Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот разные мнения, а что думаете вы?

Живет мой сын с девушкой 2 года, из них год - у нас во дворе во времянке. Отношения - И ДЕ АЛЬНЫЕ ! Все время вместе. Все время болтают, прикасаются друг к другу. Заботятся друг о друге. 
Я с ней ездила в горы, жила в одной палатке. Совершили восхождение. Она оказалась удивительно выносливой. На дискотеку там не пошла. Не по причине "Чо я одна пойду" а по причине "Чо я без Коли пойду" Об альпинистах-супругах сказала "Вот бы нам с Колей так" Я говорю "А разве у вас не так" а она  "Не, на ВСЮ жизнь"...  Горы - очень хорошее испытание для людей, и она его прошла на ура )
Ответственна, не ленива, что должна но не хочет - выполняет все равно с позитивом. 
Его кормит на убой, часто печет, хотя тоже работает. Фоткается - ЕМУ показать, платья стала носить - ЕМУ нравится... Ни разу я у них не слышала размолвки..

Есть мнение, что до брака женщины могут претворяться очень долго. Годами. Как думаете, изменится ли она после брака? 
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Юля девочка Июля
Кто бы знал, что будет там.. Дальше..
Абсолютное Зло
Это от вашего сына зависит.
Елена Харчевникова
Изменится может и он! Я думаю люди расходятся когда заедает рутина : либо от бедности, либо от богатства. Не зря же когда венчает поп и говорит, чтобы жили и в бедности и в богатстве. Когда богатые, то лезут ко всем поклонники и желают пожить за "чужой счет", когда бедные, то сами лезут в поклонники, чтобы пожить за чужой счет. Девушка вашего сына может "такой вот бескорыстностью" быстро надоесть, мужчинам ведь подавай что-нибудь " остренькое".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Изменится может и он! Я думаю люди расходятся когда заедает рутина : либо от бедности, либо от богатства. Не зря же когда венчает поп и говорит, чтобы жили и в бедности и в богатстве. Когда богатые, то лезут ко всем поклонники и желают пожить за "чужой счет", когда бедные, то сами лезут в поклонники, чтобы пожить за чужой счет. Девушка вашего сына может "такой вот бескорыстностью" быстро надоесть, мужчинам ведь подавай что-нибудь " остренькое".
СсылкаПожаловаться
Да, он у нас не идеал... Все у него наружу. и приязнь и неприязнь. Никакой маски и никакой брони. И его легко ранить и сам что есть то и говорит. В обществе такому трудно. А с мамой - наоборот - самый удобный характер. Вот и хотелось бы, чтобы Она стала ему как Я ...
Елена ХарчевниковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да, он у нас не идеал... Все у него наружу. и приязнь и неприязнь. Никакой маски и никакой брони. И его легко ранить и сам что есть то и говорит. В обществе такому трудно. А с мамой - наоборот - самый удобный характер. Вот и хотелось бы, чтобы Она стала ему как Я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама мама и ему желаете, чтобы мамой была жена, но такого не бывает, рано или поздно он пожелает избавиться от опеки. Женой должна быть любимая женщина, чтобы горы хотелось свернуть ему самому. А не ей в угоду ему. Иначе он будет менять, пока не найдет "свою".
Наталья Леонова
Я думаю, что все зависит от вашего Коли.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я думаю, что все зависит от вашего Коли.
СсылкаПожаловаться
Я всегда буду на ее стороне !
Наталья ЛеоноваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я всегда буду на ее стороне !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не все зависит от вас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я всегда буду на ее стороне !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, где еще найдете дуру которая будет его обслуживать да ноги за так раздвигать
я бы дочери вашего сына не посоветовала.
лентяй ваш сын и бездейственный
Lodomeria
Мое мнение: никто не может притворяться годами. Просто меняются обстоятельства - меняется человек. Сейчас она любит и хочет печь, носить платья, нравиться ему. А если разлюбить, ей будет все равно и поведение ее изменится. И это вовсе не будет означать, что сейчас она притворяется.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мое мнение: никто не может притворяться годами. Просто меняются обстоятельства - меняется человек. Сейчас она любит и хочет печь, носить платья, нравиться ему. А если разлюбить, ей будет все равно и поведение ее изменится. И это вовсе не будет означать, что сейчас она притворяется.
СсылкаПожаловаться
А и правда, что это я... Вы правы. Да. Мой муж говорит - вот погоди, появится у них ребенок, и начнутся разногласия. Я не хочу так думать! Ей 24 года, замужем была, уже наверное сумеет сохранить отношения!
Как же она мне нравится. Без родителей, без жилья, заботилась о младшей сестре, родившей ребенка, но грамм не заискивающая! Строгая и сдержанная. Только после гор стала заходить ко мне и делиться новостями и радостями, как с Колей
ЕкатеринаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мое мнение: никто не может притворяться годами. Просто меняются обстоятельства - меняется человек. Сейчас она любит и хочет печь, носить платья, нравиться ему. А если разлюбить, ей будет все равно и поведение ее изменится. И это вовсе не будет означать, что сейчас она притворяется.
СсылкаПожаловаться

White princess \~*Yuliya*~/
очень большей + , что эта девушка понравилась вам. как ни крути, одобрение родителей в выборе вторых половинок своих детей, играет большую роль в их дальнейшей совместной жизни. особенно, если будут жить рядом. ведь сколько пар расходятся из-за того, что их родители систематически им капают на мозг, что их супруг или супруга им не пара.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
очень большей + , что эта девушка понравилась вам. как ни крути, одобрение родителей в выборе вторых половинок своих детей, играет большую роль в их дальнейшей совместной жизни. особенно, если будут жить рядом. ведь сколько пар расходятся из-за того, что их родители систематически им капают на мозг, что их супруг или супруга им не пара.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все 100 %. Мои сыновья не слушали бы мое бурчание, но самим невесткам бы пришлось несладко с моим характером , я не умею скрывать неприязнь , увы увы мне (.
Одна из его бывших, кстати самая яркая его любовь, не приходила к нам - не хотела со мной знакомиться. Я подумала, что у нее вина передо мною, что ее отношение к Коле неправильное. Говорила это ему, он конечно отмахнулся. Она хотела чтобы он снял ей жилье, но дорогое, со стиралкой и прочей быт.техникой. А у него нет столько денег. Я говорю - зачем ей, без семьи-то? - Она интеллигентка. В итоге он не снял, и она уехала в Киргизию, а он к ней ездил, пока не поперевозил ей туда все ее многочисленное имущество. Платил за тамошнее ее жилье. А с последней перевезенной тряпкой их отношения закончились. Вот. А не послушал меня в начале (
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы правы на все 100 %. Мои сыновья не слушали бы мое бурчание, но самим невесткам бы пришлось несладко с моим характером , я не умею скрывать неприязнь , увы увы мне (.
Одна из его бывших, кстати самая яркая его любовь, не приходила к нам - не хотела со мной знакомиться. Я подумала, что у нее вина передо мною, что ее отношение к Коле неправильное. Говорила это ему, он конечно отмахнулся. Она хотела чтобы он снял ей жилье, но дорогое, со стиралкой и прочей быт.техникой. А у него нет столько денег. Я говорю - зачем ей, без семьи-то? - Она интеллигентка. В итоге он не снял, и она уехала в Киргизию, а он к ней ездил, пока не поперевозил ей туда все ее многочисленное имущество. Платил за тамошнее ее жилье. А с последней перевезенной тряпкой их отношения закончились. Вот. А не послушал меня в начале (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что если девушка в будущем будет мудрой женщиной и + ваше одобрение, то все у них сложится
Марина JovanovicВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы правы на все 100 %. Мои сыновья не слушали бы мое бурчание, но самим невесткам бы пришлось несладко с моим характером , я не умею скрывать неприязнь , увы увы мне (.
Одна из его бывших, кстати самая яркая его любовь, не приходила к нам - не хотела со мной знакомиться. Я подумала, что у нее вина передо мною, что ее отношение к Коле неправильное. Говорила это ему, он конечно отмахнулся. Она хотела чтобы он снял ей жилье, но дорогое, со стиралкой и прочей быт.техникой. А у него нет столько денег. Я говорю - зачем ей, без семьи-то? - Она интеллигентка. В итоге он не снял, и она уехала в Киргизию, а он к ней ездил, пока не поперевозил ей туда все ее многочисленное имущество. Платил за тамошнее ее жилье. А с последней перевезенной тряпкой их отношения закончились. Вот. А не послушал меня в начале (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно, что уехала.Жить во времянке- это жесть.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Вот и правильно, что уехала.Жить во времянке- это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он с той не жил, только встречался.
Ольга
Повезло вам с будущей невесткой. С такими качествами девушки в девках точно не засидятся, на них очередь стоит. И не думаю,что она прикидывается, по-моему она такая, какая есть.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Повезло вам с будущей невесткой. С такими качествами девушки в девках точно не засидятся, на них очередь стоит. И не думаю,что она прикидывается, по-моему она такая, какая есть.
СсылкаПожаловаться
Я сыну уже раза 2 говорила - может поженитесь? Еще попробую убедить. Неопытный же, думает много таких. А я жизнь прожила, знаю - мало
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я сыну уже раза 2 говорила - может поженитесь? Еще попробую убедить. Неопытный же, думает много таких. А я жизнь прожила, знаю - мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убеждайте. Он еще не понимает, какая редкость( на сегодняшний день) его девушка. Таких сейчас мало, сын бы это понял.. Смотрите, прозеваете...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Убеждайте. Он еще не понимает, какая редкость( на сегодняшний день) его девушка. Таких сейчас мало, сын бы это понял.. Смотрите, прозеваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За тезку кстати боретесь ) Вот и у меня в голове - прозеваем, прозеваем... Сегодня поговорю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
За тезку кстати боретесь ) Вот и у меня в голове - прозеваем, прозеваем... Сегодня поговорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите, убеждайте, примеры показывайте и рассказывайте. Моему 13, до девушек еще далеко, но я уже точно знаю: попадется такое сокровище моему- я приложу все силы,чтобы удержать ее.
У нас невестка хорошая. Брата любит, заботливая, милая, мамочка замечательная,неконфликтная, хозяйка замечательная- прям подарок судьбы. Брат по молодости-глупости тоже все раздумывал, жениться-не жениться. Так мы всей семьей на него навалились, пытаясь донести, что Юльку его из под носу уведут. Дошло, женился. 9 лет в браке. Нарадоваться на жену до сих пор не может)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Говорите, убеждайте, примеры показывайте и рассказывайте. Моему 13, до девушек еще далеко, но я уже точно знаю: попадется такое сокровище моему- я приложу все силы,чтобы удержать ее.
У нас невестка хорошая. Брата любит, заботливая, милая, мамочка замечательная,неконфликтная, хозяйка замечательная- прям подарок судьбы. Брат по молодости-глупости тоже все раздумывал, жениться-не жениться. Так мы всей семьей на него навалились, пытаясь донести, что Юльку его из под носу уведут. Дошло, женился. 9 лет в браке. Нарадоваться на жену до сих пор не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам Ольга большое!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Спасибо Вам Ольга большое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста) А сыну Вашему желаю таки создать крепкую,любящую семью с этой замечательной девушкой.
TildaMrsВ ответ на Ольга
Ольга
Говорите, убеждайте, примеры показывайте и рассказывайте. Моему 13, до девушек еще далеко, но я уже точно знаю: попадется такое сокровище моему- я приложу все силы,чтобы удержать ее.
У нас невестка хорошая. Брата любит, заботливая, милая, мамочка замечательная,неконфликтная, хозяйка замечательная- прям подарок судьбы. Брат по молодости-глупости тоже все раздумывал, жениться-не жениться. Так мы всей семьей на него навалились, пытаясь донести, что Юльку его из под носу уведут. Дошло, женился. 9 лет в браке. Нарадоваться на жену до сих пор не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как повезло вашему брату, что такая разумная родня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем