Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне , дорогие форкмчане , что лучше - брак по любви или брак по расчету?

Те кто замуж вышли по расчету - не жалеете?
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Елена
Мне кажется, что брак по расчёту недолговечен, нет общих интересов, нет любви, нет взаимопонимания между супругами. А там кто же знает. Я замуж выходила, потому что мне будущий муж нравился, а через1,5 месяца после свадьбы поняла, что люблю. Живём 33 года, пока всё хорошо. Чего и всем желаю.
Леночка
Я вышла замуж по любви с открытыми глазами,т.е.не по слепой любви,когда предмет страсти идеальным кажется,здесь был расчет и на его личные качества ,и на деловые .20 лет как мгновение!!!Люблю еще больше,чем до брака!
Лада Бандилет
Как сказала героиня известного фильма, главное - чтобы расчет был верным. Я вот со своей любовью осталась в нищете, так ну его на...
Олеся
Лучше,конечно, по-любви выходить замуж.Но как показал мой горький опыт...что любовь эта у мужчины к женщине - не постоянна,и наверное, тогда лучше за богатого выйти замуж,все равно все мужчины изменяют,но когда тебе изменяет тот человек,которому ты все дала и материальные блага, и всю свою любовь и вообще всю себя,то от такого человека измена гораздо больней и обидней.Ты ему все -а он насрал в душу....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не знаю, что лучше! У меня получилось два в одном!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не жалею. любовь приходи и уходит, а кушать хочется всегда! ИМХО
Екатерина Бикулова
А мне нужна ровня! не могу и не хочу тянуть безденика!! В своих силах я уверена, неплохо зарабатываю, а с мажорами общаться тяжело, у них другое мировозрение, нет проблем и им не нужны чужие беспомощные простушки
Екатерина Бикулова
А мне нужна ровня! не могу и не хочу тянуть безденика!! В своих силах я уверена, неплохо зарабатываю, а с мажорами общаться тяжело, у них другое мировозрение, нет проблем и им не нужны чужие беспомощные простушки
СсылкаПожаловаться
Неплохо - это сколько?
Екатерина БикуловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Неплохо - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно,если я могу позволить купить себе машину, этого достаточо)
Екатерина Бикулова
ну наверно,если я могу позволить купить себе машину, этого достаточо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно для чего? И какую машину?
Екатерина БикуловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Достаточно для чего? И какую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого достаточно для меня))
Екатерина Бикулова
этого достаточно для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ достойный блондинки.
ВалентинкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ответ достойный блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какую машину то
ПТИЧВ ответ на Валентинка
Валентинка
какую машину то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Которую способна купить)))))
ВалентинкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Которую способна купить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я блондинку спросила
Nylirr Princess
Лучше всего брак по любви, но с расчетом. Расчетом собственных сил и возможностей по пребыванию в состоянии брака.
Татьяна Бурима
Можно и по расчету.. Смотрите только, не просчитайтесь ))))
Lady Putana
для кого как! для жадных баб - по расчету, для романтических дурочек - по любви, для реалисток - и то и то вместе)) вот и вся дискуссия!
Mila
Любой брак - это своего рода расчет.
dintra leis
Влюбленность - это старт, с ней легче жить с мужчиной и творить любовь....Но любовь трудно сотворить, а еще труднее удержать и сохранить. В браке по расчету можно родить любовь и без влюбленности....если есть желание любви и духовные силы.
Татьяна
Очень нравится такое выражение: "Выходила по расчету- оказалось по любви". Влюбляться надо в достойного тебя во всех отношениях человека. Любовь любит равных. Выражение "любовь слепа- полюбишь и козла"- только для легкомысленных. Ты выбираешь человека на всю жизнь и он будет отцом твоих детей. Достоин он тебя? Тебе решать, ведь от твоего выбора зависит счастье твоих будущих детей.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем