Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю ... (+)

... а кто интересно умнее "умная баба" или "умная женщина" ?
Может поможете разобраться?:-)

Спасибо:-)
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я про Милый друг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Я понял про что Вы:-))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
У Вас рефлексы связаны с либидо:-) Чем выше либиду тем меньше Вы себя контролируете:-)

p.s. Одеваю шлем танкиста:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Снимайте шлем ,я в жизни не дерусь,а уж на форуме то тем более до вас не дотянусь))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Снимайте шлем ,я в жизни не дерусь,а уж на форуме то тем более до вас не дотянусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А если бы дотянулись что бы сделали?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
А если бы дотянулись что бы сделали?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Трудно сказать .Я вообще маленькая серенькая мышка)))Это у меня апельсин только яркий)))) (ну помню я помню что девчонки говорят и что уже писала об этом)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Трудно сказать .Я вообще маленькая серенькая мышка)))Это у меня апельсин только яркий)))) (ну помню я помню что девчонки говорят и что уже писала об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А что говорят девчонки, а что Вы писали об чем?:-))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
А что говорят девчонки, а что Вы писали об чем?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Можно что то придумать с вашим именем?Йорик ,Жорик ,что нибудь еще.
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Можно что то придумать с вашим именем?Йорик ,Жорик ,что нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Порезать хотите на n-ое количиство частей?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Порезать хотите на n-ое количиство частей?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Сделать себе приятное при обращение к вам)))У меня Йорик не звучит(((
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сделать себе приятное при обращение к вам)))У меня Йорик не звучит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А ну конечно конечно, здесь я предлагаю Вас свободу выбора:-)
Мааааааленькая просьба - не ранте моего достоинства:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
А ну конечно конечно, здесь я предлагаю Вас свободу выбора:-)
Мааааааленькая просьба - не ранте моего достоинства:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Конечно ,а потом я Вас позову по своему,а вы мне -это вы о ком?Я не помню((((
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Конечно ,а потом я Вас позову по своему,а вы мне -это вы о ком?Я не помню((((
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А ну так то да, конечно, особенно если Вы меня назовете а мне как Вы меня назовете не скажите:-)
Хотя Вашу идею я понял:-) Вы находчивая леди, знаете как лечить мужской склероз:-)))))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
А что говорят девчонки, а что Вы писали об чем?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы правда нас ( представительниц противоположного пола) на форуме друг от друга не отличаете?И вам все равно с кем общаться?А мне вот нет.)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы правда нас ( представительниц противоположного пола) на форуме друг от друга не отличаете?И вам все равно с кем общаться?А мне вот нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я честно не хочу никого обижать, отличать я Вас конечно отличаю, самую малость:-) за подменами не слежу, и если Вы смените аватару и ник то скорее всего я Вас не узнаю вообще:-) что касается обид, не люблю досаждать людям, не люблю противоречий и явного хамства, скорее всега таким людям писать не буду что бы ни себе ни им не портить настроения, но опять же подмены не замечу:-) Вобще все глупости с подменами у меня в прошлом, сейчас не интересуют вообще:-)
Отвечаю по настроению и если есть что ответить, могу подыграть если складывается общение, я за позитив:-)

Понимаете - повторюсь, интернет для меня уже более спокойная вещь чем ранее, раньше много что было, и переживания, и виртуальная любовь, и виртуальная ревность:-) правда и сейчас бывают отголоски скорее по причине лени работку работать:-))) но все же больше живешь юодбще понимаешь что жизнь это то что там, а не то что здесь в интернете!

А вообще, скажим, если бы Вы, например жили в Самаре я бы возможно предложил Вам встретиться, посидеть где-нибудь, пообщаться в реальности:-) вообще это другой уровень, это реальность, она сама по себе интересна по другому воспринимается чем интернет, но сами понимаете другой город, смысл теряется сам по себе, куда-то ехать я не достаточно авантюрист, хотя девушки ко мне приезжали:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Я честно не хочу никого обижать, отличать я Вас конечно отличаю, самую малость:-) за подменами не слежу, и если Вы смените аватару и ник то скорее всего я Вас не узнаю вообще:-) что касается обид, не люблю досаждать людям, не люблю противоречий и явного хамства, скорее всега таким людям писать не буду что бы ни себе ни им не портить настроения, но опять же подмены не замечу:-) Вобще все глупости с подменами у меня в прошлом, сейчас не интересуют вообще:-)
Отвечаю по настроению и если есть что ответить, могу подыграть если складывается общение, я за позитив:-)

Понимаете - повторюсь, интернет для меня уже более спокойная вещь чем ранее, раньше много что было, и переживания, и виртуальная любовь, и виртуальная ревность:-) правда и сейчас бывают отголоски скорее по причине лени работку работать:-))) но все же больше живешь юодбще понимаешь что жизнь это то что там, а не то что здесь в интернете!

А вообще, скажим, если бы Вы, например жили в Самаре я бы возможно предложил Вам встретиться, посидеть где-нибудь, пообщаться в реальности:-) вообще это другой уровень, это реальность, она сама по себе интересна по другому воспринимается чем интернет, но сами понимаете другой город, смысл теряется сам по себе, куда-то ехать я не достаточно авантюрист, хотя девушки ко мне приезжали:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А на свидание сходила бы)))))
Мюмла Янсон
Для начала б разъяснить, чо вы под этими терминами подразумеваете =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Jorik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И в том и в другом случае? А если нет разницы ф чем вопрос=)))
Мюмла Янсон
И в том и в другом случае? А если нет разницы ф чем вопрос=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда считаете что пофиг как сказать нет никакой разницы?:-)
Или только когда лично каждую из Вас это касается тогда Вы требуете к себе правильные слова подбирать?:-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Jorik
Jorik
Вы правда считаете что пофиг как сказать нет никакой разницы?:-)
Или только когда лично каждую из Вас это касается тогда Вы требуете к себе правильные слова подбирать?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж вас спросила определить термины, на 2 термина вы дали одно определение, значит термины равнозначны, простая математика =)
Мюмла Янсон
Я ж вас спросила определить термины, на 2 термина вы дали одно определение, значит термины равнозначны, простая математика =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю - женщина это сплошная математика, а мне втирают чувства чувства:-)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и я говорю - женщина это сплошная математика, а мне втирают чувства чувства:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык каждой свое, кому чуйства, кому корень квадратный из пи =)))
Мюмла Янсон
Дык каждой свое, кому чуйства, кому корень квадратный из пи =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только же сказали одно и тоже - матиматика наше все?!:-)
Какая-то Вы неопределенно умная ...хмммм ...:-)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Jorik
Jorik
Только же сказали одно и тоже - матиматика наше все?!:-)
Какая-то Вы неопределенно умная ...хмммм ...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина, баба, цука, мамзель, дивчина, барышня? =)))
Мюмла Янсон
Женщина, баба, цука, мамзель, дивчина, барышня? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Путь будет дифчина:-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Jorik
Jorik
Путь будет дифчина:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хороший вариант =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем