Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сколько можно предупреждать народ?

В Москве дерево упало на коляску с детьми
В парке на западе Москвы дерево упало на коляску, в которой находились два ребенка. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы столицы передает ТАСС
Инцидент произошел в Суворовском парке 7 декабря. Один ребенок был госпитализирован после полученной черепно-мозговой травмы. Второму пострадавшему не понадобилась госпитализация, ему оказали помощь на месте.
В Суворовский парк прибыли полицейские для выяснения причин происшествия.
Спасатели Московского региона предупредили о сильном ветре, порывы которого достигают 23 метров в секунду. В МЧС рекомендуют обходить деревья, мосты, эстакады, трубопроводы, линии электропередач и другие опасные объекты.Вот объясните мне, бестолковой - если ПРЕДУПРЕЖДАЛИ и если ветер сильный уже третий день, зачем, ЗАЧЕМ гулять с детьми в парке под деревьями? и ведь опять ЖКХ будут винить. а в чем вина жкхашников, если мамы не понимают, что на улице штормовой ветер и под деревьями гулять опасно?!
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Кетти ЧеширВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кетти, а у тебя детишек сколько? Маленькие еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трое. относительно маленькие))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
трое. относительно маленькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Героиня!))) Как успеваешь с тремя-то возиться?))))
Кетти ЧеширВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Героиня!))) Как успеваешь с тремя-то возиться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
запросто успеваю))
каникулы бонифацияВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
трое. относительно маленькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
героиня, конечно)
Кетти ЧеширВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
героиня, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, да ладно))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да вам-то какое дело?
Вот в башне Федерация миллионер Дмитрий Шумской повесился на галстуках - вот это новость.
СсылкаПожаловаться
Хто это? И чего это он так?)
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Кетти Чешир
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Миллионер?? :))))
Королева. МаргоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Хто это? И чего это он так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один крупный инвестор... не видать нам райского сада в центре Москвы...
Наверное что-то с долгами.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Один крупный инвестор... не видать нам райского сада в центре Москвы...
Наверное что-то с долгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот правда говорят - у кого-то хлеб черствый, а у кого-то жемчуг мелкий! ;))))
Людмила Пьяных(Костерева)
у нас в Питере постоянно дети падают из окон, об этом пишут,говорят по радио и телевизору. мне кажется, что достаточно одного такого случая, чтобы остальные родители задумались о безопасности детей - ан, нет. не достаточно.
Людмила Пьяных(Костерева)
у нас в Питере постоянно дети падают из окон, об этом пишут,говорят по радио и телевизору. мне кажется, что достаточно одного такого случая, чтобы остальные родители задумались о безопасности детей - ан, нет. не достаточно.
СсылкаПожаловаться
не-а, увы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
у нас в Питере постоянно дети падают из окон, об этом пишут,говорят по радио и телевизору. мне кажется, что достаточно одного такого случая, чтобы остальные родители задумались о безопасности детей - ан, нет. не достаточно.
СсылкаПожаловаться
Жжжжесть! Оставить маленькое дитя наедине с открытым окном - преступление, не то что недосмотр! Это как грудничка в ванную с водой положить и уйти на кухню!
София СинюгинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Жжжжесть! Оставить маленькое дитя наедине с открытым окном - преступление, не то что недосмотр! Это как грудничка в ванную с водой положить и уйти на кухню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих родителей в соседнем доме молодая мамашка оставила годовалого кроху с 80-и летней полубезумной бабкой. На 5 этаже. С открытым окном. КАК вообще могло в голову прийти?
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У моих родителей в соседнем доме молодая мамашка оставила годовалого кроху с 80-и летней полубезумной бабкой. На 5 этаже. С открытым окном. КАК вообще могло в голову прийти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть ничего не случилось?!
София СинюгинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, хоть ничего не случилось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как тут не случится (( Мы с мамой возвращались из магазина, видим толпа, хорошо хоть не стали подходить, я перепугалась, это потом соседи рассказали, что ребеночек выпал ((
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну как тут не случится (( Мы с мамой возвращались из магазина, видим толпа, хорошо хоть не стали подходить, я перепугалась, это потом соседи рассказали, что ребеночек выпал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас! У нас одна такая недомамаша, в нашем дворе, в соседнем доме тоже, оставила двух девочек - 5 и 3 годика одних дома, и ушла трындеть к соседке на два часа!
Прибегает потом к ней маленькая (не знаю, как из дома вышла, маму нашла - это уже соседи мне вечером расскажывали) и плачет - сестра упала и не встает. Мать приходит домой, а та девочка мертвая!
Какой-то провод электрический "ремонтировала"! Игру они с сестренкой затеяли в ремонтника!
Вот так. :( Муж вернулся, чуть с ума не сощел, избил жену, потом развод, горе на две семьи. Дочку маленькую забрал, уехал из "проклятой" квартиры. :(
Мото Леди
Если суждено, они бы и во дворе собственного дома под дерево попали... Волков боятся в лесу не еб..тся... какая разница кого винить будут, давайте подадим в суд на ветер, или на дерево, или на дорожку в парке которая лежит не там... Смешно...
Кетти ЧеширВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Если суждено, они бы и во дворе собственного дома под дерево попали... Волков боятся в лесу не еб..тся... какая разница кого винить будут, давайте подадим в суд на ветер, или на дерево, или на дорожку в парке которая лежит не там... Смешно...
СсылкаПожаловаться
а мозгами подумать не судьба?
Мото ЛедиВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а мозгами подумать не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам? это не ваше дело и маме можно посочувствовать и помочь. Но не обсуждать сидя на опе дома... Ей можно сказать спасибо, за то что не смотря на плохую погоду гуляет с детьми, а не парит дома.
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Запретить Суворовский, Солдатенковский, и парк Фили. Деревья спилить, всё разровнять, заасфальтировать, поставить знак 3.27. Москву-реку закопать, дабы избежать возможность падения с пешеходных дорожек в названных парках( не спорить по этому поводу, как житель Кунцево я ИМХО там в детстве катался зимой на Нарышкинском пруду и гулял повсеместно) А на будущее-Мазиловский пруд осушить, дабы не было самовольного выхода на лёд, Москва-реку в Серебряном Бору в районе Строгино где церковь также осушить дабы см.Мазиловский пруд :-) Автор, относитесь проще. Есть мозг, нет мозга. Палка в раз год стреляет. Вы умная, она глупая. Вот я сегодня 4 часа без электричества сидел, потому что на 1 этаже 12 этажного дома выгорел ЩО. Автоматы старые, кабеля алюминиевые, дом 1978 года постройки Кунцевская 19/3. То .лять кран с пожарного гидранта сорвёт и затопит шахту лифта с первым этажом, то пожар в таком же ЩО только на 11 этаже. Всем пох...
Кетти ЧеширВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Запретить Суворовский, Солдатенковский, и парк Фили. Деревья спилить, всё разровнять, заасфальтировать, поставить знак 3.27. Москву-реку закопать, дабы избежать возможность падения с пешеходных дорожек в названных парках( не спорить по этому поводу, как житель Кунцево я ИМХО там в детстве катался зимой на Нарышкинском пруду и гулял повсеместно) А на будущее-Мазиловский пруд осушить, дабы не было самовольного выхода на лёд, Москва-реку в Серебряном Бору в районе Строгино где церковь также осушить дабы см.Мазиловский пруд :-) Автор, относитесь проще. Есть мозг, нет мозга. Палка в раз год стреляет. Вы умная, она глупая. Вот я сегодня 4 часа без электричества сидел, потому что на 1 этаже 12 этажного дома выгорел ЩО. Автоматы старые, кабеля алюминиевые, дом 1978 года постройки Кунцевская 19/3. То .лять кран с пожарного гидранта сорвёт и затопит шахту лифта с первым этажом, то пожар в таком же ЩО только на 11 этаже. Всем пох...
СсылкаПожаловаться
ау, вы читать умеете? или только знакомые буквы выискиваете?
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ау, вы читать умеете? или только знакомые буквы выискиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы иронию понимаете или тему для выискивания смысла создаёте, где смысла нет никакого? Это субъективный подход человека, где и с кем ему гулять: с детьми, собаками, хорьками, селфи-палками. За себя переживайте, чтобы котелок варил.
Любовь Орлова
Я в Москве без деревьев только одно место знаю - Красную площадь. Предлагаете всем мамам с колясками там гулять? Заберут ведь, решат, что демонстрация.
Кетти ЧеширВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я в Москве без деревьев только одно место знаю - Красную площадь. Предлагаете всем мамам с колясками там гулять? Заберут ведь, решат, что демонстрация.
СсылкаПожаловаться
предлагаю мозгами думать. вам в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем