Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите... реально ли быть успешной работающей женщиной и нормальной

матерью ОДНОВРЕМЕННО? Или все таки либо одно , либо другое ?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Вниз головой (лето хочу)В ответ на абвгд
абвгд
можно свалку)

Дети на свалке? Ювенальная юстиция не допустит... Значится , нормальная мать - отпадает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чо ж такое! нискладушки одни)
Вниз головой (лето хочу)
да чо ж такое! нискладушки одни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чо ж такое! нискладушки одни)

Засада)))
Надежда Секретарева
Открою Вам секрет - успешные женщины успешны во всем и в материнстве особенно )
Julia
Самое сложное- как раз найти баланс между работой и личной жизнью...у кого получается тот живет в шоколаде и гармонии...
Леночка
я не хочу быть успешной, хочу быть счастливой.
zvezdo4ka
У успешных во всем должен быть порядок (разумный)-в работе и семье!Если женщина ленивая по жизни она не достигнет ничего !И не спорьте (любит поспать или торчит у компа забив на все домашние дела типа уберусь вчера и помою посуду и поглажу)Успешная женщина(у меня кстати не одна в примерах)встанет рано приготовит завтрак (любой)приведет себя в порядок (позавтракав с мужем)сядет в авто или метро улыбаясь войдет в офис или поликлинику или в магазин !После работы зайдет в магазин приготовит ужин потом спортзал бассейн вечерний чай и крепкий сон после качественного секса!И причем все дела и заботы обязательно делаються вместес мужем (я пишу об успешных ибо успешные не свяжут свою жизнь с пьяницами и гуляками они на все и всех смотрят с дальновидностью) или будут одиноки !Дети у них тоже по плану (институт карьера жилье )а потом ребенок можно родить и в 17 лет но это уже другой вариант развития *Успешная женщина успешна во всем она грамотно планирует свою жизнь и на все находит время и в кино и в отпуск и к косметологу!А то посмотришь на некоторых накрашены ухожены а дома черт ногу сломит (зачем эта показуха-снимет макияж -туши свет)Во всем нужна гармония и все можно и нужно совмещать и не быть загнанной Сейчас в меня полетят помидоры
Марица
Если успешность подразумевает под собой большие деньги, то не видела такого. В основном дети бабушками опекаются, иногда - отцами...
zvezdo4ka
Я лично писала не о деньгах!У кого большие деньги тот и не работает :или муж содержит или спонсор
Виктория Куличенко
Я такую знаю. Но там еще очень ХОРОШИЙ муж.
Две машины. И племянница на подхвате.
И творческая работа на часа 4 в день.Очень хорошо оплачиваемая
Но мать очень правильная. Идеальная. На 5 баллов. Я так не умею.
.
Котя Мотя
Моя гинеколог - мать трех прекрасных дочерей и пятерых внучек, чудная женщина, кандидат наук, заведующая отделением в солидной клинике. И полный порядок по всем направлениям.
Lbp
Не понимаю, шо есть успешная, не понимаю, шо есть нормальная мать.

Анекдот старый.

Женщина встает рано утром, готовит завтрак, понимает мужа и детей, собирает, кормит, собирается сама, провожает мужа, детей закидывает в садик и школу, бежит на работу, работает, после работы забирает детишек, бежит в магазин, прибегает домой, готовит ужин, стирает, гладит, кормит, моет посуду, проверяет уроки, укладывает детей спать... сама ложиться рядом с мужем... Что-то забыла... Что-то не сделала... Не может заснуть... Ворочается.. Поворачивается к мужу: Господи! У меня же муж непотраханный лежит!
Марина-Аврора
разуеется- надо чем-то жертвовать. Надо выбирать приоритеты. Либо няня с детьми- а ты на работе- либо дома ты- на карьере жирный крест. Что больше нравится)))
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
разуеется- надо чем-то жертвовать. Надо выбирать приоритеты. Либо няня с детьми- а ты на работе- либо дома ты- на карьере жирный крест. Что больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
Кароче - ИЛИ ...ИЛИ?
Узбечка .
какие у вас планы на ближащие пять лет? никакие. а че так? а тебя ипет? нет. ну вот и ответ.
Надежда Сорокина
Если хорошую няню нанять, то можно. У знакомой дитё свою няню обожает, потому что она его не грузит как мама по выходным.
ангел гелана
только без семьи можно сделать карьеру...
Коша
Понятие "хорошая мать" очень растяжимое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем