Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу пьяная и думаю

Зашла к подруге, болтали о том, о сем... Секретничали, вернее она рассказывала взахлеб о ...

Тут нагрянули родвсвенники еще, выпили пива, я несколько лет в рот спиртного не брала, захмелела от пива.

Среди них родственница моей первой и единственной любви, я его всегда чувствую, люблю, но боюсь.

Сначала она смотрела на меня внимательно, не знаю почему меня дернуло спросить, может немного грубо, но я ляплула "Что ты смотришь как на пряник"

Она перестала смотреть, потом мы пили пиво, болтали о всякой чепухе, и вдруг она выдала, Вот она (_ну имеется в виду Я) всегда хотела за него замуж, он до сих пор не женат, я опешила, "Я Хотела!???Я хотела? Я хотела... " так, что не знала что сказать, все взгляды были устремлены на меня,

тольки и пролопотала ""Он что до сих пор не женат?" "Нет не женат?" Потом разговор перешел на другое и все сделали вид, что ничего небыло сказано. Вечер закончился,

я пришла домой и сижу в ПРОСТРАЦИИ, даже не знаю, что я чувствую... ПРОСТО УМЕРЛА ЧАСТИЧКА МЕНЯ.

Неужели у него не умерли чувства ко мне? НЕужели они продолжают разговоры обо мне? Я даже не знаю, что я чувствую, мне страшно,

мы с ним никогда даже не разговаривали, просто любовь длинною в один взгляд, длинною в 23 года...
Хавронья Хаврошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
КАМА*
и конечно вам пришло СМС сообщение.. что срочно нужно зайти на форум Леди, в подфорум Он и Она..и поведать нам сию историю? )))))
КАМА*
и конечно вам пришло СМС сообщение.. что срочно нужно зайти на форум Леди, в подфорум Он и Она..и поведать нам сию историю? )))))
СсылкаПожаловаться
...)).. .а вы не сильно отличаетесь...)..
КАМА*В ответ на s
s
...)).. .а вы не сильно отличаетесь...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я уже в зеркало подхожу .. взглянуть на себя..и щупаю.. себя каждые пять минут...
А ведь жила и думала что непадражаемая я... ыхы, в жопу, охиреваю.. реально, кушать не могу.. как дура сюда заглядываю.. Вновь и вновь... нахожу.. (кого то..хлоп и вылезшего из кувшина джина) и копия я.. виртуальная....
Хорошо хоть в реале я не с таким огромным кол-вом людей общаюсь... Думаю это испытание....Намереваюсь его проийти ...это .. Жыыыы не спроста.. в смысле не эти все хрен знает кто... А то что именно я так думаю.. понять пытаюсь что то для себя и вывод сделать..Но не напрягаюсь))))
КАМА*
....я уже в зеркало подхожу .. взглянуть на себя..и щупаю.. себя каждые пять минут...
А ведь жила и думала что непадражаемая я... ыхы, в жопу, охиреваю.. реально, кушать не могу.. как дура сюда заглядываю.. Вновь и вновь... нахожу.. (кого то..хлоп и вылезшего из кувшина джина) и копия я.. виртуальная....
Хорошо хоть в реале я не с таким огромным кол-вом людей общаюсь... Думаю это испытание....Намереваюсь его проийти ...это .. Жыыыы не спроста.. в смысле не эти все хрен знает кто... А то что именно я так думаю.. понять пытаюсь что то для себя и вывод сделать..Но не напрягаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....многословна...)..
КАМА*В ответ на s
s
....многословна...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не истерика....С чувством .. отвращения не могу справится.. ненавижу.. виртуально ненавижу....гадину одну....((( буэээээ....
И успокоить себя не могу, а ведь глупо... все это так глупо....
КАМА*
нет не истерика....С чувством .. отвращения не могу справится.. ненавижу.. виртуально ненавижу....гадину одну....((( буэээээ....
И успокоить себя не могу, а ведь глупо... все это так глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ырыску хошь?...веселую....

Хавронья ХаврошечкаВ ответ на s
s
..ырыску хошь?...веселую....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ, сладкое низззяяя
Я хочк ЕГО,
Но боюсь, БАШНЮ СНЕСЕТ КОНКРЕТНО СНЕСЕТ
ВО ВЕСЕЛО БУДЕТ
весело веселье. тяжело похмелье...
Хавронья Хаврошечка
НЕ, сладкое низззяяя
Я хочк ЕГО,
Но боюсь, БАШНЮ СНЕСЕТ КОНКРЕТНО СНЕСЕТ
ВО ВЕСЕЛО БУДЕТ
весело веселье. тяжело похмелье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успокойтесь мадам.. ириска моя.. идите себе и хотите.. Шапку наденьте, а лучше шлем..башне прибейте и смело в бой....Тока плииз, без моей конфетки...)
КАМА*В ответ на s
s
..ырыску хошь?...веселую....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )) а то сижу.. морковку грызу....стисняюсь... сладостью полакомится...вкусная!)))

Хавронья ХаврошечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо )) а то сижу.. морковку грызу....стисняюсь... сладостью полакомится...вкусная!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морковку хочу"""" !!!
Хавронья Хаврошечка
Морковку хочу"""" !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да поняли уже все.. .поняли!...
Koshka Астра
Вам к Ире Ивановой на терапию с просмотром французского фильма.
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вам к Ире Ивановой на терапию с просмотром французского фильма.
СсылкаПожаловаться
Это где?
444удеся))
Вот у вас сила воли я когда пьяная вообще ни о чем не думаю))
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот у вас сила воли я когда пьяная вообще ни о чем не думаю))
СсылкаПожаловаться
погоди.. по сюжету..автор должна пропасть.. имы помрем гадая что же за чудачка там )))) испереживалась...
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
погоди.. по сюжету..автор должна пропасть.. имы помрем гадая что же за чудачка там )))) испереживалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему уже пропала.Вот теперь думай сиди.толи в осадок выпала,толи с ихтиандром встречается,толи побежала к нему не женатому,толи еще чего....Эээээх...
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
погоди.. по сюжету..автор должна пропасть.. имы помрем гадая что же за чудачка там )))) испереживалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропала я муж спит, дети внуки тоже... я сижу и жду гнилых помидоров, эмоции надо выплескивать...
Хавронья Хаврошечка
не пропала я муж спит, дети внуки тоже... я сижу и жду гнилых помидоров, эмоции надо выплескивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас помидоры еще не пост=пели а вы о гнилых уже заговорили)) И чего маетесь.Раз жизнь прожили с мужем и уже внуков нарожали то этот не женатый вам и не надь был ни когда.
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У нас помидоры еще не пост=пели а вы о гнилых уже заговорили)) И чего маетесь.Раз жизнь прожили с мужем и уже внуков нарожали то этот не женатый вам и не надь был ни когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда о нем думала, думаю и буду думать...
Страшно, ожно дело когда со своим ругаешься, вздоришь, - нормально, а от него слова грубое жуть как страшно услышать...
Хавронья Хаврошечка
не пропала я муж спит, дети внуки тоже... я сижу и жду гнилых помидоров, эмоции надо выплескивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааа... круто.. поздравляю вас тогда.. Это вам полезно.. попереживайте....))))
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааааааааааа... круто.. поздравляю вас тогда.. Это вам полезно.. попереживайте....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не переживаю
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой...
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней смолкшей за рекой,
Не тянитесь к прошлому, не стоит...
Все иным покажется сейчас!
Пусть на свете самое святое
Неизменным остается в нас...
Хавронья Хаврошечка
Я не переживаю
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой...
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней смолкшей за рекой,
Не тянитесь к прошлому, не стоит...
Все иным покажется сейчас!
Пусть на свете самое святое
Неизменным остается в нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю....
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот у вас сила воли я когда пьяная вообще ни о чем не думаю))
СсылкаПожаловаться
И я не думаю, страдаю, пьяная, или трезвая сама не знаю, столько лет прошло...уже внуки растут...
Хавронья Хаврошечка
И я не думаю, страдаю, пьяная, или трезвая сама не знаю, столько лет прошло...уже внуки растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего страдаете.может он голубЫй и поэтому не женат.Да мало ли чё!!!
Хавронья ХаврошечкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А чего страдаете.может он голубЫй и поэтому не женат.Да мало ли чё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не голубой, За 23 года видела его 3 раза, сердце стучать начинает в висках, может и у него так? Если бы я ему была безразлична, он бы не стал с сестрой разговаривать обо мне... (о чем я только догадываюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем