Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена призналась в измене

Заподозрил жену в неверности, в канун новогодних праздников. Вернувшись поздно с корпоратива, она позвонив в домофон, долго не вызывала лифт... далее, как только двери лифта за ней закрылись на нашем этаже, он тут же поехал вниз (без рядовой задержки на вход/выход). Выглянув в окно, увидел того, кто ее провожал (обозначила - коллегой). 

Спросил о напрашивающемся выводе - отрицала все, но я не поверил. Данный эпизод, пробудил ревность, стал более наблюдательным. К сожалению картина складывалась в пользу моих подозрений - блок телефона, поиск повода уйти из дома, вдруг возобновившееся активное общение с подругами, в отсутствии может не отвечать на телефон часами... 

Попытки вывести на откровенный разговор (по мне так все было очевидно) она отвергала, отрицая все, чем сильнее выводила меня из себя. Я чувствовал факт измены, внутри все клокотало... видимо эта напряженная ситуация в семье, не могла долго продолжаться. 23 февраля, я уехал на работу и по возвращению через несколько часов, в очередной раз не обнаружил ее дома... пришла поздно, нарядная и пьяная, отрицать ничего не стала. 

Из ее откровений в тот вечер (как услышал я) - 1) любит меня по братски, как самого близкого и родного (терять не хочет); 2)  интрига на стороне не первая, как способ разнообразить однообразную жизнь; 3) от подобного, она бы не хотела отказываться (эмоции, адреналин); 4) ее секс на стороне без разрядки в отличии от интима со мной.

Происходящее, меня шокировало и выбивает из колеи. Стараюсь не думать, но в голове невольно, рождаются ее образы в объятиях другого. 14 лет вместе, двое детей 10/13 лет, вроде бы стабильная жизнь... Не пойму, как в изначально скромной девушке, проснулись гены б...ва. Ладно... прыгать в койку к другому, если не удовлетворяет муж, а на стороне море удовольствия... Объясните мне женщины, что это вообще было? У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1418
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы себя почитайте - "защитниц потаскух".
Эта женщина - живая и молодая.
и если бы ее муж удовлетворял ее, по особенностям ее личного сексуального темперамента, не было бы никаких загулов.
а если у кого-то либидо даже не трепыхается, то что тут остается - кроме как называть себя "порядочная".
все ясно??????????????????
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
спрашивала - нужна.
терпят до последнего.
обычно такая женщина первой уходит, но у нее очень часто остается возможность вернуться))))
✨Серёгина✨В ответ на Наталья
Наталья
спрашивала - нужна.
терпят до последнего.
обычно такая женщина первой уходит, но у нее очень часто остается возможность вернуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Верно, плюсую.
Светлана МакароваВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Лиса,жена мужчине нужна позитивная,спортивная и красивая.А вовсе не занудная.Ваша правильность даже меня уже задолбала.Не пробовали в жизни больше улыбаться и не лить грязь на всех,кто думает не так,как вы?
Наталья
Вы себя почитайте - "защитниц потаскух".
Эта женщина - живая и молодая.
и если бы ее муж удовлетворял ее, по особенностям ее личного сексуального темперамента, не было бы никаких загулов.
а если у кого-то либидо даже не трепыхается, то что тут остается - кроме как называть себя "порядочная".
все ясно??????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Black OpiumВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы какая-то очень агрессивная. Наверное, столкнулись с изменой. Меня вот вообще чужие гулянки не интересуют. Выше написала о том, что лично видела - «затасканная» в вашем понимании вовсе не означает «плохо выглядящая». Вам хочется, чтобы эти два понятия пересекались, но они не пересекаются. Моральный вопрос - это уже совсем другое дело
Комментарий удален.Почему?
Black OpiumВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот это знатно бомбануло. Капсить на меня не надо. Мне правда глаза не колет, повторюсь - мне вообще всё равно, кто с кем спит, лично я с изменами не сталкивалась вообще, столкнусь - просто избавлюсь от этого человека и дальше пойду. Но вас что-то на эту тему прям сильно разрывает. Какое вам дело до соотечественниц, я понять не могу? Живите своей жизнью. Изменять плохо - а кто-то говорил, что это хорошо? Никому не надо изменять и добиваться тоже никому никого не надо. Если женщина больше 2х-3х месяцев динамит - нафиг с пляжа, нечего время тратить, это золотой пи*ды колпак, цены себе сложить не может и дальше будет выкабениваться и проблемы создавать постоянно. Если мужчина не предлагает жениться - нафиг такого мужчину, будет тот, кто предложит. Это же всё элементарные вещи. Не надо усложнять.
Комментарий удален.Почему?
Black OpiumВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Итак. Капсом - ПО СУЩЕСТВУ. Вот что вы написали капсом. Прокрутите колесиком мышки на два сообщения вверх и вы это увидите.
Тётенька, вас никто здесь не боится, переходите куда хотите) Продолжайте бомбить, это очень смешно смотрится)
Комментарий удален.Почему?
Black OpiumВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
бомблением вашего пукана можно год всю Россию отапливать)))
Комментарий удален.Почему?
Black OpiumВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
запечённая лиса в собственной подливе готова)
Комментарий удален.Почему?
Black OpiumВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
спасибо за уточнение.
Тупая запечённая лиса в собственной подливе готова)
Ole4kaВ ответ на Наталья
Наталья
затаскивается женщина пуще всего - от тяжелой работы, плохий условий жизни и всяческих спиногрызов...
Пожалуйста, давайте не заниматься ханжеством)))
не видела еще ни одной женщины, которая бы любила мужчин, ей бы отвечали взаимностью, и при этом она была бы "затасканная";))))
даже в бытовой ситуации - магазин, помощь в автосервисе и т.д. - такие женщины получают от мужчин помощь) глаза в глаза - и она признает: да ты мужик....мммм...а мне интересно, какой ты..))))
это все считывается за секунды....и такой женщине рады помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
Елена СолнцеваВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так как Вы описываете, выглядит замужняя женщина) а та кто гуляет за собой очень хорошо следит
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так его жена не замужняя, он на 6 странице пишет, что они разведены и просто жили вместе. Свободная она и жилье её
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так его жена не замужняя, он на 6 странице пишет, что они разведены и просто жили вместе. Свободная она и жилье её
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жилье это, я ей подарил, если что, попрекать этим меня не нужно
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
жилье это, я ей подарил, если что, попрекать этим меня не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурак вдвойне тогда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем