Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сейчас была в храме. Молилась, чтобы Бог судьбу послал

Будущего мужа, с которым и обвенчаться захотелось бы. Во время молитвы перед иконой Божьей матери подошла невеста в венчальном платье. Может это знак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Nickеа́
Опять про розовых тема?
АННА АНИНА
это совпадение
Meteora
МОжет, и знак... вопрос веры
Аленушка
по судьбе так и будет, бывает много знаков, только не грозит хороший муж
Lovely
Может это просто невеста?))
Лидия Морозова
Невеста - невинная значит, знак, что невинной девой будете всегда - можно и так трактовать.
Новый ЭдемВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
Невеста - невинная значит, знак, что невинной девой будете всегда - можно и так трактовать.
СсылкаПожаловаться
Невеста - значит с парой рядом.
Насчет невинности сейчас это спорный вопрос ..
Лидия МорозоваВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Невеста - значит с парой рядом.
Насчет невинности сейчас это спорный вопрос ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про сейчас, а про то откуда слово невеста - не ведает, не знает ..мужчину, то бишь невинна.Подошла-то не пара,а ОДНА невеста.Да и вообще это сокровенное, не надо было сюда писать, раз перед иконой молилась.
Новый ЭдемВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
Я не про сейчас, а про то откуда слово невеста - не ведает, не знает ..мужчину, то бишь невинна.Подошла-то не пара,а ОДНА невеста.Да и вообще это сокровенное, не надо было сюда писать, раз перед иконой молилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она же просила об венчании, вот ей и показали пример.
Одной то невесте что в церкви делать?
Если жениха вообще в церкви не было, то это уже, да ..
А так показали про то о чём она просила ..
Лидия МорозоваВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Но она же просила об венчании, вот ей и показали пример.
Одной то невесте что в церкви делать?
Если жениха вообще в церкви не было, то это уже, да ..
А так показали про то о чём она просила ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет так
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Невеста - значит с парой рядом.
Насчет невинности сейчас это спорный вопрос ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с женихом в храм вошли. Она к иконе подошла. Согласна по поводу невесты. Сейчас наверное только мусульманки невинные замуж выходят.
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Они с женихом в храм вошли. Она к иконе подошла. Согласна по поводу невесты. Сейчас наверное только мусульманки невинные замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Услышали Вас и дали понять об этом !
У меня ни раз такие ответы были !
Один раз молитву читала на поиск работы. Каждый день читала и вдруг забыла, прям крепко забыла. Вспомнила только через неделю и удивилась, как можно неделю читать и вдруг так забыть? Тогда я поняла, что мне больше не надо. И действительно, скоро попалась работа, которую я полюбила !
И другой пример : Накануне з/п пришла в церковь и пожертвовала не думая последние деньги т.к на следующий день мне нужно было только на проезд и как раз з/п. Не успела бухгалтер рассчитать меня так мне из ниоткуда пришла РОВНО та сумма, которую я пожертвовала т.к сказать левак.
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Услышали Вас и дали понять об этом !
У меня ни раз такие ответы были !
Один раз молитву читала на поиск работы. Каждый день читала и вдруг забыла, прям крепко забыла. Вспомнила только через неделю и удивилась, как можно неделю читать и вдруг так забыть? Тогда я поняла, что мне больше не надо. И действительно, скоро попалась работа, которую я полюбила !
И другой пример : Накануне з/п пришла в церковь и пожертвовала не думая последние деньги т.к на следующий день мне нужно было только на проезд и как раз з/п. Не успела бухгалтер рассчитать меня так мне из ниоткуда пришла РОВНО та сумма, которую я пожертвовала т.к сказать левак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам за ободряющий ответ! Буду надеяться, что это знак.
Mademoiselle
Зачем всем рассказывать?
E_Sh
Может, и знак...
Но о таких таинствах лучше никому не рассказывать.
Nataly
Знак,ангелы посылают знаки,только нужно уметь их читать)
Мария Титчева
завтра - Вселенская родительская и иконы Взыскание погибших...а знак это вам или нет только потом понятно будет
Татьяна Проводина
Хоть что-то должно быть святым? Зачем обо всем здесь трепать
Яна Яна
Может,это пятница-день свадеб?Вот еслиб в понедельник подошла бы,то был бы знак)))
Надежда Гаврилова
Вам можно попробовать поучаствовать в молитве по соглашению. Молиться акафистом ангелу-хранителю по понедельникам в 20:30 по московскому времени. Зайдите на сайт батюшки Владимира Головина - священника церкви в Болгаре. Там подробно.
Новый Эдем
Высшая концелярия отвечает :
Сигнал принят. Ждите исполнения "заказа"!))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Осторожнее с молитвами. Бог выполняет наши просьбы, причем буквально, а потом многие не рады.
Марина
Ну, это смотря, сколько батюшке денег отвалите))))
☭Кошка - плюшка☭
точно - знак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем