Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот скажите,дорогие форумчане.

Недавно смотрел по тетеку передачу про "Ласковый май", и что хочу спросить,вы являлись фанами этой группы? Или и щас слушаете их песни? Лично мне они нравятся,а вам? Токо честно!
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
А пуркуа бы не па?
если тока честно,то слушаю иногда
А пуркуа бы не па?
если тока честно,то слушаю иногда
СсылкаПожаловаться
Шатунов рулит тока
А пуркуа бы не па?В ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
Шатунов рулит тока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только Шатунова люблю)
А пуркуа бы не па?
да только Шатунова люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его подростом слушала на касете,за которую мама с кампанией ходила биться в конце 80-х
А пуркуа бы не па?В ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
я его подростом слушала на касете,за которую мама с кампанией ходила биться в конце 80-х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх,белые розы
А пуркуа бы не па?
эх,белые розы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они самые))))
Ирина
никогда подобное не слушала и не собираюсь слушать в будущем. Я фанатка Назарета и Дипов
Ольга Гришнак
Не являлась. Но заслухала как-то раз в начале 90-х, чтоб понять, с чего наш друг так с них прется. Честно? Буээээ.
Людмила Запарова
слушаю, но не спец. а случайно- когда по радио крутят, испытываю такое нежное чувство! Как-то в дискотеке 80 показывали, как Шатунов поет "Розовый вечер" и выходит и подпевает Разин- вообще прослезилась. Очень уважаю и Разина и Шатунова.
Ольга Краснова
нет ) Мне больше фолк-рок группы нравятся ))
Яковлева Анна
Эрос Рамаззотти мне нравится
Влада КоноваловаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Эрос Рамаззотти мне нравится
СсылкаПожаловаться

Кто я *
не фанатка, но вполне послушать БЫЛО можно.
Нюра
Не фанатка,но послушать могу
Samant
не...не могу я это слушать...от некоторой попсы мне физически плохо
Izolda
я тоже смотрела эту передачу и такая ностальгия..... да, Ласковый май и Мираж - самые лучшие
Маришка
И снова седая ночь...
Female Opinion
Мне нет. Я была в школе в то время и они меня жутко раздражали.
Nik
Мне никогда не нравились. Это песни из прошлого, пусть там и остаются. Когда слышу Шатунова, представляется одномоментно юг России и пьяные скачки на танцполе. Не пью, к слову. И эти песни вызывают раздражение.
НатальяВ ответ на Nik
Nik
Мне никогда не нравились. Это песни из прошлого, пусть там и остаются. Когда слышу Шатунова, представляется одномоментно юг России и пьяные скачки на танцполе. Не пью, к слову. И эти песни вызывают раздражение.
СсылкаПожаловаться
У него много новых песен
Наталья
Слушала, слушаю и надеюсь буду слушать. У Шатунова Ю. много новых очень даже неплохих песен, зря ему ярлык -ретро 80-х повесили. Его хоть слушать можно,понятны тексты, а то сейчас многие поют словно горячий чупа чупс во рту
фиг поймёшь, о чём поют.
Снежок Анастасия
Когда все фанатели,я не являлась фанаткой, даже кассеты не было, и это меня удивляло даже)) Но песенки некоторые нравятся.
Заяц Мерзавец
Молодые горячие письки, мокрые трусики, первый секас в кустах
Лариса Харьковская
Я была счастливой обладательницей 6 концерта))))) соседи (мои ровесники) просили делать погромче))))
Крокодил Хуфу
Шнитке слушаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем