Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот сколько зарабатывать должен муж????именно цифра!!!!

именно сумма!вот вашем понимании
*Мальвина*строптивая*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
В каком городе и в какой стране?
Banan PerezrelyВ ответ на Василиса
Василиса
В каком городе и в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, немаловажный уточнящий вопрос))))
ВасилисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вот именно, немаловажный уточнящий вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, думаю, село Кукуевка - задрыщенсокго района по уровню жизни отличается от Нью-Йорка, Парижа или нашей Москвы!
Что и где КОНКРЕТНО интересует?
Gerda
А это все зависит от места проживания и запросов :) а то некоторым и 70 тысяч в деревне ни на что не хватит :)
Наталья Веселова
Муж - это не профессия. Сколько зарабатывает работник определённой отрасли и квалификации конкретно в Вашем регионе, выяснить не долго, желательно, не меньше этого уровня.
Волкодав обыкновенный
Посчитайте расходы на квартиру, машину, продукты питания, одежду, предметы гигиены, косметику, маленькие радости жизни.. Этот список составляйте на двоих... Да-и не забудьте детей (если есть)...Хватает для счастья? Тогда это и есть цифра, которая нужна вашей семье.
Сергей
Ну, так никто конкретную цифру и не назвал. :(((((((( Мне тоже ответ на этот вопрос очень любопытен. И не надо расчетов, скажите конкретно, для своего города.
Мальвина, спасибо за вопрос :)
Клю Клю
Мой муж получает 30, я 40 (это в Москве), мне кажется очень мало, но мы молодые еще..
Клю Клю
Вы бы переместили темы в раздел ОН И ОНА, а то сюда мало кто заходит, а мне тоже очень интересно послушать ответы.
Ирочка Бежкова
Интересный вопрос. Здесь люди разного достатка пишут, Вы уж под себя как то ориентируйтесь. Если Вы управляющий банком, то и муж у Вас наверное соответствующий. А если сами звёзд с неба не хватаете, то какие к мужу вопросы могут быть. Кто-то замуж за банкира выходил, а кому-то больше чем на сантехника из жэка рассчитывать не приходится. Какие могут быть сравнения. Лично для меня желательно чтобы муж получал не меньше меня самой. Но и требовать, чтобы в десять раз больше зарабатывал тоже глупо, по Сеньке и шапка.
Константин
для начала,попробуйте кого-нибудь убедить в том,что он вам ДОЛЖЕН :) после этого вопрос "сикока-сикока" уже не будет иметь принипиального значения
Nat
Любая цифра всегда будет казаться недостаточной. Если мужчина и отношение к нему оценивается в денежном эквиваленте.
christi mimi
Любая цифра всегда будет казаться недостаточной. Если мужчина и отношение к нему оценивается в денежном эквиваленте

+1000000
Анна
муж должен зарабатывать больше жены :)
Марина Корябина
Приятно читать такие вопросы, вот правда. Потому что по мне - хорошо, если муж вообще работает и хоть что-то зарабатывает. У меня все по-другому. Я и работаю, и дом весь на себе тащу. Муж "временно" не работает. Временно затянулось уже на 9 месяцев. И это ведь не я одна такая! Вон сейчас на Домашнем ролики сериала нового идут - "Такая обычная жизнь" - там у героини - точно такая же история - так что это обычное дело в наше время. Радуйтесь, что муж приносит домой зарплату - какой бы она не была!
*Мальвина*строптивая*В ответ на Марина Корябина
Марина Корябина
Приятно читать такие вопросы, вот правда. Потому что по мне - хорошо, если муж вообще работает и хоть что-то зарабатывает. У меня все по-другому. Я и работаю, и дом весь на себе тащу. Муж "временно" не работает. Временно затянулось уже на 9 месяцев. И это ведь не я одна такая! Вон сейчас на Домашнем ролики сериала нового идут - "Такая обычная жизнь" - там у героини - точно такая же история - так что это обычное дело в наше время. Радуйтесь, что муж приносит домой зарплату - какой бы она не была!
СсылкаПожаловаться
а как насчет смачного пендаля ему чтобы хоть вагоны разгружать, чтоб за квартиру заплатить?
Ксюшечка
Могу сказать одно, смотря какие цели преследовать, мои подруги например живут только на зарплату мужей в районе 25-30 тысяч с детишками и счастливы, моймуж тоже получает меньше меня, и что дальше, зато относиться ко мне так, что некоторые толстосумы даже не мечтают.И денег вполне хватает. Чаще всего как говориться когда мужчина на коне, он к женщине относиться как служанке, против ничего не сказать, и он имеет право на все а у нее одни обязанности. И мне жалко тех мужей, на которых жены смотрят как на помесь банкомата и вибратора))))))
Элина Тарабанова
когда у него выходило месяц назад 1000 баксов в день, (так продолжалось 10 дней к сожалению), я подумала что этого вполне хватило бы. (но мы живем в Америке, плюс я пока не работаю, плюс я хочу минимум 2х детей). И не надо кидать в меня камни, я работу все - равно найду рано или поздно, мне надоело дома сидеть. И вопрос: должен или нет, я не ставила, он мне сам разрешил сидеть дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем