Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне

Вот скажите дорогие мужчины и женщины,если вы увидели на улице или где то познакомились с мужчиной или женщиной которого/которую посчитали красивым/красивой привлекательным и вам понравился этот человек вы думаете о том что "у него/нее наверняка есть парень/девушка"???
Естественно мысли мужчин о женщинах а женщин о мужчинах
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ми
я не думаю
black opium
нет
keti
Нет не думала)))
❤✿Камелия К✿❤
нееет
Мария Титчева
раз знакомлюсь - не думаю.. потом при встрече стараюсь угадать - один живёт или нет
Брат
Конечно да! Мне только очень красивые нравятся, а очень красивые или замужем или в паре!
Самый лучший тролль В ответ на Брат
Брат
Конечно да! Мне только очень красивые нравятся, а очень красивые или замужем или в паре!
СсылкаПожаловаться
В этом то и беда... потому что вы не верите, что красивые могут быть одинокие.. очень одинокие...
Самый лучший тролль
В этом то и беда... потому что вы не верите, что красивые могут быть одинокие.. очень одинокие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сама смотри: самые красивые девушки на форуме MarFa, Sandra, Варя, Юля Невич, так все глубоко замужем!
Самый лучший тролль В ответ на Брат
Брат
Ну вот сама смотри: самые красивые девушки на форуме MarFa, Sandra, Варя, Юля Невич, так все глубоко замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то на девушек не смотрю)))
Самый лучший тролль
Я вообще то на девушек не смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я в подтверждение своей теории пример привел!
Самый лучший тролль В ответ на Брат
Брат
Это я в подтверждение своей теории пример привел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все это чес) твоя теория! Сколько я знаю одиноких красивых и хороших девчат!
! Форум это Не жизнь
Самый лучший тролль
Все это чес) твоя теория! Сколько я знаю одиноких красивых и хороших девчат!
! Форум это Не жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатые есть? Познакомишь?
Самый лучший тролль В ответ на Брат
Брат
Богатые есть? Познакомишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит для тебя богатые? Все умницы, все работают.
Елена В ответ на Брат
Брат
Конечно да! Мне только очень красивые нравятся, а очень красивые или замужем или в паре!
СсылкаПожаловаться
Это так Некрасовым отвечают, чтобы отшить.
БратВ ответ на Елена
Елена
Это так Некрасовым отвечают, чтобы отшить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я красивый, уверяю. Те девушки с форума которые видели мои настоящие фото пищат от моего внешнего вида!
Елена В ответ на Брат
Брат
Я красивый, уверяю. Те девушки с форума которые видели мои настоящие фото пищат от моего внешнего вида!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит кошелёк тонковат...
БратВ ответ на Елена
Елена
Значит кошелёк тонковат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты готова как угодно меня обозвать, и уродом, и нищим, до импотента еще не дошло, но признать то, что очень красивые девушки, в моей возрастной категории, не бывают одиноки, ты не можешь?
Елена В ответ на Брат
Брат
То есть ты готова как угодно меня обозвать, и уродом, и нищим, до импотента еще не дошло, но признать то, что очень красивые девушки, в моей возрастной категории, не бывают одиноки, ты не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть такие знакомые и если ты действительно хорошо выглядишь, хороший доход, при этом интересный человек, не зануда, то могу дать координаты очень красивой девушки( по мнению многих).
БратВ ответ на Елена
Елена
У меня есть такие знакомые и если ты действительно хорошо выглядишь, хороший доход, при этом интересный человек, не зануда, то могу дать координаты очень красивой девушки( по мнению многих).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, но на данный момент предложение не актуально, мое сердце занято, а то, что я на форуме предлагаю всем свои услуги любовника - это мой образ которому больше года!
Антон Шибаев
Наверное да. Так и подумаю.
Постоянно когда вижу симпатичную женщину, подходящую мне по возрасту, у нее обязательно будет кольцо на правой руке.
Самый лучший тролль В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Наверное да. Так и подумаю.
Постоянно когда вижу симпатичную женщину, подходящую мне по возрасту, у нее обязательно будет кольцо на правой руке.
СсылкаПожаловаться
В этом то и проблема красивых женщин, часто они одиноки, потому что мужики - слабаки - сразу дают сбой, так как думают , что у нее кто то есть
Антон ШибаевВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
В этом то и проблема красивых женщин, часто они одиноки, потому что мужики - слабаки - сразу дают сбой, так как думают , что у нее кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно по этому они одевают кольцо на правую руку.
Самый лучший тролль В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Именно по этому они одевают кольцо на правую руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная ложь!
Антон ШибаевВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Очередная ложь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно.

Надо мне будучи женатым клеить побольше красавиц, чтобы меня лгуном не называли.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
В этом то и проблема красивых женщин, часто они одиноки, потому что мужики - слабаки - сразу дают сбой, так как думают , что у нее кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда,пусть она в зеркало чаще смотрится,красавица видимо такая)только для себя)) а у самой точно что-то не в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем