Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите, почему мы (женщины) ради мужчин делаем все, а взамен не получаем ничего??

просто обидно! мы из-за них и маникюры, и педикюры и эпиляции и т.д. и т.п. а взамен то что мы получаем?? измены, ссоры и упреки!!
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Mila
Точно! А у кого мужчин нет, те ходят с грязными ногтями, немытыми пятками и все в волосах!)))))
ЯгаБаба!В ответ на Mila
Mila
Точно! А у кого мужчин нет, те ходят с грязными ногтями, немытыми пятками и все в волосах!)))))
СсылкаПожаловаться
Точно! А у кого мужчин нет, те ходят с грязными ногтями, немытыми пятками и все в волосах!)))))


ЯгаБаба!
Точно! А у кого мужчин нет, те ходят с грязными ногтями, немытыми пятками и все в волосах!)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! А откуда смайлики берете?
ЯгаБаба!В ответ на Mila
Mila
О! А откуда смайлики берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! А откуда смайлики берете?

Вставляю как картинки...
Елена ЖосанВ ответ на Mila
Mila
Точно! А у кого мужчин нет, те ходят с грязными ногтями, немытыми пятками и все в волосах!)))))
СсылкаПожаловаться
кстати,очень часто так и бывает. по себе знаю,как муж в командировке,могу ноги по неделям не брить)))))))))))))))))))))))))))
Елена Жосан
кстати,очень часто так и бывает. по себе знаю,как муж в командировке,могу ноги по неделям не брить)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те, у кого мужа нет, ЕЖЕДНЕВНО приводят себя в порядок. На всякий случай- а вдруг сегодня я встречу ЕГО?))))))
ирина кашаева
Да я как-то для себя это все делаю....И мужчина мой за собой следит для себя....Глупый вопрос!
Юлия Д
да нифига!!! Я всегда для своего мужчины делаю все, а в ответ как говориться -тишина или ещё хуже на других смотрит!!!
ирина кашаеваВ ответ на Юлия Д
Юлия Д
да нифига!!! Я всегда для своего мужчины делаю все, а в ответ как говориться -тишина или ещё хуже на других смотрит!!!
СсылкаПожаловаться
А если б не он - так бы и ходила так сказать в первозданной красоте?
Lady Putana
я же не в том плане что ничего не надо делать! конечно это для себя в первую очередь, но мужчины то от этого тоже кайф имеют! а самим трудно ногти на ногах лишний раз обстричь)))
ирина кашаеваВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
я же не в том плане что ничего не надо делать! конечно это для себя в первую очередь, но мужчины то от этого тоже кайф имеют! а самим трудно ногти на ногах лишний раз обстричь)))
СсылкаПожаловаться
Пардон, а где ты такого подобрала7
MilaВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
я же не в том плане что ничего не надо делать! конечно это для себя в первую очередь, но мужчины то от этого тоже кайф имеют! а самим трудно ногти на ногах лишний раз обстричь)))
СсылкаПожаловаться
Так, видимо, они тоже для себя это делают. И их так устраивает.
Елена ЖосанВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
я же не в том плане что ничего не надо делать! конечно это для себя в первую очередь, но мужчины то от этого тоже кайф имеют! а самим трудно ногти на ногах лишний раз обстричь)))
СсылкаПожаловаться
а ты сама возьми и подстриги ему ногти, я своему мужчина сама делаю и маникют и педикюр
Виталий
моя все получает и не жалуется, так что весь под одну гребенку не ставь
Shiva
А-а-а-а....как меня достало это...
"Мы им все, а они нам ничего, ля-ля-ля, мы святые, они изверги садисты гады и моральные уроды..."
не нравиться? умой, побрей, подстриги и объясни что еще тебе надо ЕМУ, а не в инете
Lady PutanaВ ответ на Shiva
Shiva
А-а-а-а....как меня достало это...
"Мы им все, а они нам ничего, ля-ля-ля, мы святые, они изверги садисты гады и моральные уроды..."
не нравиться? умой, побрей, подстриги и объясни что еще тебе надо ЕМУ, а не в инете
СсылкаПожаловаться
а че вы так нервничаете?? вас никто не заставлял здесь сидеть и отвечать на мой вопрос)))
ANNA
неправда!!!!
Марина
Лично я ногти, например, только для себя крашу. Люблю, когда мои пальчики ухожены. И моюсь тоже только для себя. Люблю смотреть на мои ухоженные волосы и принюхиваться к моему благоухающему телу.
Василиса
Ничего подобного!
Лично я даже внимания не обращу на неухоженного мужчину, а не то, чтобы с ним отношения начать строить....
Выбираете не тех....
xRom
Ну не делай, ходи засранная, нечесаная и вонючая, делов-то.
НекаВ ответ на xRom
xRom
Ну не делай, ходи засранная, нечесаная и вонючая, делов-то.
СсылкаПожаловаться
Вот тогда уж точно в замен ничего...
xRomВ ответ на Нека
Нека
Вот тогда уж точно в замен ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато не обидно: стараться-то не надо, делать что-то не надо.
НекаВ ответ на xRom
xRom
Ну зато не обидно: стараться-то не надо, делать что-то не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж точно:)))))))))))
Юлия Михайловна)))
и правда, бред какой-то, а не тема
Нека
Ради истинной Женщины любящий Мужчина всегда делает все что может и даже больше. Лично я с такой пролемой никогда не сталкивалась, чего и Вам желаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем