Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю, толи со мной что-то не так, толи мужчины не правильные пошли.

Я городская, но живу в сельской местности с недавнего времени. В город по делам приезжаю конечно, но основное время в деревне живу. Стало мне тут скучно и познакомилась я с местным мужчиной, на нашей улице живёт. Начал приходить, помогал, то дров наколет, то мелкий ремонт сделает, так у нас и завелось, придёт вечером, поработает, а с меня вкусный ужин. А к ночи-уходил к себе. Подарки начал дарить. А тут какой-то вечер появляется он на пороге с какой-то местной девицей и говорит, мол, пустишь. Я их не пустила. Не, ну ладно, другую нашёл, зачем ко как-то приводить знакомиться, да еще и на ужин. Больше я с ним не имела никаких дел. Так, есливстретимся, то просто здороваемся и всё, даже не разговариваем. Прошло наверное пол года, сижу я у соседки и заходит молодой мужчина, как выяснилось мой ровестник. Слово за слово, он из соседней деревни и соседка хорошо знала его жену, жена у этого мужчины умерла несколько лет назад. Так вот он пришёл работу какую -нибудь искать.  А мне нужно было дверь поправить. Он всё сделал,  я с ним рассчиталась и пригласила со мной поужинать. Поужинали, И я ему  еще работ набрала. Вот у нас опять началось как с первым, и тоже женщину нашёл, правда позвонил и спросил, можно ли он со своей девушкой на ужин придёт. Вот сижу и думаю, как такое поведение мужчин можно объяснить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kislinka Ajyaaaa
Да уж, поведение мужчин порой бывает странным, как и женщин.
Kislinka Ajyaaaa
Да уж, поведение мужчин порой бывает странным, как и женщин.
СсылкаПожаловаться
Ничего странного в том, что холостяк ходит пожрать. Просто в деревне с харчевнями туго)
Puss-Puss
Ты просто ещё и ей работы найди )
Ольга Гришнак
Они не видят в вас женщину. Соседка, знакомая, приятельница и т.п. Не вариант для отношений.
Почему, это уж вам самой виднее.
НатюрельВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Они не видят в вас женщину. Соседка, знакомая, приятельница и т.п. Не вариант для отношений.
Почему, это уж вам самой виднее.
СсылкаПожаловаться
Ну не тащить же еще бабу с собой пожрать на халяву. Его-то за работу кормят, а она причем?
Кувшинка
Кого вы сами домой позвали, это не для отношений.
Вы же их для работы звали.
ДециБеллаВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Кого вы сами домой позвали, это не для отношений.
Вы же их для работы звали.
СсылкаПожаловаться
+++
Янина
Вы хорошо готовите ,они приводят своих баб.шоб те научились готовить вкусно ,как вы
ОстапВ ответ на Янина
Янина
Вы хорошо готовите ,они приводят своих баб.шоб те научились готовить вкусно ,как вы
СсылкаПожаловаться


Дарья Кошка
Вы для них работодатель, ну и потом приятельские отношения, вот как к другу и приводят даму сердца, на вкусный ужин)))
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы для них работодатель, ну и потом приятельские отношения, вот как к другу и приводят даму сердца, на вкусный ужин)))
СсылкаПожаловаться
А зачем он ей подарки дарит?
Дарья КошкаВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
А зачем он ей подарки дарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стесняется бесплатно ужинать)) Если после ужина в койку не утащил, значит отношение как к соседке, не более.
Дарья Кошка
Может стесняется бесплатно ужинать)) Если после ужина в койку не утащил, значит отношение как к соседке, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно что не пытаются в койку утащить после ужина, или намекнуть хотябы. Обычно мужчины это на уровне подсознания
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
А зачем он ей подарки дарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем работодателям дарят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Всем работодателям дарят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необычный работодатель - за вкусный ужин. )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Необычный работодатель - за вкусный ужин. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деревня ... там бартер
Ольга ГришнакВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
А зачем он ей подарки дарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие подарки. Явно не золото и бриллианты. Какие-нибудь мелочи, поди, по-приятельски.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Смотря какие подарки. Явно не золото и бриллианты. Какие-нибудь мелочи, поди, по-приятельски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может цветы дарить начал )? Слова автора:

"Не, ну ладно, другую нашёл, зачем ко как-то приводить знакомиться, да еще и на ужин."
ВИШНЯ ЧЕ
нечево всяких козлов кормить... пожрать мы к те ходить буим...
ВИШНЯ ЧЕ
нечево всяких козлов кормить... пожрать мы к те ходить буим...
СсылкаПожаловаться
+
Мари ФартВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
нечево всяких козлов кормить... пожрать мы к те ходить буим...
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы им работодатель а не женщина, какие могут быть к ним претензии? И видимо добрая, душевная, и живете одна а дом большой, вот и обращаются с такими просьбами
valya
На ужин не приглашай. Да, с тобой не так.
Сегодня День Деревни на форуме?)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Деревня дураков какая то
ЗАХАР и Я
Толи, Пети, Васи и Коли..
Я никак не могу объяснить. Всё какие то зачарованные.
Это клип или кино. Про деревню людоедов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем