Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне,женщины

Почему ,если вы любите,а мужчина не оправдал ваших надежд,то он сразу ко.ел? Когда человек любит,ему неважно отношение объекта любви. Ну,а если вы ожидаете чего то взамен,или перестаете любить,когда объект не отвечает взаимностью,то вы и не любите его,а только удовлетворяете свои желания и хотелки. Мужчины,аналогично....
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Фро Фррр
Чё???
Любовь ПятковаВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Чё???
СсылкаПожаловаться
Да, кстати. Тот же вопрос.
Фро ФрррВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да, кстати. Тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то глубинная, я б сказала, мысль в этом топище!
Любовь ПятковаВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Какая-то глубинная, я б сказала, мысль в этом топище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Не докопаться.
FantasticВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Чё???
СсылкаПожаловаться
Ниче))
Хель
да что ты
анти ДюрингВ ответ на Хель
Хель
да что ты
СсылкаПожаловаться
вот именно
МегаБайт ЕжиГoff
Точно.... это уже не любовь... а борьба "ты мне я тебе"
Виктория ЛВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Точно.... это уже не любовь... а борьба "ты мне я тебе"
СсылкаПожаловаться
«Ты мне, я тебе»- это Взаимовыручка, а играть в одни ворота не интересно)
Хотя тему автора не поняла..)
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
«Ты мне, я тебе»- это Взаимовыручка, а играть в одни ворота не интересно)
Хотя тему автора не поняла..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бартерные отношения... а как же любофф?
Моногамус
любят не за что то, любят просто так.
АлёнаВ ответ на Моногамус
Моногамус
любят не за что то, любят просто так.
СсылкаПожаловаться
Любят в своё удовольствие, поэтому всегда за что-то...
Нина Милая
Нипоняла. Слишком сложно
Kross De Lena
Фигня какая-то
Анна Петрова
Потому что "козел" короче, чем "мужчина, который не оправдал надежд", а по сути то же самое)))
ЗахарияВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Потому что "козел" короче, чем "мужчина, который не оправдал надежд", а по сути то же самое)))
СсылкаПожаловаться
)))
Антон Шибаев
Как так. Я когда люблю,то добиваюсь, если не добился - отваливаю, иначе потом больней будет.
FantasticВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Как так. Я когда люблю,то добиваюсь, если не добился - отваливаю, иначе потом больней будет.
СсылкаПожаловаться
А чего отвалил то? Не получил потому,что обраточку. Кому же хочется корячится без оправданий надежд?))
Антон ШибаевВ ответ на Fantastic
Fantastic
А чего отвалил то? Не получил потому,что обраточку. Кому же хочется корячится без оправданий надежд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ей не нравился. Чего ты тут сделаешь? Надо знать границу, между добиваться и навязываться.
FantasticВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так я ей не нравился. Чего ты тут сделаешь? Надо знать границу, между добиваться и навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем добиваться? Это снова надежды на ответку. Когда любишь,то не добиваешься ничего. Потому что ничего не нужно от объекта
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем добиваться? Это снова надежды на ответку. Когда любишь,то не добиваешься ничего. Потому что ничего не нужно от объекта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, секс , как минимум
Антон ШибаевВ ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем добиваться? Это снова надежды на ответку. Когда любишь,то не добиваешься ничего. Потому что ничего не нужно от объекта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю! Заботой и неподдельным вниманием можно много кого из вас к себе расположить (мягко говоря). Любовь начинается с иллюзии, которую мы создаём сами себе в отношении к другому человеку.
FantasticВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я вас умоляю! Заботой и неподдельным вниманием можно много кого из вас к себе расположить (мягко говоря). Любовь начинается с иллюзии, которую мы создаём сами себе в отношении к другому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты не готов жизнь отдать за этого человека,чтоб его спасти,то ты не любил
Цунами ЦунамиВ ответ на Fantastic
Fantastic
Если ты не готов жизнь отдать за этого человека,чтоб его спасти,то ты не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понравилось, прочитала ыразу мужу,а он сказал " Ну да, жизнями все козырчть готовы,все отдадут, что тогда мужики за кошельки свои трясуться?! Жизнь не жалко,а деньги на любимую женщину жалко тратить" я и присела после этих слов..
FantasticВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Понравилось, прочитала ыразу мужу,а он сказал " Ну да, жизнями все козырчть готовы,все отдадут, что тогда мужики за кошельки свои трясуться?! Жизнь не жалко,а деньги на любимую женщину жалко тратить" я и присела после этих слов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть они свою жизнь не так ценят,как свои деньги,кто не готов деньги отдавать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем