Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство на сайте

Вот только честно.Вы бы пошли на свидание с мужчиной с сайта знакомств, который позиционировал себя состоявшемся мужчиной, если бы он приехал на раздолбанном ржавом жигуле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Любовь В ответ на Mila mila
Mila mila
Прикольно, если бы он и порося к ней на свидание привез в жигулях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо? Ррраз -такой крутой перец из жигуля выходит, порося на поводке, копыта прополированы....
Mila milaВ ответ на Любовь
Любовь
А чо? Ррраз -такой крутой перец из жигуля выходит, порося на поводке, копыта прополированы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Пятак позолочен))
ЕленаВ ответ на Mila mila
Mila mila
)))Пятак позолочен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ошейник в стразах и на хвосте бант))))
Mila mila
Смотря какой регион.У нас пол страны на жигулях ездит и радуется, что не на автобусе.В крупных городах лучше бы сразу не врал про состоявшегося и пришел пешком
nikit8010@mail.ru
только у нас в России судят о человеке по понтовости автомобиля,хотя он может быть куплен в кредит на 5 лет
и владелец живет в съемной однушке или с родителями
Beershevait
Не поддерживаете отечественный автопром? Какая вы меркантильная,а как же любовь?!!!)))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не поддерживаете отечественный автопром? Какая вы меркантильная,а как же любовь?!!!)))
СсылкаПожаловаться
отечественный автопром и любовь,понятия не совместимые и взаимоисключающие))))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
отечественный автопром и любовь,понятия не совместимые и взаимоисключающие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом мужчины создают темы о женской меркантильности)))
Натали
У знакомого три машины, мотоциклы и ещё всякой фигни на колёсах)) Ездит, в основном, на синеньком матизе. Говорит, парковаться удобно и расход радует... Так что, Жигули совсем не показатель
Маргарита
Знаю лично девушку и её историю. К ней подкатил тоже мужик на раздолбанной ваз-2106. Подруга просекла, что он был в ботинках, ктр стоят как вся эта шестерка. Сделала вид что так и надо. Мужчина оказался обеспеченный, они женаты. Но проверял он ее долго, она делала вид, что не понимает))
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Знаю лично девушку и её историю. К ней подкатил тоже мужик на раздолбанной ваз-2106. Подруга просекла, что он был в ботинках, ктр стоят как вся эта шестерка. Сделала вид что так и надо. Мужчина оказался обеспеченный, они женаты. Но проверял он ее долго, она делала вид, что не понимает))
СсылкаПожаловаться
а если бы не просекла?) она обувь мужскую изучала по стоимости?)
Ирина Назарова
в рамках первого свидания для меня значение бы имела только личная привлекательность мужчины - внешность, голос, манеры....
АЛЕНА***
эх вы) испугались жигулей) вам человек интересен или на чем он приехал?
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
эх вы) испугались жигулей) вам человек интересен или на чем он приехал?
СсылкаПожаловаться
в РФ новая какая-то тема"человек интересен".С интересным жить,прям какой-то детсад,магазин игрушек.Мне такая интересная игрушка попалась...А потом тема,дети и жрать нечего,зато такой интересный муж.
Дмитрий П
Лада седааан, БАКЛАЖАН!
Вафелька
А циточки он принес???
Хороша Маша да не наша
я к незнакомым мужикам в машину не сажусь вне зависимости от того на чем они приезжают. и первую встречу назначаю исключительно в публичном месте - в кафе допустим. куда приезжаю на такси. и на нем же уезжаю. чтобы если человек не понравился - спокойно заплатить за свою чашку кофе и досвидос. с концами. да и кстати с подругой у меня есть договоренность - она мне в определенное время звонит дабы если мне чел явно не нравится- я под благовидным предлогом смогла сразу попрощаться и отвалить. не выслушивая всякую чушь по 2 часа. и я ей также "помогаю". потому что очень часто с человеком знакомишься на каком-нибудь большом сборище, там толком и не поговоришьи про него не поймешь ничего. а когда он лично тебе начинает вещать - уже через 5 минут понятно, что надо валить отсюда))))
Хороша Маша да не наша
я к незнакомым мужикам в машину не сажусь вне зависимости от того на чем они приезжают. и первую встречу назначаю исключительно в публичном месте - в кафе допустим. куда приезжаю на такси. и на нем же уезжаю. чтобы если человек не понравился - спокойно заплатить за свою чашку кофе и досвидос. с концами. да и кстати с подругой у меня есть договоренность - она мне в определенное время звонит дабы если мне чел явно не нравится- я под благовидным предлогом смогла сразу попрощаться и отвалить. не выслушивая всякую чушь по 2 часа. и я ей также "помогаю". потому что очень часто с человеком знакомишься на каком-нибудь большом сборище, там толком и не поговоришьи про него не поймешь ничего. а когда он лично тебе начинает вещать - уже через 5 минут понятно, что надо валить отсюда))))
СсылкаПожаловаться
Это правильно.
Елена ЗиняковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я к незнакомым мужикам в машину не сажусь вне зависимости от того на чем они приезжают. и первую встречу назначаю исключительно в публичном месте - в кафе допустим. куда приезжаю на такси. и на нем же уезжаю. чтобы если человек не понравился - спокойно заплатить за свою чашку кофе и досвидос. с концами. да и кстати с подругой у меня есть договоренность - она мне в определенное время звонит дабы если мне чел явно не нравится- я под благовидным предлогом смогла сразу попрощаться и отвалить. не выслушивая всякую чушь по 2 часа. и я ей также "помогаю". потому что очень часто с человеком знакомишься на каком-нибудь большом сборище, там толком и не поговоришьи про него не поймешь ничего. а когда он лично тебе начинает вещать - уже через 5 минут понятно, что надо валить отсюда))))
СсылкаПожаловаться
О, хоть один вменяемый ответ адекватного человека! А то все кинулись сразу обсуждать - машина ли ржавый жигуль... Представляете, сколько идиоток готовы сесть в машину к едва знакомому мужику только за то, что у него "крутая" иномарка... Кстати, по моим личным наблюдениям, у многих владельцев крутые иномарки сжирают часть мозга )))
Fish'ка
А чего это жигули не машина чтоль?)
Олеся Пескова (Foxikа)
Мой ко мне пешком пришел)))) машины не было вообще
Олеся Пескова (Foxikа)
Мой ко мне пешком пришел)))) машины не было вообще
СсылкаПожаловаться
И ко мне тоже, скоро 25 лет, как женаты.
люсяВ ответ на Maya
Maya
И ко мне тоже, скоро 25 лет, как женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте уверены - те, кто себе спутника по машине выбирает или по ботинкам, не то что 25 лет, 2-х лет ни с кем не проживет. Так и будет метаться от авто к авто - всегда еще более крутое найдется...
Алла К...
машина не показатель богатства, знаю человека у него ауди g7 взял он ее в долг за который будет всю жизнь расплачиваться, строит из себе бизнесмена, а денег нет на нормально поесть. Другое дело если вам мч не понравился, и вы находите причины чтоб с ним не общаться, машина не причем здесь.
Виктория
а ко мне на первое свидание как-то парень на Запорожце приехал)) оказалось, что его любимая машина пострадала в ДТП и находится в сервисе. Ездить на общественном транспорте ему работа не позволяет, а Запорожец - дешево и сердито))) Не знаю, врал или нет. Но не встречались мы больше не из-за марки его авто, а потому что люди мы совершенно разные. А был еще ухажер, который приехал на новеньком Рено с прозрачным люком на крыше... Вот там мне реально машина понравилась больше))) А человек был занудный. Много говорил о своих машинах/квартирах. Кто он по сути так и не разглядела. Да и не хотелось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем