Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сидим мы тут втроем.....

" Вот сидим мы тут втроем
водку пьем, читаем форум
пишем мысли обо всем
вот такой вот с утра кворум!!!"

Что то с утра заговорил я стихами о реальной ситуации! Сижу со знакомыми ребятами, ехать никуда не надо, на столе водка с домашним салом и луком....Все как в старые добрые времена. И огромная аудитория форумчан, которой мы отвечаем по очереди с моего компьютера.

Хорошая штука-интернет!!!!

Объединяет! Кто что думает?
Улисс Помповиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Домашнее сало лучше с чесноком.
Улисс ПомповиковВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Домашнее сало лучше с чесноком.
СсылкаПожаловаться
Так чеснока то свежего молодого нет еще в продаже... А прошлогодий -невкусный!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Так чеснока то свежего молодого нет еще в продаже... А прошлогодий -невкусный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады лучок.
А с утра водяру нормуль?
Улисс ПомповиковВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ну тады лучок.
А с утра водяру нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне ехать не надо никуда, а мужики не за рулем.Они отогреваются, замерзли ночью работать. А я я простуду водкой лечу.
Людмила Карелина
Вы аристократы или дегенераты? Это я по поводу пьянки с утра)))
Улисс ПомповиковВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вы аристократы или дегенераты? Это я по поводу пьянки с утра)))
СсылкаПожаловаться
Мы мыслители. А водка для смазки мыслей! )))))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Мы мыслители. А водка для смазки мыслей! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того, что истина в вине ))
Улисс ПомповиковВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
типа того, что истина в вине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее в водке! Хорошая водочка, черносмородиновая, как раз я канистру от друга привез.
Бубль ГхумВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Точнее в водке! Хорошая водочка, черносмородиновая, как раз я канистру от друга привез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канистру??? мне как-то поплохело....
королевская сучка
водка вредна.
Улисс ПомповиковВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
водка вредна.
СсылкаПожаловаться
водка вредна.

Тебе налить?
королевская сучкаВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
водка вредна.

Тебе налить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. спасибо
Колобок и два жирафа


Чай, кофей - не по нутру, была бы водка по утру...
Улисс ПомповиковВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа


Чай, кофей - не по нутру, была бы водка по утру...
СсылкаПожаловаться
Ну так....Каждому свое!
Наталья Веселова
Так вас там трое под водочку с собственными пиписками забавляется ...то-то, я смотрю, тебя на эту тему понесло ))))))))))))))

Наталья Веселова вчера в 23:08 (ссылка)

Что за проблема одну из пар своих *многочисленных* клиентов подогнать ...не пришлось бы всякую подставную лажу ради шоу на экран вываливать

Улисс Помповиков в 07:18 (ссылка)

А я по словам помойной шавки "веселовой" -шизофреник, вот и не вижу своей выгоды.

Пожаловаться

Наталья Веселова в 07:26 (ссылка)

Не шизофреник, а лохотронщик ...причём наипомойнейший из всех помойных ...
Что, так сильно задело бедолагу, что кто-то о тебе такого мнения ...аж захлебнулся ...сглатывай, сглатывай ...это цена *славы* для таких ушлёпков, как ты... за что боролся

Улисс Помповиков в 08:01 (ссылка)
Судя по твоему поведению : явно лохотронщик трахал твою помойную шлюху-мамашку, иначе оъяснить факт твоего появления на свет просто нечем.

Наталья Веселова в 08:08 (ссылка)

Ну, раз уж ты запел во всех темах одну и ту же любимую песню, не буду утруждаться, просто скопирую... а то у тебя словарный запас как у олигофрена, так чего и мне каждый раз новое отвечать на твои одинаковые высеры

О моём поведении ты знать ничего не знаешь, а вот свои быдловыходки всеми силами пытаешься на всю страну засветить ...надеюсь, что хоть твоя мамаша этого не видит, чем такого сынка иметь, лучше было ещё в детстве себе рожалку зашить нафиг ...хотя, может у вас это семейное

Улисс Помповиков в 08:03 (ссылка)

И ты , наташка, это по поводу сглатывания- мечтай себе мысленно а не вслух.

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Наталья Веселова в 08:10 (ссылка)

Что, за знакомое слово взглядом зацепился? Там много написано, а выделил ты почему-то именно это. Почему бы, а? Подсознание-то тебя выдаёт....
Ответить (с цитатой)

Улисс Помповиков в 08:22 (ссылка)
Ну так я вижу как ты же цепляешься за знакомый запах немытого члена. Я вот только вынул, а ты уже прибежала и соим ртом гигиену навести готова . Видимо через экран учуяла.

Улисс Помповиков в 08:23 (ссылка)
Это конечно всего лишь наше предположение, но судя по твоеу поведению мы не ошиблис.

Наталья Веселова в 08:29 (ссылка)

Ух ты ж блин ...так ты там ещё и не один с вынутым членом сидишь ...коллективно дрочите на монитор? Я, почему-то даже не удивлена столь пикантным забавам в вашей *чисто мужской компании* ...
Ответить (с цитатой)

Наталья Веселова в 08:27 (ссылка)

Мне через экран твоим немытым членом не пахнет, интернет технологии, хвала судьбе, ещё не дошли до такого ...а то, что ты с вынутым членом перед компом сидишь, так это лишний раз подтверждает, что не всё у тебя с головушкой в норме
Улисс ПомповиковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так вас там трое под водочку с собственными пиписками забавляется ...то-то, я смотрю, тебя на эту тему понесло ))))))))))))))

Наталья Веселова вчера в 23:08 (ссылка)

Что за проблема одну из пар своих *многочисленных* клиентов подогнать ...не пришлось бы всякую подставную лажу ради шоу на экран вываливать

Улисс Помповиков в 07:18 (ссылка)

А я по словам помойной шавки "веселовой" -шизофреник, вот и не вижу своей выгоды.

Пожаловаться

Наталья Веселова в 07:26 (ссылка)

Не шизофреник, а лохотронщик ...причём наипомойнейший из всех помойных ...
Что, так сильно задело бедолагу, что кто-то о тебе такого мнения ...аж захлебнулся ...сглатывай, сглатывай ...это цена *славы* для таких ушлёпков, как ты... за что боролся

Улисс Помповиков в 08:01 (ссылка)
Судя по твоему поведению : явно лохотронщик трахал твою помойную шлюху-мамашку, иначе оъяснить факт твоего появления на свет просто нечем.

Наталья Веселова в 08:08 (ссылка)

Ну, раз уж ты запел во всех темах одну и ту же любимую песню, не буду утруждаться, просто скопирую... а то у тебя словарный запас как у олигофрена, так чего и мне каждый раз новое отвечать на твои одинаковые высеры

О моём поведении ты знать ничего не знаешь, а вот свои быдловыходки всеми силами пытаешься на всю страну засветить ...надеюсь, что хоть твоя мамаша этого не видит, чем такого сынка иметь, лучше было ещё в детстве себе рожалку зашить нафиг ...хотя, может у вас это семейное

Улисс Помповиков в 08:03 (ссылка)

И ты , наташка, это по поводу сглатывания- мечтай себе мысленно а не вслух.

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Наталья Веселова в 08:10 (ссылка)

Что, за знакомое слово взглядом зацепился? Там много написано, а выделил ты почему-то именно это. Почему бы, а? Подсознание-то тебя выдаёт....
Ответить (с цитатой)

Улисс Помповиков в 08:22 (ссылка)
Ну так я вижу как ты же цепляешься за знакомый запах немытого члена. Я вот только вынул, а ты уже прибежала и соим ртом гигиену навести готова . Видимо через экран учуяла.

Улисс Помповиков в 08:23 (ссылка)
Это конечно всего лишь наше предположение, но судя по твоеу поведению мы не ошиблис.

Наталья Веселова в 08:29 (ссылка)

Ух ты ж блин ...так ты там ещё и не один с вынутым членом сидишь ...коллективно дрочите на монитор? Я, почему-то даже не удивлена столь пикантным забавам в вашей *чисто мужской компании* ...
Ответить (с цитатой)

Наталья Веселова в 08:27 (ссылка)

Мне через экран твоим немытым членом не пахнет, интернет технологии, хвала судьбе, ещё не дошли до такого ...а то, что ты с вынутым членом перед компом сидишь, так это лишний раз подтверждает, что не всё у тебя с головушкой в норме
СсылкаПожаловаться
Не придумывай себе картинки в мечтах своих, мы всего лишьпотешаемся над тобой.

Да и потом, сказали же тебе: когда твое фото на экране:даже у маого небрезгливого мужчины все падает, и только блевать тянет. Твое фото хорошо с похелья посмотреть
Наталья ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Не придумывай себе картинки в мечтах своих, мы всего лишьпотешаемся над тобой.

Да и потом, сказали же тебе: когда твое фото на экране:даже у маого небрезгливого мужчины все падает, и только блевать тянет. Твое фото хорошо с похелья посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я тебе уже ответила, что нефиг на чужие фотки пенять, если у твоих дружков на твои жировые складки уже не встаёт, так и сидите с вынутыми да повисшими... а картинки и выдумывать не нужно, ты сам уже в красках своё утро расписал ...три урода, пробухавшие остатки своей потенции и ищущие виноватых на стороне
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты не заметил, что я всего лишь на твой бред истеричный отвечаю?
Ну, понятно, это очень в духе Улисски Помповикова ...сначала насрать, а потом орать, что измазался
Про помойки, вонючие члены и прочие радости твоей жизни не я начала ...как, впрочем, не я про бомжей и продолжила ...но не могу не уточнить ...на тебя самого, получается, у твоего знакомого бомжа даже за литр водки не встало ...какой ты альтруист и благодетель ...не сдох от злости и невостребованности, всё о других печёшься
Улисс ПомповиковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А ты не заметил, что я всего лишь на твой бред истеричный отвечаю?
Ну, понятно, это очень в духе Улисски Помповикова ...сначала насрать, а потом орать, что измазался
Про помойки, вонючие члены и прочие радости твоей жизни не я начала ...как, впрочем, не я про бомжей и продолжила ...но не могу не уточнить ...на тебя самого, получается, у твоего знакомого бомжа даже за литр водки не встало ...какой ты альтруист и благодетель ...не сдох от злости и невостребованности, всё о других печёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ лги людям. Тебя ж никто сюда не звал, ты нам неинтересна. А ты лезешь к нормальным людям, которые тебя пинают т себя подальше, так ты снова лезешь со своей противой харей и лживым бредом.
Наталья ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
НЕ лги людям. Тебя ж никто сюда не звал, ты нам неинтересна. А ты лезешь к нормальным людям, которые тебя пинают т себя подальше, так ты снова лезешь со своей противой харей и лживым бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пинать ты можешь только волосатые ноги своих друзей под столом, не путай реальность с виртуальностью.
Твоё прекрасное лицо мы уже все видели ...жаль только, что оно в кадр плохо помещается
Улисс ПомповиковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пинать ты можешь только волосатые ноги своих друзей под столом, не путай реальность с виртуальностью.
Твоё прекрасное лицо мы уже все видели ...жаль только, что оно в кадр плохо помещается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять лжешь. Появись в реале и я пну тебя по рылу, если тебе виртуальных пинко мало
Наталья ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Опять лжешь. Появись в реале и я пну тебя по рылу, если тебе виртуальных пинко мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооооо ...знакомая песня))) Сколько раз ты её уже пел на этом форуме ...


Прынцесса ДурындотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ооооо ...знакомая песня))) Сколько раз ты её уже пел на этом форуме ...


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой-ё!
Прынцесса Дурындот
Ой-ё!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что? раньше не видела эту рожу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем