Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот себе СОн!)

Какой то странныйсон,приснилось ,что парень признаётся мне в любви и предлагает мне замуж за него выйти перед тем, как он пойдёт служить) а я как то не соглашаюсь,а даю ему блокнотик свой и говорю пиши сюда всё что захочешь пока будешь в армии,потом пришли мне) фиг знает.не понять вообще к чему это,но всё так реалистично было,мне даже когда я встала показалось будто этто со мной действительно произошло вчера)может что нибудь пророчит этот сон?)
Eva Fire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Карловна
замуж не выйдешь))))
сноу уайт))
а я недавно поднималась по красной лестнице за руку с одним... такое незабываемое ощущение... мммм)))
мария титчеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я недавно поднималась по красной лестнице за руку с одним... такое незабываемое ощущение... мммм)))
СсылкаПожаловаться
сон отличный - путь наверх рядом с мужчиной.. то есть успех в карьере...
сноу уайт))В ответ на мария титчева
мария титчева
сон отличный - путь наверх рядом с мужчиной.. то есть успех в карьере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь мне один и тот же парень сниться постоянно причем моложе меня (я в принципе не интересуюсь такими)) всегда просыпаюсь и в толк не возьму с какого хрена мне он сниться... и я почему то в одной и той же одежде, только в разных ситуациях... бывааает)
мария титчеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
прикинь мне один и тот же парень сниться постоянно причем моложе меня (я в принципе не интересуюсь такими)) всегда просыпаюсь и в толк не возьму с какого хрена мне он сниться... и я почему то в одной и той же одежде, только в разных ситуациях... бывааает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно.. но если хочешь чтобы Не сбылось - не вставая с постели надо махнуть рукой в сторону окна и сказать - куда ночь, туда и сон....а парня встретишь когд - нибудь наяву... эх жаль нет Бехтеревой - она мозг изучала и могла бы ответить почти на любой вопрос...
сноу уайт))В ответ на мария титчева
мария титчева
интересно.. но если хочешь чтобы Не сбылось - не вставая с постели надо махнуть рукой в сторону окна и сказать - куда ночь, туда и сон....а парня встретишь когд - нибудь наяву... эх жаль нет Бехтеревой - она мозг изучала и могла бы ответить почти на любой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может я подсознательно хочу сына? он внешне на меня чем то похож...
мария титчеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может я подсознательно хочу сына? он внешне на меня чем то похож...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это - к психологам... и то они точно не скажут...
сноу уайт))В ответ на мария титчева
мария титчева
это - к психологам... и то они точно не скажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таалан)) я как нибудь без психохухов обойдусъ))
ИринаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
прикинь мне один и тот же парень сниться постоянно причем моложе меня (я в принципе не интересуюсь такими)) всегда просыпаюсь и в толк не возьму с какого хрена мне он сниться... и я почему то в одной и той же одежде, только в разных ситуациях... бывааает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь мне один и тот же парень сниться постоянно причем моложе меня (я в принципе не интересуюсь такими)) всегда просыпаюсь и в толк не возьму с какого хрена мне он сниться... и я почему то в одной и той же одежде, только в разных ситуациях... бывааает)

Мне так очень долго снился Дальний Восток. Никак не могла понять: почему и зачем??? Съездила туда после 15 лет отсутствия, пронеслась по местам моей студенческой боевой славы. Сниться перестал. Видимо, было что-то важное, что надо было сделать именно там.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на мария титчева
мария титчева
сон отличный - путь наверх рядом с мужчиной.. то есть успех в карьере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сон отличный - путь наверх рядом с мужчиной.. то есть успех в карьере...

вроде как сны следует на куй посылать, нет?
мария титчеваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
сон отличный - путь наверх рядом с мужчиной.. то есть успех в карьере...

вроде как сны следует на куй посылать, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему... есть сонник Цветкова - там пояснения точные и по дням месяца
ракета.
Немая чтоль?
козерог ещё тотВ ответ на ракета.
ракета.
Немая чтоль?
СсылкаПожаловаться
Немая чтоль?

угу.
козерог ещё тот
Немая чтоль?

угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо знаком?
Жужа
Если без трахов во сне, значицца месяцные не предвидяцца...Будешь в календарике недельки отсчитывать.
Не сахар
будете от мужа требовать письменно отчета. за фсе)))
козерог ещё тот
солдат вернется ты только жди.)))
Valery L.
а мне тоже сегодня приснился с ОН...))))
Алёна Беспалько
Любовь...замуж...-это всё сон))
Алёна Беспалько
Любовь...замуж...-это всё сон))
СсылкаПожаловаться
ЧЁ это))всё впереди ваще)))
Basok-san
Ирин Михална сказала бы сейчас, что Вы сама то сон... :-)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
СОн, это к СОсать.
Кот Васька
Этот сон пророчит , что у тебя вырастут волосы в носу
*Allusik*
а мне тут конец света приснился...
Уходящий ангел
Во сне лучше замуж не выходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем