Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю...

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот такая ситуация возникла, не то, чтобы она меня напрягает, но где-то очень-очень глубоко червячок сомнения все же копошится.
На днях встречались с приятельницей в кафешке и она ко мне вот с такой претензией. На какой-то гулянке она столкнулась с моим бывшим мужем, с которым я после развода
уже лет 7 как не общаюсь вообще, благо общих дел никаких не осталось и он предложил ей посекаситься по дружески. Товарищ был послан, а ко мне появились претензии, что
я должна ему позвонить и сказать, что он обидел своим предложением мою приятельницу, и вообще, мне за него должно быть стыдно. На все это я ответила, что проблемы
с потенциальными любовниками- это проблемы исключительно её, а стыдно мне может быть только за поступки двоих людей- меня и моего ребенка. После этого общение
как-то быстренько свернулось и мы разбежались по домам. Вот теперь сижу и думаю, действительно ли я должна кого-то стыдить и нести какую-то моральную ответственность,
даже если я с ним когда-то и была в отношениях или это все-таки не мои проблемы?
А я и так весёлая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мюмла Янсон
Эт она подколола, мол "Ну и кобель твой бывшааай!", а ве ее соотественно отбрили "Ну и кабели тваи ухажорыыыы!" =))) Квиты вопчем =)))
А я и так весёлая!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт она подколола, мол "Ну и кобель твой бывшааай!", а ве ее соотественно отбрили "Ну и кабели тваи ухажорыыыы!" =))) Квиты вопчем =)))
СсылкаПожаловаться
=) Да как то лет 10 обходились с ней без подобных подколов
Мюмла ЯнсонВ ответ на А я и так весёлая!
А я и так весёлая!
=) Да как то лет 10 обходились с ней без подобных подколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут такой повод наметился =))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт она подколола, мол "Ну и кобель твой бывшааай!", а ве ее соотественно отбрили "Ну и кабели тваи ухажорыыыы!" =))) Квиты вопчем =)))
СсылкаПожаловаться
подколола сто пудово ухаха я тоже так делаю ,когда ко мне ухажоры бывшие или нынешние подруг и сестёр пристают! ухаха
ВИК
Это она похвасталась, а вы не поддержали. Вот она и обиделась.
Очень ДажеВ ответ на ВИК
ВИК
Это она похвасталась, а вы не поддержали. Вот она и обиделась.
СсылкаПожаловаться
Точно!
А я и так весёлая!В ответ на ВИК
ВИК
Это она похвасталась, а вы не поддержали. Вот она и обиделась.
СсылкаПожаловаться
Понимаете,тут ситуёвина немножко другая, она- успешная, молодая, красивая женщина, а он- дважды разведенный товарищ на 15 лет старше её. Так что для неё это поводподумать " а что со мной не так, если мнетакие товарищи предлагаются?",а не повод похвастаться=)
Наталья РомазановаВ ответ на ВИК
ВИК
Это она похвасталась, а вы не поддержали. Вот она и обиделась.
СсылкаПожаловаться
как пить дать!))))))))))))
василиса прекрасная
Не твои)))
OlgaOlga
вот я сижу и думаю... нафига в подружках дур держать?
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот я сижу и думаю... нафига в подружках дур держать?
СсылкаПожаловаться
Чтоб были поводы посидеть и подумать...
Наталья Веселова
Чтоб были поводы посидеть и подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... купите козу, продайте козу....так всю жизнь думами загрузишь..
Наталья Веселова
Чтоб были поводы посидеть и подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно!)))
А я и так весёлая!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот я сижу и думаю... нафига в подружках дур держать?
СсылкаПожаловаться
Так в том то все и дело,что она не дура, поэтому и сомнения, что если не дурак-человек говорит тебе что-то, что ты не можешь понять и принять,так может это именно я не права.Была бона дурой, я и не задумывалась бы об этом
А я и так весёлая!
Так в том то все и дело,что она не дура, поэтому и сомнения, что если не дурак-человек говорит тебе что-то, что ты не можешь понять и принять,так может это именно я не права.Была бона дурой, я и не задумывалась бы об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю, почему вы так серьёзно относитесь к её личным персональным тараканам.. пусть сама с ними возится...
Маркиза АнгеловВ ответ на А я и так весёлая!
А я и так весёлая!
Так в том то все и дело,что она не дура, поэтому и сомнения, что если не дурак-человек говорит тебе что-то, что ты не можешь понять и принять,так может это именно я не права.Была бона дурой, я и не задумывалась бы об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы не дура, не просила бы Вас стыдить бывшего!
detka***
не надо... это вредно
дело не в нике
как интересная и насыщенная жизнь у твоей подруги)
Mila
Ни в коем случае ему не звоните.
Он подумает, что Вы его отслеживаете и ревнуете.
А я и так весёлая!В ответ на Mila
Mila
Ни в коем случае ему не звоните.
Он подумает, что Вы его отслеживаете и ревнуете.
СсылкаПожаловаться
Да меня и телефона его нет
Андрей Гришин
конина это вкуно.змея ну так на любителя.медвежатина фигня мне не понравилось.собачки в стиле каже нормально.синее что то не ну точно суп из нее варить не стоит испортит цвет блюда.можно выпотрошть сделать типо чучела и украсить какой нить детский тортик.зачем? а ну чтоб услышать -прикольно.
Катенок
Пойти штоли тему создать - "Сижу, курю" ?! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
Пойти штоли тему создать - "Сижу, курю" ?! )))
СсылкаПожаловаться
можно "сижу, пью"
КатенокВ ответ на ольга
ольга
можно "сижу, пью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно "сижу, пью"

Я окрошки объелась, в меня "пью" уже не влазит! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
можно "сижу, пью"

Я окрошки объелась, в меня "пью" уже не влазит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подождать немножко, сначала "курю", через мин 10 "пью" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем