Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю....

Ситуация банальна. Муж в командировке, уже неделю. Сейчас позвонил пожелать мне и детям спокойной ночи. Говорили, говорили, и, слышу на заднем фоне какие-то непонятные звуки. Спрашиваю, "Что там у тебя?", говорит "Ничего я уже в кровати, засыпаю". А тем временем, звуки чудесным образом трансформировались в женскую речь, и мадам определенно что-то его спрашивает. Задала вопрос "Кто это??!!!", сказал "Уборщица". Потом, при мне продолжает с неё общаться, и говорит "Нет, молока не надо". Я бросила трубку. Он потом начал перезванивать. Сказала ребенку взять тел. и сказать, что мама занята. Извините, за сумбурный текст, в голове черте-что, сердце колотится, руки трясутся. Не ожидала я такого. И что делать не знаю...По-любому отвертится, и скажет, что я дура. Но, блин, какая уборщица в 10 вечера, да ещё и с молоком.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Марина
Может это просто попить кофе с хозяйкой квартиры и ничего более? А раньше за ним кроме флирта замечали что?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Может это просто попить кофе с хозяйкой квартиры и ничего более? А раньше за ним кроме флирта замечали что?
СсылкаПожаловаться
Не замечала, а знала. Когда мы начали встречаться. Он год жил со мной и с ещё одной да Я об этом узнала через год
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не замечала, а знала. Когда мы начали встречаться. Он год жил со мной и с ещё одной да Я об этом узнала через год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не есть хорошо. Вот котяра! А Вы боитесь его потерять?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Тогда не есть хорошо. Вот котяра! А Вы боитесь его потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, боюсь. Хоть и говорят, что любовь умирает через три года, но, это не про мою ситуацию. Люблю до сих пор, и сильно. Но, второй раз измену простить не смогу
Жужа
Надо было презервативов побольше в чемодан класть. Кто там знает, с кем еще эти уборщицы зажигают. Уборка ваще-то после сдачи номера жильцом в часов 12 дня.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Надо было презервативов побольше в чемодан класть. Кто там знает, с кем еще эти уборщицы зажигают. Уборка ваще-то после сдачи номера жильцом в часов 12 дня.
СсылкаПожаловаться
Жужа, он в деревне, не в гостинице.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, он в деревне, не в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иде он гнездуется тогда в деревне, что уборщицы по ночам ходят? Ваще-то дойка коров где-то в 8-9 вечера. Может действительно молока на реализацию притащили?
Евгения
Это весёлая молочница :)
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Это весёлая молочница :)
СсылкаПожаловаться
чую, весёлая молочница придёт ко мне, после его приезда)
Пингвиняточка
если дело в деревне - может хозяйка просто предложила свежего молочка на ночь? А вы тут уже себя накрутили
Пингвиняточка
если дело в деревне - может хозяйка просто предложила свежего молочка на ночь? А вы тут уже себя накрутили
СсылкаПожаловаться
ну да, в 10 вечера. Тогда зачем называть её уборщицей?
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, в 10 вечера. Тогда зачем называть её уборщицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она у них прибирается поэтому он её так назвал? Вы бы с ним лучше поговорили, а не накручивали себя
Саманта ПирусВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Может она у них прибирается поэтому он её так назвал? Вы бы с ним лучше поговорили, а не накручивали себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, а то придумали уже ого-го что.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, в 10 вечера. Тогда зачем называть её уборщицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, они снимают комнату у хозяев. И хозяйка дома, женщина лет 60-ти, заглянула к ним в комнату и спросила: - Ребята, вам молока не надоть? Он и ответил, что, мол, молока не надо. А сказал вам, что уборщица, так ляпнул первое, что на ум пришло. Или же живут в сельской общаге, там тоже есть уборщица-она же-вахтерша - она же-ночная сторожиха. Пришла на ночь и заглянула в комнату к командированным, спросить, может что ребятам надо. Подзаработать т.сказать на молоке.
Не переживайте зря. А трубку берите и нежно разговаривайте, мол, скучаю, жду, думаю о тебе. Ночи кажутся долгими, приезжай скорее. Он же муж вам, а не чужой дядька.
Саманта Пирус
Может, они снимают комнату у хозяев. И хозяйка дома, женщина лет 60-ти, заглянула к ним в комнату и спросила: - Ребята, вам молока не надоть? Он и ответил, что, мол, молока не надо. А сказал вам, что уборщица, так ляпнул первое, что на ум пришло. Или же живут в сельской общаге, там тоже есть уборщица-она же-вахтерша - она же-ночная сторожиха. Пришла на ночь и заглянула в комнату к командированным, спросить, может что ребятам надо. Подзаработать т.сказать на молоке.
Не переживайте зря. А трубку берите и нежно разговаривайте, мол, скучаю, жду, думаю о тебе. Ночи кажутся долгими, приезжай скорее. Он же муж вам, а не чужой дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саманта, он ночует в адинистративном корпусе в кабинете директора, рабочие живут в другом здании. За три минуты до этого сказал, что накормили дальше некуда. Вчера была похожая ситуация(как теперь поняла). Я набрала пожелать спок.ночи, он сказал, щас помоюсь наберу. Прождала 20 мин. звонка нет. Набрала сама(спать тоже хотелось), долго не отвечал, потом поднял трубку- молчок, спрашиваю, "Ты что, спишь?", в ответ "Да", говорю "Ты же сказал-наберешь, я же жду"? в ответ "Я уснул". И всё. Теперь уже думаю, что просто, как и сегодня "отзвонился", тоб не беспокоили
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Саманта, он ночует в адинистративном корпусе в кабинете директора, рабочие живут в другом здании. За три минуты до этого сказал, что накормили дальше некуда. Вчера была похожая ситуация(как теперь поняла). Я набрала пожелать спок.ночи, он сказал, щас помоюсь наберу. Прождала 20 мин. звонка нет. Набрала сама(спать тоже хотелось), долго не отвечал, потом поднял трубку- молчок, спрашиваю, "Ты что, спишь?", в ответ "Да", говорю "Ты же сказал-наберешь, я же жду"? в ответ "Я уснул". И всё. Теперь уже думаю, что просто, как и сегодня "отзвонился", тоб не беспокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, действительно устал и заснул? После душа прилег на секунду, тут же и уснул, только голова подушки коснулась. Не накручивайте себя понапрасну. Хотя, женщина всегда тонко чувствует, если что-то не так. По тону, по словам. По голосу. Может, вам не стоит искать измену там, где ее нет, а может, пора насторожиться - только вам решать. Форум вам не советчик. Сейчас столько версий "на гора" поднимут. А вам виднее, как себя вести.
Жаба-Мордоед
Вы неправильно услышали. Не уборщица! А МОЛОЧНИЦА! Торговка молоком.
Жаба-Мордоед
Вы неправильно услышали. Не уборщица! А МОЛОЧНИЦА! Торговка молоком.
СсылкаПожаловаться
Со слухом у меня вроде, всё нормально) (было до сегодняшнего вечера). )))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Со слухом у меня вроде, всё нормально) (было до сегодняшнего вечера). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это признаки приближающейся старости
Жаба-Мордоед
Это признаки приближающейся старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, лишь-бы не маразм!))) Вот, мне уже почти весело. (Шампусик делает свое дело!)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, лишь-бы не маразм!))) Вот, мне уже почти весело. (Шампусик делает свое дело!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите. Все прекрасно)
вячеслав
Нет чтобы порадоваться за мужа. Тут ему и молоко и уборщица.
Не любите Вы его!...
Зачем он на Вас женился, не понимаю...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нет чтобы порадоваться за мужа. Тут ему и молоко и уборщица.
Не любите Вы его!...
Зачем он на Вас женился, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Это точно! Какашка я ужасная!!! Не даю мужику покайфовать.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Это точно! Какашка я ужасная!!! Не даю мужику покайфовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самокритика это прекрасно.
Elena Kuznec
В 10 вечера как раз самое время предлагать молоко с вечерней дойки. Реальная денежка в деревне не лишняя, почему бы городскому мужику молока не предложить? Так что не накручивайте себя, укладывайтесь спать! Думайте,что там действительно про молоко спросили на продажу - и спите с легким сердцем. А если это не так,так Вы же все равно уже ничего поменять не можете,зачем попусту нервничать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем