Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите честно,кто у нас рекодсмены по бракам???

Вгости скаталась познакомиться с семьей мужа-замечательная семья)))) Только вот брат супруга меня на размышления навел-за последние 16 лет-уж пятый раз вступает в брак))))) Это ж как надо умудриться жениться 5 раз за 16 лет????Может я отсталая какая???А то меня комплексы мучать начали-замужем второй раз всего))) Колитесь рекордсмены браков,как это у вас получается??
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
110111213
Прынцесса ДурындотВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Через 25 леи супружеской жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тебя смущает? Или ты из категории тех мужчин, которы считают, что у женщины в 45 лет по определению не может быть талии?
Валерий ПлюснинВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А что тебя смущает? Или ты из категории тех мужчин, которы считают, что у женщины в 45 лет по определению не может быть талии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть талия конечно, и кожа и волосы и вообще внешность 25-летней.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У меня третий брак (второй официальный).
Светлана Новак
Старомодная я ), первый и, надеюсь, единственный.
Aire
Я одын раз)
Venezia
Я даже одын раз осилить не могу(((( Ф деффках...
Сама По себе
Один брак, скоро 30 лет-блииин, столько не живут)))
Кристина
ну я ни разу замуж не сходила, всё сожительствовали, всё впереди еще
Манька Облигация
мой отец женился 8 раз, и каждый раз по большой любви. Он на всех своих любовницах женился. В прошлом году развелся с 8-ой женой, счас живет с сожительницей и пока не женится
Марина-Аврора
насчет количества браков- это к ГАлис- она тут рулит сегодня- как послушаешь- так не вылазит из романов, а мы ей конечно верим.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
насчет количества браков- это к ГАлис- она тут рулит сегодня- как послушаешь- так не вылазит из романов, а мы ей конечно верим.
СсылкаПожаловаться
и не вылазит из коек своих друзей...хотя и замуж 5 или 10 раз... пиз ть не мешки ворочать как говорится..
Марина-АврораВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и не вылазит из коек своих друзей...хотя и замуж 5 или 10 раз... пиз ть не мешки ворочать как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
Элла Аникина
Вот я сейчас четвертый раз замужем. Карма такая. Если бы первый муж не погиб, то я за ним бы и жила, как за каменной стеной.
Вторые два - чисто недоразумения, творческие люди, беда хуже геморроя.
Второй ударил меня из-за денег (моих же) и я его вышвырнула.
Третий (какая любовь была, сейчас вспомнить страшно!!!!) притащил мне своих маму и папу на ПМЖ...
А четвертый неожиданно изьявил желание на мне жениться, когда я в клочья разругалась с третьим. Я согласилась только от неожиданности, потом долго подозревала подвох... Если бы не он, меня бы уже и на свете не было.
Марина-Аврора
а считать с кем было или просто встречались? Ух- боюсь и назвать точную цифру- не так поймут еще.
Натаха
у меня мама выходила замуж 10 раз....
Kimberly Ipo
Если ваш возлюбленный не состоятельный человек и не имеет ближайших богатых родственников и без всякой перспективы разюогатеть, то можно и не заключать с ним брак
-делить все-равно будет нечего.
Андрей
Вы чего то упустили. Он наверно мусульманин – так им так и положено, только все вместе!
вишенк@
во.. а я за последние 20 во второй раз ...
Никитишна
ну вааще ..как люди-то живут .страсти-то какие деются..а тут 25 -тый год и фсё в одном браке.не я не жалуюся .но как люди умудряются так резво жениться и замуж выходить как на работу бегають...
Дерридушечка
"Это ж как надо умудриться жениться 5 раз за 16 лет???"
Вот если бы 16 раз за пять...
"На следующий день Володька Завитушкин пошел в ЗАГС и развелся. Всего и делов".
ZZZ
Для многих брак стал, как в баню сходить. Кто попался за того и замуж вышла.
Поэтому попадаются х..вые, вот и приходится часто менять. Видно надеются, что количество перейдет в качество.
Несчастные люди, всю жизнь по х..ям прыгают, ищут и ...не находят!
НАДЕЖДАВ ответ на ZZZ
ZZZ
Для многих брак стал, как в баню сходить. Кто попался за того и замуж вышла.
Поэтому попадаются х..вые, вот и приходится часто менять. Видно надеются, что количество перейдет в качество.
Несчастные люди, всю жизнь по х..ям прыгают, ищут и ...не находят!
СсылкаПожаловаться
гелиос старая еврейка так не считает...она все своего счастья ищет...бедняжка...
НАДЕЖДА
Старая еврейка Гелиос ..неужели не слышали о такой ?
Кудряшка Сью
Ой, у меня один официальный брак был. Больше не хочу. Знаю одну даму, она уже на пенсиии, век свой доживает с седьмым!!! официальным мужем. Ещё одну знаю, тридцати нет, уже три развода за плечами, двое детей от разных браков и мужья все до года не дотягивали, сбегали. Думаю что и четвертый не за горами, однако если ума не наберется и будет так же погано себя вести, то и этот окажется не последним.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем