Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю, толи со мной что-то не так, толи мужчины не правильные пошли.

Я городская, но живу в сельской местности с недавнего времени. В город по делам приезжаю конечно, но основное время в деревне живу. Стало мне тут скучно и познакомилась я с местным мужчиной, на нашей улице живёт. Начал приходить, помогал, то дров наколет, то мелкий ремонт сделает, так у нас и завелось, придёт вечером, поработает, а с меня вкусный ужин. А к ночи-уходил к себе. Подарки начал дарить. А тут какой-то вечер появляется он на пороге с какой-то местной девицей и говорит, мол, пустишь. Я их не пустила. Не, ну ладно, другую нашёл, зачем ко как-то приводить знакомиться, да еще и на ужин. Больше я с ним не имела никаких дел. Так, есливстретимся, то просто здороваемся и всё, даже не разговариваем. Прошло наверное пол года, сижу я у соседки и заходит молодой мужчина, как выяснилось мой ровестник. Слово за слово, он из соседней деревни и соседка хорошо знала его жену, жена у этого мужчины умерла несколько лет назад. Так вот он пришёл работу какую -нибудь искать.  А мне нужно было дверь поправить. Он всё сделал,  я с ним рассчиталась и пригласила со мной поужинать. Поужинали, И я ему  еще работ набрала. Вот у нас опять началось как с первым, и тоже женщину нашёл, правда позвонил и спросил, можно ли он со своей девушкой на ужин придёт. Вот сижу и думаю, как такое поведение мужчин можно объяснить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Эмилия Чернова
Это колхозники... У них даже мозги по другому устроены. зачем вы его кормили, раз за работу деньгами рассчитывались? Вот и доигрались. Там, если тебя раз накормили, второй, то ты уже наполовину родня. Значит к тебе можно не просто прийти пожрать, но и с другом или бабой заявиться. А, если вы еще и за рюмочкой посидите, то и вообще "собутыльница", а с такими там не церемонятся. К тому же, в деревне слухи разлетаются мгновенно. Еще скажите спасибо, что к вам не привели другана, со словами, "ну со мной же ты спишь, а ему тоже хочется..."
Мила Браун
в шоке! идиоты
Петр Акованцев
Вы для мужчин просто клад. Работу оплачиваете, да ещё и кормите бесплатно. В деревне сейчас тяжело и с работой и с пропитанием. А как прекрасно будет для него, если вы будете кормить его и его пассию. Если хотите серьёзных отношений, то оплачивайте работу без кормёжки и желательно, чтобы оплата была по минимуму. Тот кто вами заинтересуется для отношений, от денег будет отказываться. Желаю вам счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем