Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, как вернуть сексуальные отношения с женой, если сам виноват?

В общем в основном из-за пьянок, Но за 6лет совместной жизни ни разу пальцем не тронул...Живем совместно,разговариваем,я сейчас не пью,но уже 2мес. не было секса....
Аександр Лавренов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирида Ирида
Алкоголь и нестоямба всегда рядом. А так же всегда рядом отсутствие желания
Nickеа́В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Он не про свою нестоямбу, а про женину.
игорьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Бывает и на оборот.
Rico.Hub +
Так, девчонки с форума, а ну ка сознавайтесь, чей это муж?
KAZА-DEREZA
Пока пил ,уже другой утешитель у жены появился,так что сам виноват,исправляй.
nadya
Никак, ты выбрал в своей жизни бутылку, как и половина мужчин нашей страны, с бутылкой и живи своей вонючей
Лошадь на скакуВ ответ на nadya
nadya
Никак, ты выбрал в своей жизни бутылку, как и половина мужчин нашей страны, с бутылкой и живи своей вонючей
СсылкаПожаловаться
Я так слово в слово, своему сказала!
Лошадь на скаку
Я так слово в слово, своему сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот до трясучки ненавижу алкашей, которые алкашами себя не считают. Сколько бед в стране, семьях, у детей из-за них, а им хоть бы хны
Лошадь на скакуВ ответ на nadya
nadya
Я вот до трясучки ненавижу алкашей, которые алкашами себя не считают. Сколько бед в стране, семьях, у детей из-за них, а им хоть бы хны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня здорово грешил одно время этим, собиралась уходить.
Ева Веста
Это пройдет. Чистится организм.
Вечером каждый день хоть 20 минут спорт. Устал, не устал- вперед.
Появится и желание и сила!
Nickеа́В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это пройдет. Чистится организм.
Вечером каждый день хоть 20 минут спорт. Устал, не устал- вперед.
Появится и желание и сила!
СсылкаПожаловаться
У него все нормально, жена не дает!
Ева ВестаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У него все нормально, жена не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа. Ну так тут только Мальдивы помогут!
Nickеа́В ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант!
Лошадь на скакуВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Мальдивах всё и случится...
Катя
Постарайтесь ловить позитив в жизни на трезвую голову, понятно, это очень трудно. Бокалом вина хорошего можно научиться обходиться, если уж никак, только маааленькими глоточками.
Елена Попова
Никак...Время нужно...Перестаньте пить, пройдёт время и жена вам поверит...Иначе никак..
Nickеа́
Иди к соседке!
Катя
Есть несколько примеров из жизни знакомых, когда мужчина переставал пить, все кардинально менялось, то есть он становился совсем другим - отчужденным, холодным, пресным.. нет, я не пропогандирую алкоголь. На смену сознания - да, должно уйти много времени и терпения самого трезвующегося и его близких.
Юлия Макаенок
Видно обида на вас большая, попытайтесь поговорить открыто, попросите прощения, узнайте что она обо всем думает, и даже если вам будет неприятно, признайте все, ну а дальше прилаагайте усилия, завоевывайте, быть может не все потеряно.
RM
Увы. Вы пропили все - ее любовь, доверие, желание к вам, как к мужчине. По себе говорю. Она живет с вами из-за детей или не хочет ничего менять, потому что никому больше не верит. Она вас не любит и не побит уже. Может, жалеет. Это самое большее, на что вы можете рассчитывать... И я не верю, что вы бросили. Все равно будете пить и дальше....
Зухра КунаккузинаВ ответ на RM
RM
Увы. Вы пропили все - ее любовь, доверие, желание к вам, как к мужчине. По себе говорю. Она живет с вами из-за детей или не хочет ничего менять, потому что никому больше не верит. Она вас не любит и не побит уже. Может, жалеет. Это самое большее, на что вы можете рассчитывать... И я не верю, что вы бросили. Все равно будете пить и дальше....
СсылкаПожаловаться
увы((
Комментарий удален.Почему?
Зухра КунаккузинаВ ответ на Инна
История переписки2
есть. я знаю 2. обратных больше(
RMВ ответ на Инна
История переписки4
Я тоже искренне этого желаю, но не верю. Ни один знакомый мне алкоголик не перестал пить. Один не пил 8 лет. Все равно сорвался. 3 детей. Жена ушла. Положительных примеров не знаю, не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем