Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне

Вот скажите дорогие мужчины и женщины,если вы увидели на улице или где то познакомились с мужчиной или женщиной которого/которую посчитали красивым/красивой привлекательным и вам понравился этот человек вы думаете о том что "у него/нее наверняка есть парень/девушка"???
Естественно мысли мужчин о женщинах а женщин о мужчинах
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Белоснежная снежинка
Офигеть!Я б на месте мужика,ссма бы убежала,если бы мне сказали,что ищут папу.У Вас с головой все в порядке?Он мужем любимым может и хочет быть,ребенок,как придаток.Но не отцом чужому ребенку с придатком в виде жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так мужиков на улице и торговых центрах отшиваю. Те что с мозгами сразу отваливают а особо тупые на слова что есть ребенок спрашивают "И чо?" добавляю что папу для него ищу и уже тогда они отваливаются.
Северус .В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
"Есть парень" уже не актуально, а вот когда девушка/женщина говорит "Есть ребенок" и добавляет что ищет для него папу, незадачливый кавалер бежит теряя башмаки. Неоднократно проверяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно. Но с такими не встречаюсь.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Северус .
Северус .
Это верно. Но с такими не встречаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это способ отшить - иногда требуются жесткие методы
Северус .В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это способ отшить - иногда требуются жесткие методы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял.. А с женщиной сработает, если скажу, что ищу маму для своих двойняшек?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Северус .
Северус .
Я понял.. А с женщиной сработает, если скажу, что ищу маму для своих двойняшек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с женщиной не всегда прокатит. Если тетенька спит и видит замуж выскочить, то ее и пятеро детей не остановят
Северус .В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А с женщиной не всегда прокатит. Если тетенька спит и видит замуж выскочить, то ее и пятеро детей не остановят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже так? Но дети то ей чужие!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Северус .
Северус .
Даже так? Но дети то ей чужие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно взамуж рвутся не шибко умные, им все равно что дети чужие. Налаживать контакт с ними не будут 100% варианта отношений два: либо станет злой мачехой, либо будет ныть и жаловаться на детей. В итоге сама сбежит в поисках бездетного либо мужчина ее выгонит
Holdfény Éjfél
На улицах не знакомлюсь
Любовь Орлова
Нет, я так не думаю. Я думаю "у меня ж наверняка есть муж".
Becks
Ну крч я подхожу знакомиться, а мне говорят что есть паринь(( постоянно такая история хз что делать
Ю
Когда я вижу на улице красивого мужчину, я в первую очередь думаю о том, что я замужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем