с музыкой... впечатляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Фотки классные !!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Домино
Домино
Танцующие фонтаны...






СсылкаПожаловаться
Всё, Рыжая, стащила все Ваши фото))) Красота!))
Ветерок Южный
Всё, Рыжая, стащила все Ваши фото))) Красота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Ветерок ЮжныйВ ответ на Домино
Домино




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, какая тема приятная и фото тоже. Спасибо.)))
444удеся))В ответ на Домино
Домино




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фонтаны нравятся.Но больший восторг я испытываю от моря и волн тихо набегающих на берег.)))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне фонтаны нравятся.Но больший восторг я испытываю от моря и волн тихо набегающих на берег.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа ужжж... у вас-то совсем недолго осталось такой идиллии ждать...
Alisha
Глянула на море и песочек ,чё та захотелось ..ажжж)))) Фотки классные!
ДоминоВ ответ на Alisha
Alisha
Глянула на море и песочек ,чё та захотелось ..ажжж)))) Фотки классные!
СсылкаПожаловаться
На фотках все равно не так впечатляюще, как на самом деле...
AlishaВ ответ на Домино
Домино
На фотках все равно не так впечатляюще, как на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня это не действует...фантазия развита ..иногда с перебором)))
Мария Титчева
красиво... но как поется и про Канаду - и над Канадой небо сине, меж берез дожди косые.. хоть похоже на Россию - только все же НЕ Россия.. а про Эмираты - Есенин написал - если скажет Рать святая - кинь ты всё, живи в раю.. я скажу - не надо рая, дайте Родину мою...
Мария Титчева
красиво... но как поется и про Канаду - и над Канадой небо сине, меж берез дожди косые.. хоть похоже на Россию - только все же НЕ Россия.. а про Эмираты - Есенин написал - если скажет Рать святая - кинь ты всё, живи в раю.. я скажу - не надо рая, дайте Родину мою...
СсылкаПожаловаться
Вы прям Путина цитируете ))))
Мария ТитчеваВ ответ на Домино
Домино
Вы прям Путина цитируете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Есенин - это его так сказать приоритет - и только Путина? я люблю этого поэта.. как и многих других...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем