Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена призналась в измене

Заподозрил жену в неверности, в канун новогодних праздников. Вернувшись поздно с корпоратива, она позвонив в домофон, долго не вызывала лифт... далее, как только двери лифта за ней закрылись на нашем этаже, он тут же поехал вниз (без рядовой задержки на вход/выход). Выглянув в окно, увидел того, кто ее провожал (обозначила - коллегой). 

Спросил о напрашивающемся выводе - отрицала все, но я не поверил. Данный эпизод, пробудил ревность, стал более наблюдательным. К сожалению картина складывалась в пользу моих подозрений - блок телефона, поиск повода уйти из дома, вдруг возобновившееся активное общение с подругами, в отсутствии может не отвечать на телефон часами... 

Попытки вывести на откровенный разговор (по мне так все было очевидно) она отвергала, отрицая все, чем сильнее выводила меня из себя. Я чувствовал факт измены, внутри все клокотало... видимо эта напряженная ситуация в семье, не могла долго продолжаться. 23 февраля, я уехал на работу и по возвращению через несколько часов, в очередной раз не обнаружил ее дома... пришла поздно, нарядная и пьяная, отрицать ничего не стала. 

Из ее откровений в тот вечер (как услышал я) - 1) любит меня по братски, как самого близкого и родного (терять не хочет); 2)  интрига на стороне не первая, как способ разнообразить однообразную жизнь; 3) от подобного, она бы не хотела отказываться (эмоции, адреналин); 4) ее секс на стороне без разрядки в отличии от интима со мной.

Происходящее, меня шокировало и выбивает из колеи. Стараюсь не думать, но в голове невольно, рождаются ее образы в объятиях другого. 14 лет вместе, двое детей 10/13 лет, вроде бы стабильная жизнь... Не пойму, как в изначально скромной девушке, проснулись гены б...ва. Ладно... прыгать в койку к другому, если не удовлетворяет муж, а на стороне море удовольствия... Объясните мне женщины, что это вообще было? У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1418
Птичка
Ты нудный. Даже когда у тебя клокочет и рвет, ты так пишешь, что скулы зевотой сводит.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ты нудный. Даже когда у тебя клокочет и рвет, ты так пишешь, что скулы зевотой сводит.
СсылкаПожаловаться
свое общество, никому никогда не навязывал. Вполне самодостаточен
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
свое общество, никому никогда не навязывал. Вполне самодостаточен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?

нет, не у всех
Татьяна Калинчикова
У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?

нет, не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, у многих это в крови и проявляется достаточно рано. Обычно такие женщины хорошо выглядят и в целом гораздо более счастливы, чем их добропорядочные соседки, коллеги, подружки и т.д.
Извините за правду, товарищи
ИрискаВ ответ на Наталья
Наталья
К счастью, у многих это в крови и проявляется достаточно рано. Обычно такие женщины хорошо выглядят и в целом гораздо более счастливы, чем их добропорядочные соседки, коллеги, подружки и т.д.
Извините за правду, товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да часто так и есть
АлександрВ ответ на Наталья
Наталья
К счастью, у многих это в крови и проявляется достаточно рано. Обычно такие женщины хорошо выглядят и в целом гораздо более счастливы, чем их добропорядочные соседки, коллеги, подружки и т.д.
Извините за правду, товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы печально не было, но таких и правда большинство, и как и мужиков и женщин
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
К счастью, у многих это в крови и проявляется достаточно рано. Обычно такие женщины хорошо выглядят и в целом гораздо более счастливы, чем их добропорядочные соседки, коллеги, подружки и т.д.
Извините за правду, товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да, это так, как правило , у таких женщин хорошие и понятливые мужья, обеспеченная , незамороченная жизнь
Black OpiumВ ответ на Наталья
Наталья
К счастью, у многих это в крови и проявляется достаточно рано. Обычно такие женщины хорошо выглядят и в целом гораздо более счастливы, чем их добропорядочные соседки, коллеги, подружки и т.д.
Извините за правду, товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы. Наблюдала за знакомыми, одногруппницами - всё, как вы говорите. Мне моя порядочность и честность счастья в жизни не приносила.
EXTAВ ответ на Black Opium
Black Opium
Вы абсолютно правы. Наблюдала за знакомыми, одногруппницами - всё, как вы говорите. Мне моя порядочность и честность счастья в жизни не приносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично! Порядочная, ни разу не позволяла себе ничего лишнего, всегда дома, всегда все наготовлено, убрано. А толку то? Не ценит, не любит. От одиночества выть охота.
Black OpiumВ ответ на EXTA
EXTA
Аналогично! Порядочная, ни разу не позволяла себе ничего лишнего, всегда дома, всегда все наготовлено, убрано. А толку то? Не ценит, не любит. От одиночества выть охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Станьте цельной. Блог эво-люцио в помощь. Читайте, вникайте. В свое время очень, ОЧЕНЬ помог мне, когда я ушла от мужа и разводилась с ним. Не терпите плохое к себе отношение никогда.
Сейчас я не одна и ко мне совсем по-другому относятся)
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ласковоЕВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

осаго елецВ ответ на Солнышко ласковоЕ
Солнышко ласковоЕ

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешно
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
затаскивается женщина пуще всего - от тяжелой работы, плохий условий жизни и всяческих спиногрызов...
Пожалуйста, давайте не заниматься ханжеством)))
не видела еще ни одной женщины, которая бы любила мужчин, ей бы отвечали взаимностью, и при этом она была бы "затасканная";))))
даже в бытовой ситуации - магазин, помощь в автосервисе и т.д. - такие женщины получают от мужчин помощь) глаза в глаза - и она признает: да ты мужик....мммм...а мне интересно, какой ты..))))
это все считывается за секунды....и такой женщине рады помочь
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а при чем тут вино и сигареты?)))
в то место, которое мы подразумеваем, не обязательно курить и пить
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Слушайте, я наверное не права....

Конечно, лучше выглядят женщины, которые берегут "честь" даже тогда, когда этого у них никто не просит)
и когда "честь" этого не просит, главное))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мы с Вами никогда друг друга не поймем, и дело не в том, что одна из нас хуже)
Комментарий удален.Почему?
accmrВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это вы хорошо сказали
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Молодец!
на таких, как Вы, держится мир.
думаю даже, что Вам по силам перевоспитать людей нетрадиционной ориентации....))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
идите уже пироги печь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем