Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне,женщины

Почему ,если вы любите,а мужчина не оправдал ваших надежд,то он сразу ко.ел? Когда человек любит,ему неважно отношение объекта любви. Ну,а если вы ожидаете чего то взамен,или перестаете любить,когда объект не отвечает взаимностью,то вы и не любите его,а только удовлетворяете свои желания и хотелки. Мужчины,аналогично....
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И кто? Сам отвечай
мария Аккуратова
Как всегда маразм зашкаливает.
Смысл любить безответно? Это такой мазохизм? А козел, потому что не отвечает за свои слова и действия. Любить такого тоже мазохизм. Зачем страдать, когда можно жить и любить с ответными чувствами? Человек в первую очередь любит себя, и это нормально.
мария Аккуратова
Как всегда маразм зашкаливает.
Смысл любить безответно? Это такой мазохизм? А козел, потому что не отвечает за свои слова и действия. Любить такого тоже мазохизм. Зачем страдать, когда можно жить и любить с ответными чувствами? Человек в первую очередь любит себя, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Как всегда смешали людей и коней. )
Любовь -Глория
Соболезную...что Вам козлы часто встречались или вашим подругам...У меня муж любимый был с юности. ругались-мирились-любили- но уж никак не то, что Вы назвали...А на желания и хотелки МОИ и для СЕМЬИ я зарабатывала наравне с мужем !
FantasticВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Соболезную...что Вам козлы часто встречались или вашим подругам...У меня муж любимый был с юности. ругались-мирились-любили- но уж никак не то, что Вы назвали...А на желания и хотелки МОИ и для СЕМЬИ я зарабатывала наравне с мужем !
СсылкаПожаловаться
Молодец))
Любовь -ГлорияВ ответ на Fantastic
Fantastic
Молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Осенний дождь
не надо про всех женщин так. это ко злихи так говорят - ну а вам-то до этого какое дело? вы от них зависите?
FantasticВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
не надо про всех женщин так. это ко злихи так говорят - ну а вам-то до этого какое дело? вы от них зависите?
СсылкаПожаловаться
Тему читала про парнокопытных сегодня здесь.выпустила опровержение
Оксана Берлин
А вот да. Соглашусь
Элен
Принять мужчину со семи недостатками может только Военкомат))). Или мама. Женщина всегда любит за что-то. За то, что он ей дает из того, что она сама себе дать не в состоянии. За заботу, за то, что он материально обеспечивает ее семью, за то, что удовлетворяет в сексе и т.п. В том числе за свое ощущение любви рядом с ним. Только недалекие люди не понимают, за что любят своего мужчину. Или идеалистки, или незрелые личности)).
FantasticВ ответ на Элен
Элен
Принять мужчину со семи недостатками может только Военкомат))). Или мама. Женщина всегда любит за что-то. За то, что он ей дает из того, что она сама себе дать не в состоянии. За заботу, за то, что он материально обеспечивает ее семью, за то, что удовлетворяет в сексе и т.п. В том числе за свое ощущение любви рядом с ним. Только недалекие люди не понимают, за что любят своего мужчину. Или идеалистки, или незрелые личности)).
СсылкаПожаловаться
Принимать его и не нужно с недостатками)) а вот любить вполне.
ЭленВ ответ на Fantastic
Fantastic
Принимать его и не нужно с недостатками)) а вот любить вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что-то да. Все равно в нашем понимании есть мужчины, достойные нашей любви, а есть- недостойные). И раз такое существует, что мы не можем взять и полюбить всех подряд, значит, есть объективные причины, за что конкретно может полюбить каждая женщина. В одном мужчине эти черты есть, в другом- нет. Когда нас любит неинтересный нам мужик, нам плевать.
Алла АрестоваВ ответ на Элен
Элен
Принять мужчину со семи недостатками может только Военкомат))). Или мама. Женщина всегда любит за что-то. За то, что он ей дает из того, что она сама себе дать не в состоянии. За заботу, за то, что он материально обеспечивает ее семью, за то, что удовлетворяет в сексе и т.п. В том числе за свое ощущение любви рядом с ним. Только недалекие люди не понимают, за что любят своего мужчину. Или идеалистки, или незрелые личности)).
СсылкаПожаловаться
Судя по вашим словам, если мужчина перестал заботиться, материально обеспечивать, значит и любви к нему уже быть не может? Те, кто хочет только получать, а не отдавать, так и говорят: "прошла любовь". Знаете, женщина сама себе не может дать только живой эрегированный член, ей доступен только резиновый фаллоимитатор. А все остальное - любовь, заботу, материальный достаток и даже сексуальную разрядку она может дать себе сама. Любящая женщина с мужчиной не для того, чтобы получать, а для того, чтобы дарить: любовь, заботу, нежность. Она видит все его недостатки, но не выставляет ему счетов.
FantasticВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Судя по вашим словам, если мужчина перестал заботиться, материально обеспечивать, значит и любви к нему уже быть не может? Те, кто хочет только получать, а не отдавать, так и говорят: "прошла любовь". Знаете, женщина сама себе не может дать только живой эрегированный член, ей доступен только резиновый фаллоимитатор. А все остальное - любовь, заботу, материальный достаток и даже сексуальную разрядку она может дать себе сама. Любящая женщина с мужчиной не для того, чтобы получать, а для того, чтобы дарить: любовь, заботу, нежность. Она видит все его недостатки, но не выставляет ему счетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,если и мужчина любит,он может даже эти недостатки в себе убрать,некоторые,если сам захочет. И в любви человек обычно вырастает ,и мужчина и женщина.
Tara
АнNa
и что? кому какое дело? нужен результат!
Алла Арестова
Потому что считают, что раз я ему свою звезду подарила, готовлю, убираю за ним, значит он мне ДОЛЖЕН! А если не делает то, что должен, значит, козел! Ничего общего с любовью это не имеет. Когда любишь, не предъявляешь счет: я для тебя вот сколько сделала, а ты намного меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем