Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот руку на сердце положа ответьте))

Прикиньте у нас дядька в прошлом году выиграл в евролотерею 78 миллионов евро!!! выигрыш его ждал 2 месяца,передавали в новостях. а вот если бы вы выиграли такие денюжки-как бы ими распорядились??? Я так сразу деньхи распределила(по натуре я транжирка). Мульенов 10-я б отправила на родину,помогла бы детским домам(не деньгами,а конкретно продуктами и необходимыми вещами для сироток) и это бы дело контролировала лично.Мульенов бы 10 я б потратила на закупку мед оборудования-аппарат исскуственной почки ,томографы-и отдала бы в свой госпиталь,где я отработала 14 лет. Мульенов бы 10 я б потратила на малоимущих и больных людей и помогала бы поадресно(потому что некоторым не хватает какой -нибудь тыщи евро просто чтоб немножко поправить свои дела). Мульенов бы 5 я б подарила нашему храму,где меня крестили и где замечательный и душевный батюшка,который собирае денюжку и отдает многодетным семьям и больным.(хотя сам он очень болен). Ну остальное я б расфукала на шпильки -булаффки. Откыла б себе огромный спермаркет,родным бы помогла . Сидела б дома(хотя в это навряд ли при моём характере) и разводила б своих котиков. и да!!!-обязательно б открыла приют для бездомных животных))) Ну колитесь меркантильные наши-куда б такие деньХи потратили б???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ДА Я ЭТО Я)))
чет народ молчит-задумались наверно)))
Розовая РозаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чет народ молчит-задумались наверно)))
СсылкаПожаловаться
Мусь, 10 мульонов можешь себе оставить, ибо наши сиротки давно в деньгах не нуждаются...им бы семью, но её на деньги не купишь
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Мусь, 10 мульонов можешь себе оставить, ибо наши сиротки давно в деньгах не нуждаются...им бы семью, но её на деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я внизу написала,раньше лет до 12 жила возле детдома. Практически была знакома со всеми детками. Они к забору подбегали и просили хлебушка. не конфет,а хлебушка. и я им таскала хлеб с сахаром. дети все были дошколята
Розовая РозаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я внизу написала,раньше лет до 12 жила возле детдома. Практически была знакома со всеми детками. Они к забору подбегали и просили хлебушка. не конфет,а хлебушка. и я им таскала хлеб с сахаром. дети все были дошколята
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 лет назад мы все сидели на бомж-пакетах...ну кроме избранных
Сейчас дет домовцы зачастую одеты лучше домашних детей...только счастья это не приносит...
ДА Я ЭТО Я)))
я внизу написала,раньше лет до 12 жила возле детдома. Практически была знакома со всеми детками. Они к забору подбегали и просили хлебушка. не конфет,а хлебушка. и я им таскала хлеб с сахаром. дети все были дошколята
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как жалко деток...(((
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ольга
Ольга
Ой как жалко деток...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня впечатления на всю жизнь остались. мне купили красный велосипед,трёхколесный,я еще в школу не ходила. и вот я подъезжала на велосипеде,а они через решщетку руками трогали и гладили.
ДА Я ЭТО Я)))
у меня впечатления на всю жизнь остались. мне купили красный велосипед,трёхколесный,я еще в школу не ходила. и вот я подъезжала на велосипеде,а они через решщетку руками трогали и гладили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь у большинства деток живые родители. Как можно спокойно жить зная, что твоя кровиночка в детском доме.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня впечатления на всю жизнь остались. мне купили красный велосипед,трёхколесный,я еще в школу не ходила. и вот я подъезжала на велосипеде,а они через решщетку руками трогали и гладили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа! Прости! Ошиблась! Нажала "Пожаловаться" вместо "Ответить"!
Я про детдомовских. Они сейчас очень хорошо обеспечены. Подруга там работает.
Эльжбета Пшебшебздень
Ааа! Прости! Ошиблась! Нажала "Пожаловаться" вместо "Ответить"!
Я про детдомовских. Они сейчас очень хорошо обеспечены. Подруга там работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет не очень верится в эту сказку(((
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чет не очень верится в эту сказку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мусь, сейчас государство очень жёстко детдома контролирует. Другое дело, что моральная атмосфера, как была сиротская, так и осталась. Кроме того, если ребёнок физически и психически здоровый и из приличной семьи остался сиротой, то его родственники к себе заберут. А если ребёнок социальный сирота - родители в тюрьме,бродяжничают, наркоманы, асоциалы и т.д., то он в детдоме живёт среди таких же генетически обусловленных. Поэтому в детдомовской среде процветают все наследственные пороки - насилие, кражы, уходы и т.д. И, как правило, среди таких детей не мало с проблемами в психическом развитии, т.е. ЗПРы.
Эльжбета Пшебшебздень
Мусь, сейчас государство очень жёстко детдома контролирует. Другое дело, что моральная атмосфера, как была сиротская, так и осталась. Кроме того, если ребёнок физически и психически здоровый и из приличной семьи остался сиротой, то его родственники к себе заберут. А если ребёнок социальный сирота - родители в тюрьме,бродяжничают, наркоманы, асоциалы и т.д., то он в детдоме живёт среди таких же генетически обусловленных. Поэтому в детдомовской среде процветают все наследственные пороки - насилие, кражы, уходы и т.д. И, как правило, среди таких детей не мало с проблемами в психическом развитии, т.е. ЗПРы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас была мысль с мужем дитенка взять,но тут муж работу потерял(((
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чет народ молчит-задумались наверно)))
СсылкаПожаловаться
Мусь, и оборудование закупается, да специалистов нет,так как мозги, увы, не закупишь.
Эльжбета Пшебшебздень
Мусь, и оборудование закупается, да специалистов нет,так как мозги, увы, не закупишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чес говоря-наши то специалисты,оказывается самые самые. но вот оборудование хромает очень
Рэм Ⓡ
"Что-то ты размахнулась на 25 рублей-то..." (с)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Что-то ты размахнулась на 25 рублей-то..." (с)
СсылкаПожаловаться
дайте помечтать)))
Хитрый Жучок
я бы тебе все деньги отдал,
чтобы мозги тебе полечили.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хитрый Жучок
Хитрый Жучок
я бы тебе все деньги отдал,
чтобы мозги тебе полечили.
СсылкаПожаловаться
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме??? флуд тебе недоступен)))) беги мимо
Хитрый ЖучокВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме??? флуд тебе недоступен)))) беги мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме???
тренируюсь
помаленьку
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хитрый Жучок
Хитрый Жучок
хамсто это у тебя врожденое качество или риобретенное на форуме???
тренируюсь
помаленьку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сбавь обороты. тема флудная и никчемная.
Хитрый Жучок
все перечисленные заведения должны ГОСУДАРСТВОМ обслуживаться.
Если оно (читай выше)
не может.
На кой такое государство.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хитрый Жучок
Хитрый Жучок
все перечисленные заведения должны ГОСУДАРСТВОМ обслуживаться.
Если оно (читай выше)
не может.
На кой такое государство.
СсылкаПожаловаться
я в свое время жила напротив детского дома. и лет мне так было 12-и я прекрасно видела,как воспитанники просили хлебушка через забор. заметь-не конфетку-хлебушка. и одеты они были в одинаковые отрепья.
Розовая РозаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я в свое время жила напротив детского дома. и лет мне так было 12-и я прекрасно видела,как воспитанники просили хлебушка через забор. заметь-не конфетку-хлебушка. и одеты они были в одинаковые отрепья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у всех с хлебушком была напряженка
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Тогда у всех с хлебушком была напряженка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну!!! в 80 е годы-хлеб на помойку выкидывали. это в 90е пришла нужда
Розовая РозаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да ну!!! в 80 е годы-хлеб на помойку выкидывали. это в 90е пришла нужда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2014-12 = ну никак 80 не получаюцо )
СимАчка КошкинаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
2014-12 = ну никак 80 не получаюцо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муся 70-х годов рождения примерно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем