Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне пожалуйста,отчего появились альфонсы?

я могу понять,когда реально денег нет и тебя угощают или помогают

деньгами,по-дружески.но вот когда мужик в 36 не хочет пошевелится,чтобы хотя бы на сигареты себе заработать...
висел
почти год на шее у женщины с маленьким ребёнком,не работая,тратя её
алименты...то есть конечно не собственноручно,а всё делал так,что
женщина психовала и покупал то поесть,то ещё что...иными словами
доводил до нужного состояния...ведь невозможно сидеть без еды,когда
ребёнок тут же...у него денег нет,следовательно он не может позаботится
об этом...приходится ей самой...
собственно...если ему отказать во встрече-злится,так как возможность вкусно покушать отпадает...да и покурить никто не купит...
скажете,женщина дура?может быть...но вы скажите,откуда берутся ТАКИЕ мужчины...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Изольда Штольцман
Пока есть такие дуры, будут и такие мужчины, это удобно ))))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Пока есть такие дуры, будут и такие мужчины, это удобно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
+ 100000000!
Изольда Штольцман
Пока есть такие дуры, будут и такие мужчины, это удобно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки(с) :)))
broudi
А мужчины, наверное, скажут, что мы сами виноваты)
Боролись за равные права, вот и доэмансипировались
bella in_Russia
А вы с ними не общайтесь , и не придется ломать голову о том , зачем они появились.
александра субботина
Да всегда они были, и в прошлом веке, и позапрошлом. За границей назывались жИголо. У нас просто дам обеспеченных последние сто лет не было, вот и подзабылось.
Улыбка
Воспитывали плохо родители.
Анонимно
Ей повезло с безумно дешевым регулярным сексом :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ей повезло с безумно дешевым регулярным сексом :-))
СсылкаПожаловаться
А выйти на улицу и предложить себя первому встречному не дешевле ли обойдется?
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А выйти на улицу и предложить себя первому встречному не дешевле ли обойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выйти на улицу и предложить себя первому встречному не дешевле ли обойдется?

Женщины крайне редко так поступают - берегут свою драгоценную "самооценку".
Когда первый десяток мужчин в разных формулировках откажут, ей станет совсем хреново на душе :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А выйти на улицу и предложить себя первому встречному не дешевле ли обойдется?

Женщины крайне редко так поступают - берегут свою драгоценную "самооценку".
Когда первый десяток мужчин в разных формулировках откажут, ей станет совсем хреново на душе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены, что откажут?! Тут подруга моя эксперимент поставила, вслед за ней его повторили все ее подруги, убедились - метод работает! Никто еще никому не отказал... Только мужчины пугаются очень. И я их понимаю - их на роль любовника, не спросив имени, пригласили, а вдруг подвох какой? А вдруг не справятся с "заданием"? А самое интересное - мужчину потом из своей постели фиг выгонишь... Потом начинают и тортики носить, и подарочки дарить...
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Вы уверены, что откажут?! Тут подруга моя эксперимент поставила, вслед за ней его повторили все ее подруги, убедились - метод работает! Никто еще никому не отказал... Только мужчины пугаются очень. И я их понимаю - их на роль любовника, не спросив имени, пригласили, а вдруг подвох какой? А вдруг не справятся с "заданием"? А самое интересное - мужчину потом из своей постели фиг выгонишь... Потом начинают и тортики носить, и подарочки дарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены, что откажут?! Тут подруга моя эксперимент поставила, вслед за ней его повторили все ее подруги, убедились - метод работает! Никто еще никому не отказал... Только мужчины пугаются очень. И я их понимаю - их на роль любовника, не спросив имени, пригласили, а вдруг подвох какой? А вдруг не справятся с "заданием"? А самое интересное - мужчину потом из своей постели фиг выгонишь... Потом начинают и тортики носить, и подарочки дарить...

Спасибо. Теперь я точно буду знать, как относиться к Вашим постам :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы уверены, что откажут?! Тут подруга моя эксперимент поставила, вслед за ней его повторили все ее подруги, убедились - метод работает! Никто еще никому не отказал... Только мужчины пугаются очень. И я их понимаю - их на роль любовника, не спросив имени, пригласили, а вдруг подвох какой? А вдруг не справятся с "заданием"? А самое интересное - мужчину потом из своей постели фиг выгонишь... Потом начинают и тортики носить, и подарочки дарить...

Спасибо. Теперь я точно буду знать, как относиться к Вашим постам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Относитесь как душе угодно. На моралиста Вы все равно не тянете, на Казанову - претендуете. Но пока, кроме эффектной аватарки, ничем не подтвердили.
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Относитесь как душе угодно. На моралиста Вы все равно не тянете, на Казанову - претендуете. Но пока, кроме эффектной аватарки, ничем не подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Относитесь как душе угодно. На моралиста Вы все равно не тянете, на Казанову - претендуете. Но пока, кроме эффектной аватарки, ничем не подтвердили.

Скорее, анти-Казанова со склонностью презирать псевдомораль в области спаривания. Мораль должна иметь единственное правило: "не гадь!", применяемое по обстоятельствам.
Смените своего внутреннего "психолога" - врёт безбожно :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Относитесь как душе угодно. На моралиста Вы все равно не тянете, на Казанову - претендуете. Но пока, кроме эффектной аватарки, ничем не подтвердили.

Скорее, анти-Казанова со склонностью презирать псевдомораль в области спаривания. Мораль должна иметь единственное правило: "не гадь!", применяемое по обстоятельствам.
Смените своего внутреннего "психолога" - врёт безбожно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Психолога" непременно уволю... Хотя этот гаденыш нашептывает мне, что Вы еще сложнее устроены, чем позиционируете себя.
Долорес Клейборн
Наверное, альфонсы появились, когда появился спрос на них.
Tera
Спрос определяет предложения....
Ирина Теплова
Экология плохая ))))
А на самом деле есть хорошая проверка - найдите ему работу. Парочку реальных вакансий. Откажется,- тогда точно нужно прощаться. И в следующих отношениях поставьте сразу все точки над И в материальных вопросах.
Белая мышка
Если ему отказать во встрече-злится, ну и что? Дальше зла то куда бы зашло? Конечно женщина дура, а он пользовался, все ж на блюдечке с каемочкой зачем отказываться?
Дама с собачкой
От таких дур, как эта, описанная вами женщина.
Ирька
Вот скажите мне пожалуйста,отчего появились альфонсы?

альфонсы появились тупо от от баб и нечего придумывать!
Мирандолина
Если вообще, то их рожают, как всех остальных, а если Вы имеете в виду то, откуда берутся альфонсы в вашей жизни, то Вам знать лучше, видимо Вас это устраивает.
Эльмира Куликова
Почему хорошенькие мальчики становятся альфонсами,наверное,так надо было спросить :) Мамочки избаловали,а потом сами девушки,ну и лень матушка,конечно же. Но в основном виноват отец,что сыну в детстве не объяснил,как должен себя вести настоящий мужчина.
Бубль
Потому что бабы дуры. Готовы обделять себя и собственного ребенка ради иллюзии семьи. Самое страшное, что количество таких "мужей"-трутней увеличивается с угрожающей быстротой. Женщин одиноких очень много, а мужчинок маловато. Вот и качуют такие молодцы с одной одинокой шеи на другую, да еще и "злятся" если что не так. На днях с бывшим одноклассником встретилась на улице, так он мне битый час рассказывал о свей замечательной жизни. Не работает, живет на содержании женщин. 2-3 года, с одной, пока капитально ее выдоит. Потом к другой перебирается и история повторяется. Над моим вопросом где ж такие дуры водятся он долго веселился: "Да полно таких, только свистни наперегонки бегут и в очередь выстраиваются".
Само Совершенство
Альфонс - это мужчина, который дарит свою "любовь" и "внимание" БОГАТОЙ женщине за ее деньги.
То что Вы описали - это ушлепок какой-то, это даже не альфонс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем