Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите до скольки лет занимаются этим...?

До сколько лет мужчины могут заниматься сексом? До скольки лет занимаются женщины? До скольки есть желание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
Вам зачем знать?
****В ответ на Наталья
Наталья
Вам зачем знать?
СсылкаПожаловаться
соц опрос видать..
TaiSS )В ответ на ****
****
соц опрос видать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаем)))
Метелица
Странные вопросы задаёте... Всё индивидуально. Есть у меня знакомый дядечка, которому 81 годик стукнул в мае, но возраст ему нисколько не мешает жениться на 35-летних и полностью их удовлетворять.) А есть и такие дяденьки, у которых и в 30 лет ничего не работает. Ну а про женщин что сказать... Наверно, до тех пор, пока мужчина может, женщина хочет.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Странные вопросы задаёте... Всё индивидуально. Есть у меня знакомый дядечка, которому 81 годик стукнул в мае, но возраст ему нисколько не мешает жениться на 35-летних и полностью их удовлетворять.) А есть и такие дяденьки, у которых и в 30 лет ничего не работает. Ну а про женщин что сказать... Наверно, до тех пор, пока мужчина может, женщина хочет.
СсылкаПожаловаться
Мне просто не понятно одно. Ему 81 год.. вид у него уже явно не айс, пенсия 10тыс.рэ в чем выгода 35 летних??
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не понятно одно. Ему 81 год.. вид у него уже явно не айс, пенсия 10тыс.рэ в чем выгода 35 летних??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С размером пенсии Вы ооочень ошиблись.))) Да и не на одну пенсию дяденька живёт.) Всех своих жён обеспечивает от "а" до "я". К тому же, всю жизнь на правильном питании дядя. За 20-го не канает, конечно, но и на 80 никак не выглядит. А дыхалка у него - на зависть молодым! Каждое утро бегаем с ним в ближайшем лесочке)) Я через пару км уже сдыхать начинаю, а ему - ни фига! Бежит, только пятки сверкают...
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
С размером пенсии Вы ооочень ошиблись.))) Да и не на одну пенсию дяденька живёт.) Всех своих жён обеспечивает от "а" до "я". К тому же, всю жизнь на правильном питании дядя. За 20-го не канает, конечно, но и на 80 никак не выглядит. А дыхалка у него - на зависть молодым! Каждое утро бегаем с ним в ближайшем лесочке)) Я через пару км уже сдыхать начинаю, а ему - ни фига! Бежит, только пятки сверкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*20-летнего
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
С размером пенсии Вы ооочень ошиблись.))) Да и не на одну пенсию дяденька живёт.) Всех своих жён обеспечивает от "а" до "я". К тому же, всю жизнь на правильном питании дядя. За 20-го не канает, конечно, но и на 80 никак не выглядит. А дыхалка у него - на зависть молодым! Каждое утро бегаем с ним в ближайшем лесочке)) Я через пару км уже сдыхать начинаю, а ему - ни фига! Бежит, только пятки сверкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я бы поняла женщин в 50-60 лет.. у меня обаняние обострено, рядом с дедами пахнет старостью и старым комодом..
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я бы поняла женщин в 50-60 лет.. у меня обаняние обострено, рядом с дедами пахнет старостью и старым комодом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тот случай.)) От этого дяди пахнет уверенностью и дорогим парфюмом.)) Когда сама его впервые увидела, подумала, что мужику от силы лет 55.) И то, это по максимуму. ) А когда он назвал настоящий возраст - выпала в осадок и отказывалась в это верить до тех пор, пока паспорт свой не показал. Только-только отошла от первого шока и тут же случился шок номер два: я увидела его жену. Я-то как раз ожидала увидеть женщину лет 50-60, безусловно ухоженную, но возраст у женщин всё же очевидней, чем у мужчин. Но!.. В гостинную вошла молодая и красивая блондинка.) Ассамое классное то, что эта пара настолько гармонично смотрится вместе, что воспринимается такой союз как явление абсолютно естественное и правильное.))
ИринаВ ответ на Метелица
Метелица
Не тот случай.)) От этого дяди пахнет уверенностью и дорогим парфюмом.)) Когда сама его впервые увидела, подумала, что мужику от силы лет 55.) И то, это по максимуму. ) А когда он назвал настоящий возраст - выпала в осадок и отказывалась в это верить до тех пор, пока паспорт свой не показал. Только-только отошла от первого шока и тут же случился шок номер два: я увидела его жену. Я-то как раз ожидала увидеть женщину лет 50-60, безусловно ухоженную, но возраст у женщин всё же очевидней, чем у мужчин. Но!.. В гостинную вошла молодая и красивая блондинка.) Ассамое классное то, что эта пара настолько гармонично смотрится вместе, что воспринимается такой союз как явление абсолютно естественное и правильное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Краско не иначе -)
МетелицаВ ответ на Ирина
Ирина
Краско не иначе -)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э, нет.) Вот Краско мне категорически не нравится. А мой знакомый товарисчъ вызывает у меня искреннее восхищение. И уважение. Настоящий Мужчина, который достойно относится к Женщине. Краско в этом смысле нечем похвастаться.)) Да и видели ли Вы его? Там возраст за км виден....
Julia Leo
Самый насущный вопрос жизни?
Ну-ну...
Джессика Альба
мужчины до 63, женщины до 68))))
Мария ДемидюкВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
мужчины до 63, женщины до 68))))
СсылкаПожаловаться

КРАСКАВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
мужчины до 63, женщины до 68))))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
мужчины до 63, женщины до 68))))
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
мужчины до 63, женщины до 68))))
СсылкаПожаловаться
А что случится с мужчиной в 63, и с женщиной в 68?
))))
Джессика Альба
мужчины до 63, женщины до 68))))
СсылкаПожаловаться


Татьяна Тасенко
Все очень индивидуально.
Секс как спорт,надо непрестанно тренироваться.

Наш дед в 72 родил от 23 летней бабенки..
В деревне где дача, мужики бегали к 76 летней ...бабе.
Подруга моя с 50 лет ничего не хочет,а муж у нее 60 лет,год как не может.
Татьяна Тасенко
Все очень индивидуально.
Секс как спорт,надо непрестанно тренироваться.

Наш дед в 72 родил от 23 летней бабенки..
В деревне где дача, мужики бегали к 76 летней ...бабе.
Подруга моя с 50 лет ничего не хочет,а муж у нее 60 лет,год как не может.
СсылкаПожаловаться
от 23 летней бабы дед 76 это конечно крутяк, геронтофилия рулит!
Килограмм Ёжикоff
У меня был пациент. 82 года. Жаловался на пртерю потенции в последние несколько месяцев. До этого секс был 2 раза в неделю регулярно
НатальяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
У меня был пациент. 82 года. Жаловался на пртерю потенции в последние несколько месяцев. До этого секс был 2 раза в неделю регулярно
СсылкаПожаловаться
С кем у него было регулярно?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
С кем у него было регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рукой...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С рукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С левой или правой?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
С левой или правой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которая ИСЧО не отказала:)) Ахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем