Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство на сайте

Вот только честно.Вы бы пошли на свидание с мужчиной с сайта знакомств, который позиционировал себя состоявшемся мужчиной, если бы он приехал на раздолбанном ржавом жигуле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Любовь
нет, лучше пешком
Buton
п-и....бол
одним словом
DaraВ ответ на Buton
Buton
п-и....бол
одним словом
СсылкаПожаловаться
не факт. Насмотрелась я на угольных и сельскохозяйственных магнатов, которые гоняют на разбитых жигулешках. Выбирают такие машины осознанно, потому что по нашим проселочным дорогам жалко хорошие машины убивать.
NВ ответ на Dara
Dara
не факт. Насмотрелась я на угольных и сельскохозяйственных магнатов, которые гоняют на разбитых жигулешках. Выбирают такие машины осознанно, потому что по нашим проселочным дорогам жалко хорошие машины убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно. есть один знакомый, у него сотни гектаров земли, деньги лопатой, особняк в 4 этажа, а гоняет на Ниве убитой по полям своим. На ней же может и в банк и в министерство если чо, хотя иномарки новые в гараже.
ЕвфросиньяВ ответ на N
N
Точно-точно. есть один знакомый, у него сотни гектаров земли, деньги лопатой, особняк в 4 этажа, а гоняет на Ниве убитой по полям своим. На ней же может и в банк и в министерство если чо, хотя иномарки новые в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И иномарки стоят годами в гараже и теряют в цене, получается? Что же они выгадают?
)))В ответ на Dara
Dara
не факт. Насмотрелась я на угольных и сельскохозяйственных магнатов, которые гоняют на разбитых жигулешках. Выбирают такие машины осознанно, потому что по нашим проселочным дорогам жалко хорошие машины убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Для проселочных дорог существуют специально придумные машины. Никогда не поверю, чтобы человек с деньгами добровольно отказался, например, от кондея и ездил летом с открытыми окнами глотая пыль.
wwwwwВ ответ на )))
)))
Что за бред? Для проселочных дорог существуют специально придумные машины. Никогда не поверю, чтобы человек с деньгами добровольно отказался, например, от кондея и ездил летом с открытыми окнами глотая пыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно поверить но есть такие что денег много а они этого не показывают
Джейн ....)В ответ на wwwww
wwwww
трудно поверить но есть такие что денег много а они этого не показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как есть, мой учредитель, ходит в старых трениках и растянутом свитере, на голове черти что всегда, ездит на старых жигулях 80 г а у самого лимоны на счету никогда не переводятся! о как))
ЕвфросиньяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
еще как есть, мой учредитель, ходит в старых трениках и растянутом свитере, на голове черти что всегда, ездит на старых жигулях 80 г а у самого лимоны на счету никогда не переводятся! о как))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, такие будут купать в деньгах своих избранниц?


ИриньяВ ответ на Евфросинья
Евфросинья
Интересно, такие будут купать в деньгах своих избранниц?


СсылкаПожаловаться
История переписки6
имхо, нет.. и дама такая же облезлая рядом будет
ЛинаВ ответ на Евфросинья
Евфросинья
Интересно, такие будут купать в деньгах своих избранниц?


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Набросают денег в бассейн в любой валюте - купайся!
Евгений В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
еще как есть, мой учредитель, ходит в старых трениках и растянутом свитере, на голове черти что всегда, ездит на старых жигулях 80 г а у самого лимоны на счету никогда не переводятся! о как))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и в жизни жлоб, это в голове и никуда не денешь это. Деньги нужны чтобы жить хорошо, а не складывать их под матрас.
ОльгаВ ответ на Евгений
Евгений
Так он и в жизни жлоб, это в голове и никуда не денешь это. Деньги нужны чтобы жить хорошо, а не складывать их под матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! В гробу карманов нет!
Людмила КошкинаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
еще как есть, мой учредитель, ходит в старых трениках и растянутом свитере, на голове черти что всегда, ездит на старых жигулях 80 г а у самого лимоны на счету никогда не переводятся! о как))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жмот...во все
ИриньяВ ответ на )))
)))
Что за бред? Для проселочных дорог существуют специально придумные машины. Никогда не поверю, чтобы человек с деньгами добровольно отказался, например, от кондея и ездил летом с открытыми окнами глотая пыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс один ) у тойоты и мицубиси есть рабочие машины и вполне комфортные
ЖенуарияВ ответ на )))
)))
Что за бред? Для проселочных дорог существуют специально придумные машины. Никогда не поверю, чтобы человек с деньгами добровольно отказался, например, от кондея и ездил летом с открытыми окнами глотая пыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как с телефонами. Часто у богатых и серьезных самые стремные телефоны. И это круто
ГлюмдалькличВ ответ на Женуария
Женуария
Да как с телефонами. Часто у богатых и серьезных самые стремные телефоны. И это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, потому что эти трубки не отслеживаются, как навороченные
Марина ИвановаВ ответ на Dara
Dara
не факт. Насмотрелась я на угольных и сельскохозяйственных магнатов, которые гоняют на разбитых жигулешках. Выбирают такие машины осознанно, потому что по нашим проселочным дорогам жалко хорошие машины убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело развлекаться в поле на разбитом жигуленке, и совсем другое- приехать на свидание к даме
Алевтина Пырова
на ржавом жигуле нет) лучше на метро)))
Irina
Что вы все о нас, да о нас.
Вы нам расскажите как ваше свидание прошло :)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Что вы все о нас, да о нас.
Вы нам расскажите как ваше свидание прошло :)
СсылкаПожаловаться
Я не поехала. Сказала, что планы изменились
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поехала. Сказала, что планы изменились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ьыло в глаза сказать - я.в. этом. тазу. не. поеду. никуда.
?В ответ на Аноним
Аноним
Я не поехала. Сказала, что планы изменились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так? Если он УЖЕ приехал а раздолбанном ржавом жигуле?
Взгляд ПераВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поехала. Сказала, что планы изменились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вас проверяли? И профукали вы богатея? Довез бы до угла, а там баЦ и карета с конями..)))
АнонимВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
А если вас проверяли? И профукали вы богатея? Довез бы до угла, а там баЦ и карета с конями..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть более менее нормальная машина это признак какого то богатства? Ну тогда я богачка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем