Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жена призналась в измене

Заподозрил жену в неверности, в канун новогодних праздников. Вернувшись поздно с корпоратива, она позвонив в домофон, долго не вызывала лифт... далее, как только двери лифта за ней закрылись на нашем этаже, он тут же поехал вниз (без рядовой задержки на вход/выход). Выглянув в окно, увидел того, кто ее провожал (обозначила - коллегой). 

Спросил о напрашивающемся выводе - отрицала все, но я не поверил. Данный эпизод, пробудил ревность, стал более наблюдательным. К сожалению картина складывалась в пользу моих подозрений - блок телефона, поиск повода уйти из дома, вдруг возобновившееся активное общение с подругами, в отсутствии может не отвечать на телефон часами... 

Попытки вывести на откровенный разговор (по мне так все было очевидно) она отвергала, отрицая все, чем сильнее выводила меня из себя. Я чувствовал факт измены, внутри все клокотало... видимо эта напряженная ситуация в семье, не могла долго продолжаться. 23 февраля, я уехал на работу и по возвращению через несколько часов, в очередной раз не обнаружил ее дома... пришла поздно, нарядная и пьяная, отрицать ничего не стала. 

Из ее откровений в тот вечер (как услышал я) - 1) любит меня по братски, как самого близкого и родного (терять не хочет); 2)  интрига на стороне не первая, как способ разнообразить однообразную жизнь; 3) от подобного, она бы не хотела отказываться (эмоции, адреналин); 4) ее секс на стороне без разрядки в отличии от интима со мной.

Происходящее, меня шокировало и выбивает из колеи. Стараюсь не думать, но в голове невольно, рождаются ее образы в объятиях другого. 14 лет вместе, двое детей 10/13 лет, вроде бы стабильная жизнь... Не пойму, как в изначально скромной девушке, проснулись гены б...ва. Ладно... прыгать в койку к другому, если не удовлетворяет муж, а на стороне море удовольствия... Объясните мне женщины, что это вообще было? У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1433
Птичка
Ты нудный. Даже когда у тебя клокочет и рвет, ты так пишешь, что скулы зевотой сводит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ты нудный. Даже когда у тебя клокочет и рвет, ты так пишешь, что скулы зевотой сводит.
СсылкаПожаловаться
свое общество, никому никогда не навязывал. Вполне самодостаточен
СсылкаПожаловаться
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
свое общество, никому никогда не навязывал. Вполне самодостаточен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?

нет, не у всех
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?

нет, не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, у многих это в крови и проявляется достаточно рано. Обычно такие женщины хорошо выглядят и в целом гораздо более счастливы, чем их добропорядочные соседки, коллеги, подружки и т.д.
Извините за правду, товарищи
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Наталья
Наталья
К счастью, у многих это в крови и проявляется достаточно рано. Обычно такие женщины хорошо выглядят и в целом гораздо более счастливы, чем их добропорядочные соседки, коллеги, подружки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да часто так и есть
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы печально не было, но таких и правда большинство, и как и мужиков и женщин
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да, это так, как правило , у таких женщин хорошие и понятливые мужья, обеспеченная , незамороченная жизнь
СсылкаПожаловаться
OpIuMВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы. Наблюдала за знакомыми, одногруппницами - всё, как вы говорите. Мне моя порядочность и честность счастья в жизни не приносила.
СсылкаПожаловаться
EXTAВ ответ на OpIuM
OpIuM
Вы абсолютно правы. Наблюдала за знакомыми, одногруппницами - всё, как вы говорите. Мне моя порядочность и честность счастья в жизни не приносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично! Порядочная, ни разу не позволяла себе ничего лишнего, всегда дома, всегда все наготовлено, убрано. А толку то? Не ценит, не любит. От одиночества выть охота.
СсылкаПожаловаться
OpIuMВ ответ на EXTA
EXTA
Аналогично! Порядочная, ни разу не позволяла себе ничего лишнего, всегда дома, всегда все наготовлено, убрано. А толку то? Не ценит, не любит. От одиночества выть охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Станьте цельной. Блог эво-люцио в помощь. Читайте, вникайте. В свое время очень, ОЧЕНЬ помог мне, когда я ушла от мужа и разводилась с ним. Не терпите плохое к себе отношение никогда.
Сейчас я не одна и ко мне совсем по-другому относятся)
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет "хорошо выглядят" поспорила бы. Далеко не все. Затасканную женщину видно
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
осаго елецВ ответ на Солнышко
Солнышко

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешно
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затаскивается женщина пуще всего - от тяжелой работы, плохий условий жизни и всяческих спиногрызов...
Пожалуйста, давайте не заниматься ханжеством)))
не видела еще ни одной женщины, которая бы любила мужчин, ей бы отвечали взаимностью, и при этом она была бы "затасканная";))))
даже в бытовой ситуации - магазин, помощь в автосервисе и т.д. - такие женщины получают от мужчин помощь) глаза в глаза - и она признает: да ты мужик....мммм...а мне интересно, какой ты..))))
это все считывается за секунды....и такой женщине рады помочь
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наталья
Наталья
затаскивается женщина пуще всего - от тяжелой работы, плохий условий жизни и всяческих спиногрызов...
Пожалуйста, давайте не заниматься ханжеством)))
не видела еще ни одной женщины, которая бы любила мужчин, ей бы отвечали взаимностью, и при этом она была бы "затасканная";))))
даже в бытовой ситуации - магазин, помощь в автосервисе и т.д. - такие женщины получают от мужчин помощь) глаза в глаза - и она признает: да ты мужик....мммм...а мне интересно, какой ты..))))
это все считывается за секунды....и такой женщине рады помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно уж, можно подумать все ш люхи - красавицы, а скромные женщины - уроды, куда там. Именно затасканные в большинстве своем такими и выглядят. Вино, сигареты, мужики все стоит в одном ряду. Не надо путать понятия.Женщина, гуляющая от мужа с разными мужиками, ни в каком обществе ни в чести и вид у нее соответствующий в большинстве своем. А вот самостоятельные и самодостаточные женщины как раз выглядят лучше таких
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Лиса
Лиса
Да ладно уж, можно подумать все ш люхи - красавицы, а скромные женщины - уроды, куда там. Именно затасканные в большинстве своем такими и выглядят. Вино, сигареты, мужики все стоит в одном ряду. Не надо путать понятия.Женщина, гуляющая от мужа с разными мужиками, ни в каком обществе ни в чести и вид у нее соответствующий в большинстве своем. А вот самостоятельные и самодостаточные женщины как раз выглядят лучше таких
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чем тут вино и сигареты?)))
в то место, которое мы подразумеваем, не обязательно курить и пить
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наталья
Наталья
а при чем тут вино и сигареты?)))
в то место, которое мы подразумеваем, не обязательно курить и пить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это при чем? Вы статью автора читали, под которым пишете комментарии? Жена пьяная в дупель возвращается домой с очередной гулянки. И вы утверждаете что именно такие потаскухи выглядят лучше добропорядочных женщин
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Лиса
Лиса
Как это при чем? Вы статью автора читали, под которым пишете комментарии? Жена пьяная в дупель возвращается домой с очередной гулянки. И вы утверждаете что именно такие потаскухи выглядят лучше добропорядочных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, я наверное не права....

Конечно, лучше выглядят женщины, которые берегут "честь" даже тогда, когда этого у них никто не просит)
и когда "честь" этого не просит, главное))))))
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наталья
Наталья
Слушайте, я наверное не права....

Конечно, лучше выглядят женщины, которые берегут "честь" даже тогда, когда этого у них никто не просит)
и когда "честь" этого не просит, главное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо крайностей
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Лиса
Лиса
не надо крайностей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы с Вами никогда друг друга не поймем, и дело не в том, что одна из нас хуже)
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наталья
Наталья
мы с Вами никогда друг друга не поймем, и дело не в том, что одна из нас хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно - защитниц потаскух я никогда не пойму, а кто хуже - понятно. Общество давно уже нормы морали определило, а кто с ними спорит, тот против общества и против этой морали
СсылкаПожаловаться
сссссВ ответ на Лиса
Лиса
Конечно - защитниц потаскух я никогда не пойму, а кто хуже - понятно. Общество давно уже нормы морали определило, а кто с ними спорит, тот против общества и против этой морали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы хорошо сказали
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодец!
на таких, как Вы, держится мир.
думаю даже, что Вам по силам перевоспитать людей нетрадиционной ориентации....))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наталья
Наталья
Молодец!
на таких, как Вы, держится мир.
думаю даже, что Вам по силам перевоспитать людей нетрадиционной ориентации....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахинею уже начала писать
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Лиса
Лиса
ахинею уже начала писать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
идите уже пироги печь.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить