Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сейчас собирают 600 т.р. младенцу .

Я не понимаю ,у нас везде говорят что лечение бесплатно ,но все равно собирают и собирают .Есть ранняя диагностика ,родители знали уже с 20 недель беременности о том что ребенок болен пороком сердца . Ребенок гражданин РФ ,есть квоты которые рассматривают в течении 10 дней .Т.е. они могли за это время получить квоту на помощь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Constellation Chariot
На вашу квоту шубу не купить.
Светлана Бурмистрова
Просто обычное вымогательство. Противно. Я выключаю телек.
алексей блик
Я не отправляю, пусть родители сами разъё......я
o_O NN
У детей есть родители/родственники/государство. Платятся налоги, которые идут в том числе и на медицину. Смысл собирать? 1. Всем не поможешь, в первую очередь надо помогать тем, кто рядом и тем, кого знаешь. Больше так толку 2. Может, если такие сборы прекратятся, государство как следует тряхнут возмущенные граждане, сразу деньги начнут находиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем