Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите.. главный мужской разговор: Вот моя стерва,пила,заноза и т.д и т.п.

А КТО ЖЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕРПЕТЬ??? Каждый ведь хозяин своей судьбы"Сам сценарист в ней,сам режиссер";)))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
RubiN
Щас никто уже не терпит
ЛераВ ответ на RubiN
RubiN
Щас никто уже не терпит
СсылкаПожаловаться
терпят. причем многие.
RubiNВ ответ на Лера
Лера
терпят. причем многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нет таких разговоров, нетипичны...старшее поколение терпит друг друга...помоложе-разводятся
К@тЯRаВ ответ на RubiN
RubiN
да ну нет таких разговоров, нетипичны...старшее поколение терпит друг друга...помоложе-разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так хочется с первого раза и до гроба...
Елена Середа
Наверное специально говорят, чтобы не сглазить.
Алексей Бушаев
Ты ошибаешься. Это вообще не разговор. ))
Колокольцева Карина
Мужчины про женщин так не разговариваю. А если и разговаривают, то чаще: ну чо, да? нет. Ясно... И усе )))) И никаких там: а что она чувствует, а будет ли она сомнойженицца...
Лера
я вот тут подумала - когда я звоню подругам? когда хочу пожаловаться на жизнь... не всегда конечно, но часто. и в пылу эмоций я могу про своего кавалера сказать и сволочь, и бестолочь, и вообще много всего. но при этом ведь всегда есть и плюсы в человеке, которые я ценю и которые в других мужчинах я найти не смогла. просто про плюсы говорить не интересно)). вот и получается, что позитив остается в тени, а негатив - как на ладони. думаю, у мужчин также). хотя, конечно, есть и другие случаи...вспоминая истории своих знакомых (мужчин), могу сказать, кто почему терпел - во-первых, любовь. ее еще никто не отменял. во-вторых, дети. в-третьих, материальная выгода. и просто жизненная пассивность...
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
я вот тут подумала - когда я звоню подругам? когда хочу пожаловаться на жизнь... не всегда конечно, но часто. и в пылу эмоций я могу про своего кавалера сказать и сволочь, и бестолочь, и вообще много всего. но при этом ведь всегда есть и плюсы в человеке, которые я ценю и которые в других мужчинах я найти не смогла. просто про плюсы говорить не интересно)). вот и получается, что позитив остается в тени, а негатив - как на ладони. думаю, у мужчин также). хотя, конечно, есть и другие случаи...вспоминая истории своих знакомых (мужчин), могу сказать, кто почему терпел - во-первых, любовь. ее еще никто не отменял. во-вторых, дети. в-третьих, материальная выгода. и просто жизненная пассивность...
СсылкаПожаловаться
"Лукавлю как буд-то устала жить-не модно счастливой быть" В свою очередь тоже вам песенку посоветую)))знаете кто поет? Я с вами О,Хара,полностью согласна
ЛераВ ответ на ub uba
ub uba
"Лукавлю как буд-то устала жить-не модно счастливой быть" В свою очередь тоже вам песенку посоветую)))знаете кто поет? Я с вами О,Хара,полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню-помню Аллегрову)))
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
Помню-помню Аллегрову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александрит от Александра))))дааа))))))))))
ЛераВ ответ на ub uba
ub uba
Александрит от Александра))))дааа))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это одна из моих любимых))
Нюша
Никогда не слышала токого диалога мужчин.Пила,стерва.заноза-это разговор под очередную бутылочку ...и никаких лишних глаз и ушей.:)))
ZZZ
Вранье! Мы, мужики, такие темы не обсуждаем!!!
ub ubaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вранье! Мы, мужики, такие темы не обсуждаем!!!
СсылкаПожаловаться
А откуда анекдоты все беруться,не из жизни? Но кстате,если Вы не обсуждаете,то хвала Вам и поклон)))) Лично ВАМ))
ZZZВ ответ на ub uba
ub uba
А откуда анекдоты все беруться,не из жизни? Но кстате,если Вы не обсуждаете,то хвала Вам и поклон)))) Лично ВАМ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы анекдоты про Чапаева слышали? И думаете всё так и было? :-)))
Кстати в анекдотах хуже тещи никого нет, а в жизни совсем не так.
ub ubaВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вы анекдоты про Чапаева слышали? И думаете всё так и было? :-)))
Кстати в анекдотах хуже тещи никого нет, а в жизни совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ВЫ вообще идеал!!!!))))))))))тьфу-тьфу на ВАС)))
ZZZВ ответ на ub uba
ub uba
Да ВЫ вообще идеал!!!!))))))))))тьфу-тьфу на ВАС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это я прикидываюсь или жена с тещей попались правильные :-)))
ZlataВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вы анекдоты про Чапаева слышали? И думаете всё так и было? :-)))
Кстати в анекдотах хуже тещи никого нет, а в жизни совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы анекдоты про Чапаева слышали? И думаете всё так и было? :-)))


А разве нет?
ZZZВ ответ на Zlata
Zlata
А вы анекдоты про Чапаева слышали? И думаете всё так и было? :-)))


А разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, похоже, что молодежь современная на самом деле историю знает по анекдотам! Но, мы то не такие :-)
ZlataВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, похоже, что молодежь современная на самом деле историю знает по анекдотам! Но, мы то не такие :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто, вы не такие? а ну-ка быстро биографию и основные Чапаевские подвиги без википедии за полминуты!
ZZZВ ответ на Zlata
Zlata
Кто, вы не такие? а ну-ка быстро биографию и основные Чапаевские подвиги без википедии за полминуты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так за 1/2 мин даже анекдот не расскажешь, а вы подвиги описать!
ZlataВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так за 1/2 мин даже анекдот не расскажешь, а вы подвиги описать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупый, главное начать вовремя... эх, облажался...
ZZZВ ответ на Zlata
Zlata
Глупый, главное начать вовремя... эх, облажался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего начать вовремя?
ZlataВ ответ на ZZZ
ZZZ
Чего начать вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от-ве-чать! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем