Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу я на работе и думаю

а не пойти ли мне домой....))
* время 13-29
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анна Б
Главное - анонимно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему? начальство у меня последний день в отпуске, сейчас в офисе одна. Так что спокойно могу домой)
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
почему? начальство у меня последний день в отпуске, сейчас в офисе одна. Так что спокойно могу домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цивилизованной стране с работы не уйдешь, там отмечется начало и конец рабочего дня через компьютер... Не отметился - не оплатили... А перерыв на обед 30 минут. Обслуживающий персонал работает СТОЯ, например, кассиры всех крупных магазинов и супермаркетов... не имеешь права посидеть даже 5 минут. Работала таким образом более 5 лет, получила поперечное плоскостопие, после увольнения больше года продолжали болеть пятки...
СТО личкаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
В цивилизованной стране с работы не уйдешь, там отмечется начало и конец рабочего дня через компьютер... Не отметился - не оплатили... А перерыв на обед 30 минут. Обслуживающий персонал работает СТОЯ, например, кассиры всех крупных магазинов и супермаркетов... не имеешь права посидеть даже 5 минут. Работала таким образом более 5 лет, получила поперечное плоскостопие, после увольнения больше года продолжали болеть пятки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что в цивилизованных странах практикуется бессердечное отношение к работникам? )
Hanna LechnovskyВ ответ на СТО личка
СТО личка
Получается, что в цивилизованных странах практикуется бессердечное отношение к работникам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается так, к сожалению, что очень странно!... Восемь часов стоишь, как солдат на посту, с 30-минутным перерывом на обед... ни присесть, ни даже облокотиться не имеешь права, также не разрешается разговаривать с покупателями на отвлеченные темы, говорить можно только о товаре магазина, в котором работаешь, да и то не долго; по телефону болтать или пойти покурить тоже запрещено (что в общем-то правильно!). В кассовом аппарате вмонтирован микрофон, а на потолке - видеокамеры, все видно и все слышно, в любой момент могут проверить твое поведение на рабочем месте...
Комментарий удален.Почему?
Так оксанка есть. Она всем подгоняет в кризис....через подругу. У нее и статистика есть !
ida
Ты ещё на работе? Бегом оттуда!
Хулиганка
Ну думать же никто не запрещает, особенно на работе! )))))))))))))
а а
меня посещает мысль как в школе..сбежать...
Аленка
Я тоже думаю сказать, что в налоговую поехала и до завтра...
СчастливаяВ ответ на Аленка
Аленка
Я тоже думаю сказать, что в налоговую поехала и до завтра...
СсылкаПожаловаться
И до понедельника)) Очередь))
Анна Савельева
Ога. А я вчера так и сделала. Ушла в 12-30. Но сегодня-незя. Должны З.П. выдать, директор за деньгами поскакал в банк. Ну а завтрева-поглядим.)))
СчастливаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ога. А я вчера так и сделала. Ушла в 12-30. Но сегодня-незя. Должны З.П. выдать, директор за деньгами поскакал в банк. Ну а завтрева-поглядим.)))
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько дадут?))
Анна СавельеваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Смотря сколько дадут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та немного, ну мене хватит на пару раз в магазин слётать. У нас же хризис.))Штоб он провалился..
Анна Савельева
Ога. А я вчера так и сделала. Ушла в 12-30. Но сегодня-незя. Должны З.П. выдать, директор за деньгами поскакал в банк. Ну а завтрева-поглядим.)))
СсылкаПожаловаться
з/п у же на карточке)
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
з/п у же на карточке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю карточку, лучше наличку. Или взломать могут, стырить или банк лицензии лишится. А, так еще и банку комиссию отдавай кажный месяц. Вот бы социальная карта была- там без комиссий, токо Сбербанк.
СчастливаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не люблю карточку, лучше наличку. Или взломать могут, стырить или банк лицензии лишится. А, так еще и банку комиссию отдавай кажный месяц. Вот бы социальная карта была- там без комиссий, токо Сбербанк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую комиссию? Мы ничего не платим. Организация за обслуживание карт платит
Анна СавельеваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Какую комиссию? Мы ничего не платим. Организация за обслуживание карт платит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас договор на организацию по зарплатному проекту заключен,на всех сотрудников, это ж доп. траты. А у нас дир. хитренький, заставляет каждого карту лично открывать.Это ж экономия.
СчастливаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так у вас договор на организацию по зарплатному проекту заключен,на всех сотрудников, это ж доп. траты. А у нас дир. хитренький, заставляет каждого карту лично открывать.Это ж экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятное дело. Нафиг карты))
Глюмдальклич
а я вот сижу дома и размышляю - пришлют мне работу седня или идти чем-нибудь пристойным заняться для дома?
Ева Веста
А что дома делать ? Не уж, работайте !
Наталья
а у вас что за офис, что в нем только вы и начальник????? у меня служба безопасности отслеживает приход и уход сотрудников
Мисс Марпл
я вот тоже думаю свалить на 2 часика)
ZaraZa
Тоже хочу. Не могу. Мне в 4 работу сдавать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем