Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сидим мы тут втроем.....

" Вот сидим мы тут втроем
водку пьем, читаем форум
пишем мысли обо всем
вот такой вот с утра кворум!!!"

Что то с утра заговорил я стихами о реальной ситуации! Сижу со знакомыми ребятами, ехать никуда не надо, на столе водка с домашним салом и луком....Все как в старые добрые времена. И огромная аудитория форумчан, которой мы отвечаем по очереди с моего компьютера.

Хорошая штука-интернет!!!!

Объединяет! Кто что думает?
Улисс Помповиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья Веселова
Ооооо ...знакомая песня))) Сколько раз ты её уже пел на этом форуме ...


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нат,брось... чего об это мараться....тьфу... ну ты знаешь мою позицию....не тронь гомно вонять не будет.
Душечка @В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и я тебе уже ответила, что нефиг на чужие фотки пенять, если у твоих дружков на твои жировые складки уже не встаёт, так и сидите с вынутыми да повисшими... а картинки и выдумывать не нужно, ты сам уже в красках своё утро расписал ...три урода, пробухавшие остатки своей потенции и ищущие виноватых на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте его, в нем комплексов и проблем хватит чтобы обгадить кого угодно. Видно ведь )
Это как никогда не спорь с идиотом, у него опыта больше )
Наталья В.В ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Не придумывай себе картинки в мечтах своих, мы всего лишьпотешаемся над тобой.

Да и потом, сказали же тебе: когда твое фото на экране:даже у маого небрезгливого мужчины все падает, и только блевать тянет. Твое фото хорошо с похелья посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывай себе картинки в мечтах своих, мы всего лишьпотешаемся над тобой.

Да и потом, сказали же тебе: когда твое фото на экране:даже у маого небрезгливого мужчины все падает, и только блевать тянет. Твое фото хорошо с похелья посмотреть

Фу, как некультурно!
мария титчеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так вас там трое под водочку с собственными пиписками забавляется ...то-то, я смотрю, тебя на эту тему понесло ))))))))))))))

Наталья Веселова вчера в 23:08 (ссылка)

Что за проблема одну из пар своих *многочисленных* клиентов подогнать ...не пришлось бы всякую подставную лажу ради шоу на экран вываливать

Улисс Помповиков в 07:18 (ссылка)

А я по словам помойной шавки "веселовой" -шизофреник, вот и не вижу своей выгоды.

Пожаловаться

Наталья Веселова в 07:26 (ссылка)

Не шизофреник, а лохотронщик ...причём наипомойнейший из всех помойных ...
Что, так сильно задело бедолагу, что кто-то о тебе такого мнения ...аж захлебнулся ...сглатывай, сглатывай ...это цена *славы* для таких ушлёпков, как ты... за что боролся

Улисс Помповиков в 08:01 (ссылка)
Судя по твоему поведению : явно лохотронщик трахал твою помойную шлюху-мамашку, иначе оъяснить факт твоего появления на свет просто нечем.

Наталья Веселова в 08:08 (ссылка)

Ну, раз уж ты запел во всех темах одну и ту же любимую песню, не буду утруждаться, просто скопирую... а то у тебя словарный запас как у олигофрена, так чего и мне каждый раз новое отвечать на твои одинаковые высеры

О моём поведении ты знать ничего не знаешь, а вот свои быдловыходки всеми силами пытаешься на всю страну засветить ...надеюсь, что хоть твоя мамаша этого не видит, чем такого сынка иметь, лучше было ещё в детстве себе рожалку зашить нафиг ...хотя, может у вас это семейное

Улисс Помповиков в 08:03 (ссылка)

И ты , наташка, это по поводу сглатывания- мечтай себе мысленно а не вслух.

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Наталья Веселова в 08:10 (ссылка)

Что, за знакомое слово взглядом зацепился? Там много написано, а выделил ты почему-то именно это. Почему бы, а? Подсознание-то тебя выдаёт....
Ответить (с цитатой)

Улисс Помповиков в 08:22 (ссылка)
Ну так я вижу как ты же цепляешься за знакомый запах немытого члена. Я вот только вынул, а ты уже прибежала и соим ртом гигиену навести готова . Видимо через экран учуяла.

Улисс Помповиков в 08:23 (ссылка)
Это конечно всего лишь наше предположение, но судя по твоеу поведению мы не ошиблис.

Наталья Веселова в 08:29 (ссылка)

Ух ты ж блин ...так ты там ещё и не один с вынутым членом сидишь ...коллективно дрочите на монитор? Я, почему-то даже не удивлена столь пикантным забавам в вашей *чисто мужской компании* ...
Ответить (с цитатой)

Наталья Веселова в 08:27 (ссылка)

Мне через экран твоим немытым членом не пахнет, интернет технологии, хвала судьбе, ещё не дошли до такого ...а то, что ты с вынутым членом перед компом сидишь, так это лишний раз подтверждает, что не всё у тебя с головушкой в норме
СсылкаПожаловаться
Наташ! а скрины собрать - и в Роскомнадзор?! нарушение этики инета.. вообще этот помойник ничего умного придумать не сможет.. вот и мы с вами постараемся его на деньги поставить...
Наталья ВеселоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
Наташ! а скрины собрать - и в Роскомнадзор?! нарушение этики инета.. вообще этот помойник ничего умного придумать не сможет.. вот и мы с вами постараемся его на деньги поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Он по диагнозу неподсуден )))))
мария титчеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А смысл? Он по диагнозу неподсуден )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это мы на суде и выясним...
Улисс ПомповиковВ ответ на мария титчева
мария титчева
Наташ! а скрины собрать - и в Роскомнадзор?! нарушение этики инета.. вообще этот помойник ничего умного придумать не сможет.. вот и мы с вами постараемся его на деньги поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ! а скрины собрать - и в Роскомнадзор?! нарушение этики инета.. вообще этот помойник ничего умного придумать не сможет.. вот и мы с вами постараемся его на деньги поставить...

Давайте, давайте. Мы то можем любые оценочные суждения и мнения о ком угодно высказывать, это наше право на свободу слова, а вот у этого ресурса денег много , он всем заплатит.
мария титчеваВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Наташ! а скрины собрать - и в Роскомнадзор?! нарушение этики инета.. вообще этот помойник ничего умного придумать не сможет.. вот и мы с вами постараемся его на деньги поставить...

Давайте, давайте. Мы то можем любые оценочные суждения и мнения о ком угодно высказывать, это наше право на свободу слова, а вот у этого ресурса денег много , он всем заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартирку готовь к продаже... если вцеплюсь - то намертво
LETО
Ну и увлечения у некоторых по утру :-|
Елена Дакур
У кого что)).
Меня интернет развлекает, я вообще объединяться не люблю, если только капиталлами))))
Улисс ПомповиковВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У кого что)).
Меня интернет развлекает, я вообще объединяться не люблю, если только капиталлами))))
СсылкаПожаловаться
Еще в 90-х мне сказали одну умную мысль: если не хочешь иметь проблем- никогда не имей компаньонов.

Так что капиталом объединятся мне не хочется.
Наталья Веселова
Орёл ...
РинкашикитокаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Орёл ...
СсылкаПожаловаться
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает ...мне, вон, выше пишет, что вынул утром поссать, так вонь пошла ...может где-то и запрятана в складках, только он её через пузо даже помыть не может, видать, очень глубоко
РинкашикитокаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да фиг знает ...мне, вон, выше пишет, что вынул утром поссать, так вонь пошла ...может где-то и запрятана в складках, только он её через пузо даже помыть не может, видать, очень глубоко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, фу... Пусть хоть помошники помогут в столь деликатной ситуации) Вонючий шеф это как-то неэстетично.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Ой, фу... Пусть хоть помошники помогут в столь деликатной ситуации) Вонючий шеф это как-то неэстетично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РинкашикитокаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
КатенокВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?

Так нет ее у него ...Вот потому и бесится ...))))
РинкашикитокаВ ответ на Катенок
Катенок
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?

Так нет ее у него ...Вот потому и бесится ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну может она есть?...Но мАААленькая))) Эх, жаль мужика... Вся жизнь наперекосяк и все из-за шуточки природы)
КатенокВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Не, ну может она есть?...Но мАААленькая))) Эх, жаль мужика... Вся жизнь наперекосяк и все из-за шуточки природы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну может она есть?...Но мАААленькая))) Эх, жаль мужика... Вся жизнь наперекосяк и все из-за шуточки природы)

Ну вообщем - он ЕЕ ищет, а найти не может - факт! )))
РинкашикитокаВ ответ на Катенок
Катенок
Не, ну может она есть?...Но мАААленькая))) Эх, жаль мужика... Вся жизнь наперекосяк и все из-за шуточки природы)

Ну вообщем - он ЕЕ ищет, а найти не может - факт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трагедия...)))
ИвИринаВ ответ на Катенок
Катенок
Не, ну может она есть?...Но мАААленькая))) Эх, жаль мужика... Вся жизнь наперекосяк и все из-за шуточки природы)

Ну вообщем - он ЕЕ ищет, а найти не может - факт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) да он ее ляшками стер всю))) вместе с яйками)))).
МаргошаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?
в попу засунута... вместо пробки от поноса
РинкашикитокаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как вижу эту фоту, все хочу спросить, а где у него, пардон, пиписка?
в попу засунута... вместо пробки от поноса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Шо ж вы со мной делаете?)))
МаргошаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
)))) Шо ж вы со мной делаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представила, штоль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем