Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, Главная форумов

вот руку на сердце положа ответьте))

Прикиньте у нас дядька в прошлом году выиграл в евролотерею 78 миллионов евро!!! выигрыш его ждал 2 месяца,передавали в новостях. а вот если бы вы выиграли такие денюжки-как бы ими распорядились??? Я так сразу деньхи распределила(по натуре я транжирка). Мульенов 10-я б отправила на родину,помогла бы детским домам(не деньгами,а конкретно продуктами и необходимыми вещами для сироток) и это бы дело контролировала лично.Мульенов бы 10 я б потратила на закупку мед оборудования-аппарат исскуственной почки ,томографы-и отдала бы в свой госпиталь,где я отработала 14 лет. Мульенов бы 10 я б потратила на малоимущих и больных людей и помогала бы поадресно(потому что некоторым не хватает какой -нибудь тыщи евро просто чтоб немножко поправить свои дела). Мульенов бы 5 я б подарила нашему храму,где меня крестили и где замечательный и душевный батюшка,который собирае денюжку и отдает многодетным семьям и больным.(хотя сам он очень болен). Ну остальное я б расфукала на шпильки -булаффки. Откыла б себе огромный спермаркет,родным бы помогла . Сидела б дома(хотя в это навряд ли при моём характере) и разводила б своих котиков. и да!!!-обязательно б открыла приют для бездомных животных))) Ну колитесь меркантильные наши-куда б такие деньХи потратили б???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
ДА Я ЭТО Я)))
чет народ молчит-задумались наверно)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
Мусь, 10 мульонов можешь себе оставить, ибо наши сиротки давно в деньгах не нуждаются...им бы семью, но её на деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
Мусь, 10 мульонов можешь себе оставить, ибо наши сиротки давно в деньгах не нуждаются...им бы семью, но её на деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я внизу написала,раньше лет до 12 жила возле детдома. Практически была знакома со всеми детками. Они к забору подбегали и просили хлебушка. не конфет,а хлебушка. и я им таскала хлеб с сахаром. дети все были дошколята
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
я внизу написала,раньше лет до 12 жила возле детдома. Практически была знакома со всеми детками. Они к забору подбегали и просили хлебушка. не конфет,а хлебушка. и я им таскала хлеб с сахаром. дети все были дошколята
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 лет назад мы все сидели на бомж-пакетах...ну кроме избранных
Сейчас дет домовцы зачастую одеты лучше домашних детей...только счастья это не приносит...
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как жалко деток...(((
СсылкаПожаловаться
Алена
Ой как жалко деток...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня впечатления на всю жизнь остались. мне купили красный велосипед,трёхколесный,я еще в школу не ходила. и вот я подъезжала на велосипеде,а они через решщетку руками трогали и гладили.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
у меня впечатления на всю жизнь остались. мне купили красный велосипед,трёхколесный,я еще в школу не ходила. и вот я подъезжала на велосипеде,а они через решщетку руками трогали и гладили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь у большинства деток живые родители. Как можно спокойно жить зная, что твоя кровиночка в детском доме.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа! Прости! Ошиблась! Нажала "Пожаловаться" вместо "Ответить"!
Я про детдомовских. Они сейчас очень хорошо обеспечены. Подруга там работает.
СсылкаПожаловаться
Ааа! Прости! Ошиблась! Нажала "Пожаловаться" вместо "Ответить"!
Я про детдомовских. Они сейчас очень хорошо обеспечены. Подруга там работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет не очень верится в эту сказку(((
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
чет не очень верится в эту сказку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мусь, сейчас государство очень жёстко детдома контролирует. Другое дело, что моральная атмосфера, как была сиротская, так и осталась. Кроме того, если ребёнок физически и психически здоровый и из приличной семьи остался сиротой, то его родственники к себе заберут. А если ребёнок социальный сирота - родители в тюрьме,бродяжничают, наркоманы, асоциалы и т.д., то он в детдоме живёт среди таких же генетически обусловленных. Поэтому в детдомовской среде процветают все наследственные пороки - насилие, кражы, уходы и т.д. И, как правило, среди таких детей не мало с проблемами в психическом развитии, т.е. ЗПРы.
СсылкаПожаловаться
Мусь, сейчас государство очень жёстко детдома контролирует. Другое дело, что моральная атмосфера, как была сиротская, так и осталась. Кроме того, если ребёнок физически и психически здоровый и из приличной семьи остался сиротой, то его родственники к себе заберут. А если ребёнок социальный сирота - родители в тюрьме,бродяжничают, наркоманы, асоциалы и т.д., то он в детдоме живёт среди таких же генетически обусловленных. Поэтому в детдомовской среде процветают все наследственные пороки - насилие, кражы, уходы и т.д. И, как правило, среди таких детей не мало с проблемами в психическом развитии, т.е. ЗПРы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас была мысль с мужем дитенка взять,но тут муж работу потерял(((
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
Мусь, и оборудование закупается, да специалистов нет,так как мозги, увы, не закупишь.
СсылкаПожаловаться
Мусь, и оборудование закупается, да специалистов нет,так как мозги, увы, не закупишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чес говоря-наши то специалисты,оказывается самые самые. но вот оборудование хромает очень
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"Что-то ты размахнулась на 25 рублей-то..." (с)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"Что-то ты размахнулась на 25 рублей-то..." (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дайте помечтать)))
СсылкаПожаловаться
я бы тебе все деньги отдал,
чтобы мозги тебе полечили.
СсылкаПожаловаться
я бы тебе все деньги отдал,
чтобы мозги тебе полечили.
СсылкаПожаловаться
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме??? флуд тебе недоступен)))) беги мимо
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме??? флуд тебе недоступен)))) беги мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме???
тренируюсь
помаленьку
СсылкаПожаловаться
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме???
тренируюсь
помаленьку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сбавь обороты. тема флудная и никчемная.
СсылкаПожаловаться
все перечисленные заведения должны ГОСУДАРСТВОМ обслуживаться.
Если оно (читай выше)
не может.
На кой такое государство.
СсылкаПожаловаться
все перечисленные заведения должны ГОСУДАРСТВОМ обслуживаться.
Если оно (читай выше)
не может.
На кой такое государство.
СсылкаПожаловаться
я в свое время жила напротив детского дома. и лет мне так было 12-и я прекрасно видела,как воспитанники просили хлебушка через забор. заметь-не конфетку-хлебушка. и одеты они были в одинаковые отрепья.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
я в свое время жила напротив детского дома. и лет мне так было 12-и я прекрасно видела,как воспитанники просили хлебушка через забор. заметь-не конфетку-хлебушка. и одеты они были в одинаковые отрепья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у всех с хлебушком была напряженка
СсылкаПожаловаться
Тогда у всех с хлебушком была напряженка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну!!! в 80 е годы-хлеб на помойку выкидывали. это в 90е пришла нужда
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
да ну!!! в 80 е годы-хлеб на помойку выкидывали. это в 90е пришла нужда
СсылкаПожаловаться