Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 17:19, Главная форумов

Вот скажите до скольки лет занимаются этим...?

До сколько лет мужчины могут заниматься сексом? До скольки лет занимаются женщины? До скольки есть желание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Вам зачем знать?
СсылкаПожаловаться
Вам зачем знать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
соц опрос видать..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
соц опрос видать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
отвечаем)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Странные вопросы задаёте... Всё индивидуально. Есть у меня знакомый дядечка, которому 81 годик стукнул в мае, но возраст ему нисколько не мешает жениться на 35-летних и полностью их удовлетворять.) А есть и такие дяденьки, у которых и в 30 лет ничего не работает. Ну а про женщин что сказать... Наверно, до тех пор, пока мужчина может, женщина хочет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Странные вопросы задаёте... Всё индивидуально. Есть у меня знакомый дядечка, которому 81 годик стукнул в мае, но возраст ему нисколько не мешает жениться на 35-летних и полностью их удовлетворять.) А есть и такие дяденьки, у которых и в 30 лет ничего не работает. Ну а про женщин что сказать... Наверно, до тех пор, пока мужчина может, женщина хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне просто не понятно одно. Ему 81 год.. вид у него уже явно не айс, пенсия 10тыс.рэ в чем выгода 35 летних??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне просто не понятно одно. Ему 81 год.. вид у него уже явно не айс, пенсия 10тыс.рэ в чем выгода 35 летних??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С размером пенсии Вы ооочень ошиблись.))) Да и не на одну пенсию дяденька живёт.) Всех своих жён обеспечивает от "а" до "я". К тому же, всю жизнь на правильном питании дядя. За 20-го не канает, конечно, но и на 80 никак не выглядит. А дыхалка у него - на зависть молодым! Каждое утро бегаем с ним в ближайшем лесочке)) Я через пару км уже сдыхать начинаю, а ему - ни фига! Бежит, только пятки сверкают...
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
С размером пенсии Вы ооочень ошиблись.))) Да и не на одну пенсию дяденька живёт.) Всех своих жён обеспечивает от "а" до "я". К тому же, всю жизнь на правильном питании дядя. За 20-го не канает, конечно, но и на 80 никак не выглядит. А дыхалка у него - на зависть молодым! Каждое утро бегаем с ним в ближайшем лесочке)) Я через пару км уже сдыхать начинаю, а ему - ни фига! Бежит, только пятки сверкают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
*20-летнего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Конечно я бы поняла женщин в 50-60 лет.. у меня обаняние обострено, рядом с дедами пахнет старостью и старым комодом..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конечно я бы поняла женщин в 50-60 лет.. у меня обаняние обострено, рядом с дедами пахнет старостью и старым комодом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тот случай.)) От этого дяди пахнет уверенностью и дорогим парфюмом.)) Когда сама его впервые увидела, подумала, что мужику от силы лет 55.) И то, это по максимуму. ) А когда он назвал настоящий возраст - выпала в осадок и отказывалась в это верить до тех пор, пока паспорт свой не показал. Только-только отошла от первого шока и тут же случился шок номер два: я увидела его жену. Я-то как раз ожидала увидеть женщину лет 50-60, безусловно ухоженную, но возраст у женщин всё же очевидней, чем у мужчин. Но!.. В гостинную вошла молодая и красивая блондинка.) Ассамое классное то, что эта пара настолько гармонично смотрится вместе, что воспринимается такой союз как явление абсолютно естественное и правильное.))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не тот случай.)) От этого дяди пахнет уверенностью и дорогим парфюмом.)) Когда сама его впервые увидела, подумала, что мужику от силы лет 55.) И то, это по максимуму. ) А когда он назвал настоящий возраст - выпала в осадок и отказывалась в это верить до тех пор, пока паспорт свой не показал. Только-только отошла от первого шока и тут же случился шок номер два: я увидела его жену. Я-то как раз ожидала увидеть женщину лет 50-60, безусловно ухоженную, но возраст у женщин всё же очевидней, чем у мужчин. Но!.. В гостинную вошла молодая и красивая блондинка.) Ассамое классное то, что эта пара настолько гармонично смотрится вместе, что воспринимается такой союз как явление абсолютно естественное и правильное.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Краско не иначе -)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Краско не иначе -)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Э, нет.) Вот Краско мне категорически не нравится. А мой знакомый товарисчъ вызывает у меня искреннее восхищение. И уважение. Настоящий Мужчина, который достойно относится к Женщине. Краско в этом смысле нечем похвастаться.)) Да и видели ли Вы его? Там возраст за км виден....
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Самый насущный вопрос жизни?
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
мужчины до 63, женщины до 68))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А что случится с мужчиной в 63, и с женщиной в 68?
))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Все очень индивидуально.
Секс как спорт,надо непрестанно тренироваться.

Наш дед в 72 родил от 23 летней бабенки..
В деревне где дача, мужики бегали к 76 летней ...бабе.
Подруга моя с 50 лет ничего не хочет,а муж у нее 60 лет,год как не может.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Все очень индивидуально.
Секс как спорт,надо непрестанно тренироваться.

Наш дед в 72 родил от 23 летней бабенки..
В деревне где дача, мужики бегали к 76 летней ...бабе.
Подруга моя с 50 лет ничего не хочет,а муж у нее 60 лет,год как не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
от 23 летней бабы дед 76 это конечно крутяк, геронтофилия рулит!
СсылкаПожаловаться
У меня был пациент. 82 года. Жаловался на пртерю потенции в последние несколько месяцев. До этого секс был 2 раза в неделю регулярно
СсылкаПожаловаться
У меня был пациент. 82 года. Жаловался на пртерю потенции в последние несколько месяцев. До этого секс был 2 раза в неделю регулярно
СсылкаПожаловаться
С кем у него было регулярно?
СсылкаПожаловаться
С кем у него было регулярно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С рукой...
СсылкаПожаловаться
Аноним
С рукой...
СсылкаПожаловаться