Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю....

Ситуация банальна. Муж в командировке, уже неделю. Сейчас позвонил пожелать мне и детям спокойной ночи. Говорили, говорили, и, слышу на заднем фоне какие-то непонятные звуки. Спрашиваю, "Что там у тебя?", говорит "Ничего я уже в кровати, засыпаю". А тем временем, звуки чудесным образом трансформировались в женскую речь, и мадам определенно что-то его спрашивает. Задала вопрос "Кто это??!!!", сказал "Уборщица". Потом, при мне продолжает с неё общаться, и говорит "Нет, молока не надо". Я бросила трубку. Он потом начал перезванивать. Сказала ребенку взять тел. и сказать, что мама занята. Извините, за сумбурный текст, в голове черте-что, сердце колотится, руки трясутся. Не ожидала я такого. И что делать не знаю...По-любому отвертится, и скажет, что я дура. Но, блин, какая уборщица в 10 вечера, да ещё и с молоком.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Буг
Молочная уборщица! Таких много в гостиницах
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Молочная уборщица! Таких много в гостиницах
СсылкаПожаловаться
Он не в гостинице. Снимает дом, работают в сельской местности. Это и вызвало первый вопрос- какая на... уборщица в 10 вечера, а потом, вообще фигня с этом молоком. Теперь думаю, что может ему кажды вечер молочко на ночь приносят
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Он не в гостинице. Снимает дом, работают в сельской местности. Это и вызвало первый вопрос- какая на... уборщица в 10 вечера, а потом, вообще фигня с этом молоком. Теперь думаю, что может ему кажды вечер молочко на ночь приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже был в командировке в сельской местности, и тоже дом снимали на 5х, один из нас замутил с хозяйкой. Ваша ситуация!
Татьяна СВ ответ на Буг
Буг
Я тоже был в командировке в сельской местности, и тоже дом снимали на 5х, один из нас замутил с хозяйкой. Ваша ситуация!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга после вот такого разговора рванула к своему...и застукала.....
Аноним
Он не в гостинице. Снимает дом, работают в сельской местности. Это и вызвало первый вопрос- какая на... уборщица в 10 вечера, а потом, вообще фигня с этом молоком. Теперь думаю, что может ему кажды вечер молочко на ночь приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока корову подоила уже 22.00,а убирать надо,вот и вломилась к нему,еще и ведро с молоком забыла дома оставить
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Он не в гостинице. Снимает дом, работают в сельской местности. Это и вызвало первый вопрос- какая на... уборщица в 10 вечера, а потом, вообще фигня с этом молоком. Теперь думаю, что может ему кажды вечер молочко на ночь приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, в сельской местности в частном доме хозяйка не могла спросить у него про молоко? правда, не пойму, откуда уборщица взялась...
ПроСТО Я
молоко сейчас с гипсом...предупреди
Vikki
Не порите горячку - пока это только догадки. Хотя ситуация неприятная ((
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Не порите горячку - пока это только догадки. Хотя ситуация неприятная ((
СсылкаПожаловаться
Стараюсь изо всех сил. Сразу хотела написать какую-нибудь гадостную смс-ку типа " Будете убираться, используйте средства защиты", но, потом по рукам себе ударила, не фиг, думаю, унижаться.. А так больно...
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь изо всех сил. Сразу хотела написать какую-нибудь гадостную смс-ку типа " Будете убираться, используйте средства защиты", но, потом по рукам себе ударила, не фиг, думаю, унижаться.. А так больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего! Никогда! Не делай! В таком состоянии. Всегда пожалеешь
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь изо всех сил. Сразу хотела написать какую-нибудь гадостную смс-ку типа " Будете убираться, используйте средства защиты", но, потом по рукам себе ударила, не фиг, думаю, унижаться.. А так больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот написала бы)) иногда надо, чтоб и поревновал, иногда показать, что ревнуете. Чтоб в тонусе держать)
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А я наоборот написала бы)) иногда надо, чтоб и поревновал, иногда показать, что ревнуете. Чтоб в тонусе держать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого у нас в достатке, даже переизбытке)
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь изо всех сил. Сразу хотела написать какую-нибудь гадостную смс-ку типа " Будете убираться, используйте средства защиты", но, потом по рукам себе ударила, не фиг, думаю, унижаться.. А так больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано делать выводы, женщины всегда думают о плохом)
Евгения Жукова В ответ на Vikki
Vikki
Не порите горячку - пока это только догадки. Хотя ситуация неприятная ((
СсылкаПожаловаться
Ага)) догадки, надо было сказать, что бы он в туже секунду сфоткал эту уборщицу и прислал фотку!
)))
Может пиво просто пить пошел?
АнонимВ ответ на )))
)))
Может пиво просто пить пошел?
СсылкаПожаловаться
в постеле он, типа, засыпал
Аноним
в постеле он, типа, засыпал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соврал, чтобы Вы ему мозг не выносили)
****
завтра позвонит- ответь тем же..
Aya PonВ ответ на ****
****
завтра позвонит- ответь тем же..
СсылкаПожаловаться
равноправие?
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
равноправие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
око за око..
Aya PonВ ответ на ****
****
око за око..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****В ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на ****
****
завтра позвонит- ответь тем же..
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как с ним завтра говорить. как себя вести. Сейчас думаю, что к тел. подходить не буду, пусть с детьми общается, но, это тоже как-то глупо будет
Аноним
Не знаю, как с ним завтра говорить. как себя вести. Сейчас думаю, что к тел. подходить не буду, пусть с детьми общается, но, это тоже как-то глупо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте - наладится всё
Elena Pomorceva
Как можно ребёнка во взрослые разборки втягивать? Ппц вы, а не мать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем