Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне,люди!

Смотрю по российским каналам ТВ и грустно мне ,как же всё плохо в России сейчас! Ну, такое создаётся мнение у меня. И продукты-то поддельные,и лекарства дорогущие, и ЖКХ ужас какие цены,кредиты с огромными проценами,люди утонули в долгах, безработица растёт, медицина никакая, и т. и т.п. Вопрос.  А много среди форумчан (хотя бы так) есть желающих уехать  в дальнее зарубежье? Если есть желание такое, есть ли возможности? Если есть и желание и возможности,то, что мешает уехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена Викторовна
Аноним,такая тема не популярна у нас.Поверьте закидают не просто тапками,А гнилыми помидорами.Ну любим мы Россею. Да и Вы проболтались-тянет.Чтож так?Если сладко там?
СсылкаПожаловаться
Да, иногда тянет,но не по городу , а по природе,исключительно. Я не проболталась, а прямо сказала.
И мне стыдиться нечего. Тянет, но жить постоянно в России просто уже не смогу, слишком велика привычка к хорошей жизни, да и муж иностранец не поедет в Россию со мной жить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,Лина, к сожалению, у них так.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, иногда тянет,но не по городу , а по природе,исключительно. Я не проболталась, а прямо сказала.
И мне стыдиться нечего. Тянет, но жить постоянно в России просто уже не смогу, слишком велика привычка к хорошей жизни, да и муж иностранец не поедет в Россию со мной жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "хорошая жизнь" ? Еда,тряпки, дом ,родня мужа, отдых на море .....? Нас этим не удивишь ! Этого навалом .....В глубинке - трудно.....Но и в Европе - клошары,бездомные,беженцы ,гетто , в школах стреляют и взрывают людей.....
Елена Викторовна
Аноним,такая тема не популярна у нас.Поверьте закидают не просто тапками,А гнилыми помидорами.Ну любим мы Россею. Да и Вы проболтались-тянет.Чтож так?Если сладко там?
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна, вам лет наверное, 70-80? Не примите как оскорбление,что я про возраст, а просто ваши высказывания как из газет совковых времен, вы какая-то...мммм красно-коммунистическая,я бы сказала гражданка.выражаете мысли ,как бабка на скамейке.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена Викторовна, вам лет наверное, 70-80? Не примите как оскорбление,что я про возраст, а просто ваши высказывания как из газет совковых времен, вы какая-то...мммм красно-коммунистическая,я бы сказала гражданка.выражаете мысли ,как бабка на скамейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я вполне себе.Просто я и в России вполне благополучна.Объездила почти весь Мир.И ничего умопомрачитеногого не видела. А ,если Вы так благополучны,то какого рожна тут третесь?Все блеф.
Елена Викторовна
Нет,я вполне себе.Просто я и в России вполне благополучна.Объездила почти весь Мир.И ничего умопомрачитеногого не видела. А ,если Вы так благополучны,то какого рожна тут третесь?Все блеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то я вас не поняла.. я тут трусь,, в смысле на форуме или где?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
что-то я вас не поняла.. я тут трусь,, в смысле на форуме или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, тут только неблагополучные труться, ааа, значит, я тут и вправду чужая,
ну, гудбай!
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
что-то я вас не поняла.. я тут трусь,, в смысле на форуме или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме конечно!))Хотели услышать аплодисменты. Дык,не ждите ,не будет.
Елена Викторовна
Нет,я вполне себе.Просто я и в России вполне благополучна.Объездила почти весь Мир.И ничего умопомрачитеногого не видела. А ,если Вы так благополучны,то какого рожна тут третесь?Все блеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти весь мир? ну была в бывшиз наших соцлагерях, а уже полмиром называете, смех да и только.бабуля,будьте реалисткой!
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
почти весь мир? ну была в бывшиз наших соцлагерях, а уже полмиром называете, смех да и только.бабуля,будьте реалисткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теть,Вы уже 20 лет как уехали.Если применить обычную арифметику,то уехали Вы ,даже,если в 20 лет,то Вам сударыня минимум 40 лет.Так что Вы ,тоже ,не свежая. Уехала в 90-х.Тогда было хреново.А сейчас все открыто.Так ,что мадам-уже падают листья!
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
почти весь мир? ну была в бывшиз наших соцлагерях, а уже полмиром называете, смех да и только.бабуля,будьте реалисткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо отработала свои денежки.Очень похоже на стиль Мурзика. Чао,иностранка.)))
Елена Викторовна
Плохо отработала свои денежки.Очень похоже на стиль Мурзика. Чао,иностранка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отлично поработала! спасибо вот таким, как вы тёть. Раз вы на даче в рабочее время,значит на пенсии это вы, а еще поработаю.млодая еще!
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
отлично поработала! спасибо вот таким, как вы тёть. Раз вы на даче в рабочее время,значит на пенсии это вы, а еще поработаю.млодая еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабулька,у нас три часа ночи.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Бабулька,у нас три часа ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сегодня уже суббота.А у Вас маразм.
Елена Викторовна
Вы чУждая.
Елена Викторовна
Вы чУждая.
СсылкаПожаловаться
Угомонитесь,Еленочка! поберегите нервы, в России плохие врачи и дорогие лекарства ( ТР 1 канал)
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Угомонитесь,Еленочка! поберегите нервы, в России плохие врачи и дорогие лекарства ( ТР 1 канал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на даче.Лес,природа. Спокойна и уверена в себе.А вот Вы нервничаете. Запомните правило форума-никто не будет Вас гладить по головке.Если слабы в споре,то не стоит переходить на личности.Не верится в ваше благополучие,ну не верится.
Елена Викторовна
Я на даче.Лес,природа. Спокойна и уверена в себе.А вот Вы нервничаете. Запомните правило форума-никто не будет Вас гладить по головке.Если слабы в споре,то не стоит переходить на личности.Не верится в ваше благополучие,ну не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Лина
Лина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам не вериться? потому что вы все завистливые, как же можно поверить, что кто-то еще кроме тебя в шоколаде
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
и вам не вериться? потому что вы все завистливые, как же можно поверить, что кто-то еще кроме тебя в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять ложь!Это Вы затеяли тему о том,что Вы за бугром процветаете,а мы тут прозебаем.
Елена Викторовна
Я на даче.Лес,природа. Спокойна и уверена в себе.А вот Вы нервничаете. Запомните правило форума-никто не будет Вас гладить по головке.Если слабы в споре,то не стоит переходить на личности.Не верится в ваше благополучие,ну не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,смешно мне...почему вы решили, что я нервничаю? Я и не ожидала, что кто-то и за что-то будет гладить меня по головке.Я задала вопрос и спровоцировала ответы,разные...Я журналист нашей русской газеты и мне надо было знать мнения людей по данному поводу. А ваши сомнения в моём благополучии рождены вашим неблаополучием или завистью или глубоким одиночеством. Будьте здоровы и счастливы!
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,смешно мне...почему вы решили, что я нервничаю? Я и не ожидала, что кто-то и за что-то будет гладить меня по головке.Я задала вопрос и спровоцировала ответы,разные...Я журналист нашей русской газеты и мне надо было знать мнения людей по данному поводу. А ваши сомнения в моём благополучии рождены вашим неблаополучием или завистью или глубоким одиночеством. Будьте здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,не очень Вы журналист Нельзя эмоциям дать себя захлестнуть.Вот опять переход на личности .У Вас Счастливый брак с инородцем,А я не благополучная,завистливая и одинокая.Ну потешьте себя и себе подобных в своей газетенке.Соврите наконец!Как это водится.
Елена Викторовна
Да,не очень Вы журналист Нельзя эмоциям дать себя захлестнуть.Вот опять переход на личности .У Вас Счастливый брак с инородцем,А я не благополучная,завистливая и одинокая.Ну потешьте себя и себе подобных в своей газетенке.Соврите наконец!Как это водится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

NADI NADI
У меня несколько подруг, которые вышли замуж за иностранцев. И их нынешнее положение не так важно, как прошлая жизнь. Одна из криминального городка, из глубинки России, и конечно, для нее рай заграницей... А другая из Москвы, живет теперь в маленьком городке и для нее это тихий ужас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем