Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите.. главный мужской разговор: Вот моя стерва,пила,заноза и т.д и т.п.

А КТО ЖЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕРПЕТЬ??? Каждый ведь хозяин своей судьбы"Сам сценарист в ней,сам режиссер";)))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ZZZВ ответ на Zlata
Zlata
от-ве-чать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечаю! Школьный курс истории и научный коммунизм освоен и сдан ...в утиль.
ZlataВ ответ на ZZZ
ZZZ
Отвечаю! Школьный курс истории и научный коммунизм освоен и сдан ...в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у, похоже, что молодежь современная на самом деле историю знает по анекдотам! Но, мы то не такие" - ахахахахаха! Не выставляйся, и тебя не выставят наглым лжецом
Визави (Backspace)*
Идем с прогулки, проходим по тротуару, нам навстречу двое молодых мужчин, самое большее лет 27, идут такие с пакетиками из магазина и один другому говорит - устала она! а от чего устала? спит, сколько хочет, потом просыпается, когда хочет, ну, еду приготовит и уже устала!!! (о, откровение прям прозвучало и вообще класс, если они идут к жалобщику домой на вечерние посиделки и друг будет воочию лицезреть эту лентяйку и думать - ну как он с ней вообще живёт, c дурой такой). Cтало как-то неприятно! Как можно обсуждать такое с другом? Ведь сам расписываешься в собственной несостоятельности и даёшь понять, что твой выбор оказался с большими странностями )))
Визави (Backspace)*
Идем с прогулки, проходим по тротуару, нам навстречу двое молодых мужчин, самое большее лет 27, идут такие с пакетиками из магазина и один другому говорит - устала она! а от чего устала? спит, сколько хочет, потом просыпается, когда хочет, ну, еду приготовит и уже устала!!! (о, откровение прям прозвучало и вообще класс, если они идут к жалобщику домой на вечерние посиделки и друг будет воочию лицезреть эту лентяйку и думать - ну как он с ней вообще живёт, c дурой такой). Cтало как-то неприятно! Как можно обсуждать такое с другом? Ведь сам расписываешься в собственной несостоятельности и даёшь понять, что твой выбор оказался с большими странностями )))
СсылкаПожаловаться
Ведь сам расписываешься в собственной несостоятельности и даёшь понять, что твой выбор оказался с большими странностями )))
100%
Поэтому нормальные мужики о жене только хорошее, иначе получается, что ты сам лох раз у тебя такая жена!!!
НюшаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ведь сам расписываешься в собственной несостоятельности и даёшь понять, что твой выбор оказался с большими странностями )))
100%
Поэтому нормальные мужики о жене только хорошее, иначе получается, что ты сам лох раз у тебя такая жена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно...нормальные мужини...а сколько их?...да и ненормальные вряд ли такие разговоры ведут при лишких ушах!:))))
ub ubaВ ответ на Нюша
Нюша
Вот именно...нормальные мужини...а сколько их?...да и ненормальные вряд ли такие разговоры ведут при лишких ушах!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по моим опросам)))) мужчины только и обсуждают женщин,уж поверте. Жалуются друг другу,нам до них далекооооо....
НюшаВ ответ на ub uba
ub uba
Да по моим опросам)))) мужчины только и обсуждают женщин,уж поверте. Жалуются друг другу,нам до них далекооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне такие опросы ни к чему....но знаю точно...мужчина,ведущий такой разговор-это скорее не мужчина,а скорее мужчинка мааааленький и никчемный.:))))
ParadoxВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ведь сам расписываешься в собственной несостоятельности и даёшь понять, что твой выбор оказался с большими странностями )))
100%
Поэтому нормальные мужики о жене только хорошее, иначе получается, что ты сам лох раз у тебя такая жена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!!
Алексей БушаевВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ведь сам расписываешься в собственной несостоятельности и даёшь понять, что твой выбор оказался с большими странностями )))
100%
Поэтому нормальные мужики о жене только хорошее, иначе получается, что ты сам лох раз у тебя такая жена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не оспаривай суждения жены своей. Посмотри сначала, за кого она вышла замуж. "
Томми Дюар.
Но молча иногда ругнёшься. )))
Алексей Бушаев
"Не оспаривай суждения жены своей. Посмотри сначала, за кого она вышла замуж. "
Томми Дюар.
Но молча иногда ругнёшься. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жене иногда говорю, что завидую ей - какого мужа отхватила! :-)))))))))))))
абигальВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ведь сам расписываешься в собственной несостоятельности и даёшь понять, что твой выбор оказался с большими странностями )))
100%
Поэтому нормальные мужики о жене только хорошее, иначе получается, что ты сам лох раз у тебя такая жена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же и с нормальными женщинами! О муже-только хорошее!Иначе сама себя позоришь!)))
абигаль
Так же и с нормальными женщинами! О муже-только хорошее!Иначе сама себя позоришь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
а те, что при подругах хают мужа сами не далеко от него ушли!
абигальВ ответ на ZZZ
ZZZ
100%
а те, что при подругах хают мужа сами не далеко от него ушли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня нет в реале близких подруг.Есть приятельницы.Есть общие с мужем друзья.Но моя личная и семейная жизнь мною не обсуждается ни с кем.Даже с мамой(с ней в особенности).Все проблемы я решаю непосредственно с мужем.
абигаль
А у меня нет в реале близких подруг.Есть приятельницы.Есть общие с мужем друзья.Но моя личная и семейная жизнь мною не обсуждается ни с кем.Даже с мамой(с ней в особенности).Все проблемы я решаю непосредственно с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично, даже не представляю как это можно с кем-то обсуждать. Это настолько интимно ...
абигальВ ответ на ZZZ
ZZZ
Аналогично, даже не представляю как это можно с кем-то обсуждать. Это настолько интимно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нормальных,развитых людей всегда найдётся много интересных тем для дружеской беседы(как друг с другом,так и с друзьями и приятелями).
Zlata
Как их много... и каждый хочет поймать шикарную стерву, охмурить и покорить ее. И в итоге превратить в послушного белого ягненка, послушного котенка.
Оксана АфанасьеваЧумель
-Нет,вот я ,например твёрдо уверенна, что если их не пилить,-ваще на шею сядут,и погонять начнут.-Сразу оговорюсь,-суждения основанны на реальных событиях....-Можно подумать, что женщина , вот, так , безпочвенно заедает...Тут причин можно наковырять !!!-Ведь никто не скажет найлепшему другу, что он вчера проигнорировал её игривое поведение,и новый пеньюар...,-Залез,-"высморкался", захрапел....-И чо ей ышо надо ...Запилила!!!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на К@тЯRа
Комментарий удален.Почему?
У вас недотрах что-ли?
Daria
Вы о чем собсна? Если Вас так называет любимый - то это вовсе не любимый..
абигаль
В юности жила я как-то в военном городке.А была я девушка"столично-тепличная";)))) Как то вечером стучится сосед.И с порога: "Моя кастрюля у тебя?!" ( А на днях праздновали что-то всем рембатом в скадщину.Посуду поперепутали..)
Я и отвечаю ,что щас посмотрю,но вроде чужого не брала.
А он мне : "Скажи кастрюле,что бы домой бегом пилила!Я жрать хочу!" Тут мне совсем не по себе стало...Вроде трезвый..
А это он жену разыскивал по подругам!))))))))
К@тЯRаВ ответ на абигаль
абигаль
В юности жила я как-то в военном городке.А была я девушка"столично-тепличная";)))) Как то вечером стучится сосед.И с порога: "Моя кастрюля у тебя?!" ( А на днях праздновали что-то всем рембатом в скадщину.Посуду поперепутали..)
Я и отвечаю ,что щас посмотрю,но вроде чужого не брала.
А он мне : "Скажи кастрюле,что бы домой бегом пилила!Я жрать хочу!" Тут мне совсем не по себе стало...Вроде трезвый..
А это он жену разыскивал по подругам!))))))))
СсылкаПожаловаться
Только вчера слышала: муж жену при людях вполне серьезно "ежедневно", простите, ссучкой называет. И это у них уменьшительно-ласкательное, типа кисы, кролика и пр...
Dmitry Sergeev
Я со своими друзьями, тем более знакомыми, жен стараюсь не обсуждать. Это ведь их выбор был. Да и по морде можно отхватить за резкое замечание.
По-моему, желание опустить мужа до своего уровня есть только у женщин, да у быдла всякого.
К@тЯRаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я со своими друзьями, тем более знакомыми, жен стараюсь не обсуждать. Это ведь их выбор был. Да и по морде можно отхватить за резкое замечание.
По-моему, желание опустить мужа до своего уровня есть только у женщин, да у быдла всякого.
СсылкаПожаловаться
По-моему, желание ОПУСТИТЬ МУЖА ДО СВОЕГО УРОВНЯ есть только у женщин, да у быдла всякого.
:) Ну да... Не обсуждает он...
Dmitry SergeevВ ответ на К@тЯRа
К@тЯRа
По-моему, желание ОПУСТИТЬ МУЖА ДО СВОЕГО УРОВНЯ есть только у женщин, да у быдла всякого.
:) Ну да... Не обсуждает он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обсуждаю. Не вижу зачем мне до вашего уровня опускаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем