Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена призналась в измене

Заподозрил жену в неверности, в канун новогодних праздников. Вернувшись поздно с корпоратива, она позвонив в домофон, долго не вызывала лифт... далее, как только двери лифта за ней закрылись на нашем этаже, он тут же поехал вниз (без рядовой задержки на вход/выход). Выглянув в окно, увидел того, кто ее провожал (обозначила - коллегой). 

Спросил о напрашивающемся выводе - отрицала все, но я не поверил. Данный эпизод, пробудил ревность, стал более наблюдательным. К сожалению картина складывалась в пользу моих подозрений - блок телефона, поиск повода уйти из дома, вдруг возобновившееся активное общение с подругами, в отсутствии может не отвечать на телефон часами... 

Попытки вывести на откровенный разговор (по мне так все было очевидно) она отвергала, отрицая все, чем сильнее выводила меня из себя. Я чувствовал факт измены, внутри все клокотало... видимо эта напряженная ситуация в семье, не могла долго продолжаться. 23 февраля, я уехал на работу и по возвращению через несколько часов, в очередной раз не обнаружил ее дома... пришла поздно, нарядная и пьяная, отрицать ничего не стала. 

Из ее откровений в тот вечер (как услышал я) - 1) любит меня по братски, как самого близкого и родного (терять не хочет); 2)  интрига на стороне не первая, как способ разнообразить однообразную жизнь; 3) от подобного, она бы не хотела отказываться (эмоции, адреналин); 4) ее секс на стороне без разрядки в отличии от интима со мной.

Происходящее, меня шокировало и выбивает из колеи. Стараюсь не думать, но в голове невольно, рождаются ее образы в объятиях другого. 14 лет вместе, двое детей 10/13 лет, вроде бы стабильная жизнь... Не пойму, как в изначально скромной девушке, проснулись гены б...ва. Ладно... прыгать в койку к другому, если не удовлетворяет муж, а на стороне море удовольствия... Объясните мне женщины, что это вообще было? У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1418
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По существу ещё что есть?
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А я и спросила, что у меня не так с русским языком!
Ясно, по существу ничего нет, переход на личности означает отсутствие аргументов.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я знаю, что такое затасканный жизнью и проблемами человек! А женщина, получающая удовольствие от жизни, в принципе не может быть затасканной:) она цветёт и пахнет! Отрицать очевидное, даже оскорблениями, просто глупо))
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Одно другому не мешает, можно любить детей и быть хорошим человеком. Видимо у Вас "всё или ничего";))) То есть, если женщина нравится многим и она этим пользуется, значит каждый день с новым и всенепременно в постель?))) Ну каждый судит в меру своей испорченности)) Если же жена изменяет мужу, значит есть причины. От хорошего мужа жена налево не пойдёт.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну оскорблять начали Вы, так что прежде всего следить нужно за собой! Ну я ведь и говорю, что у некоторых есть либо дофига верная, либо по черному гуляющая)) А есть просто женщины, которые себе не отказывают в симпатии с понравившимся ей мужчиной! А у Вас она уже априори гуляющая))
Про русских Наташ пошло со времен перестройки, когда девушки мечтали укатить заграницу, продавались за всё, что угодно, времена такие были. Сейчас женщины знают себе цену, и не с каждым нормальная женщина пойдёт.
От удовольствий да, хорошеют, как бы Вам этого не хотелось))
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
У некрасивой, априори, мало соблазна, ибо мало кому нравится, вот и сидит с оправданием "я-верная", а у красивой есть ухажеры, даже против её воли, это жизнь, и рано или поздно возможно она может соблазниться, ей самой кто-то может понравиться. Так что страшные гулящими быть не могут, никто не зарится на них))
Причём здесь конкурсы-то?? :) Всё верные обязательно ходят на конкурсы мисс мира или что? Взаимосвязь не вижу.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
От повторения слова "халва" во рту слаще не станет, так что вы можете повторять "тупая" сколько влезет))
Никрена вы так и не поняли, ни чем гулящее, тем красивее, но вам объяснять гиблое дело, вы понимаете так как хотите или что там))
Да, мужья тоже с такими крокодилами-женами спят, что страшно становится:)
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Я знаю куда лезу. Это Вы плохо поняли о чем там речь шла))
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ваши проблемы, в чем вы там соневаетесь:)
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Насчёт самоутверждения за счёт лядства, как раз таки мужики самоутверждаются.
И да, следите за своим языком, насчёт оскорблений.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Алё, вы вообще понимаете, что кроме белого и чёрного есть и другие цвета, не?)) Но не дано видимо.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Слушайте, в каждом посту "тупая и тупость" - это походе на какой-то комплекс)) Не устали мне тирады расписывать?)) У каждого свое мнение, так что вы в пустую стараетесь))
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ахахах, ога:) судят по себе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем