Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот смеху то бууууит!!!

Щас мимо телика прходила там Малахов в "Пусть говорят" вещает о чем-то....и подумалося бы а вдруг нашим ипанутым форумом (ведь ни на одном форуме такого срача, единения и бреда нету) заинтересовалась бы эта программа и пригласила бы нас всех...Светке бы Романовой Нагиева пригласили, для особ страдающих недотрахом Тарзан шоу, да что там Тарзан шоу, на всех бы не хватило, наверное всех жиголо Москвы задействовали бы, для других страждующих и жаждующих, опять таки, санитары в уголочку бы сидели. Для Алевтины пригласили бы наверное Макаревича, что бы он ей свой мастер класс продемонстрировал. Так же для особ выкладывающих свои фото для оценки пригласили бы какого-нить Зверева, и Доктору Кто приятно было бы...для всех брошенных, страдающих от неразделенной любви, надоедлевых мужей свекровей, позвали бы клоунов или Петросяна. Зеков опять таки всех в наколках и исполнителей шансона мона позвать, еще бы пару спамщиков за уши притянули и модераторов, что бы мы им о наболеашем высказали))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
КсенияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про кого?
Sabretooth.В ответ на Ксения
Ксения
это ты про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дал сноску, на чей пост ответил...)
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!



Слушай а я тя уж заждалась думала не придёшь ! Ан нет пришёл ТОлько ты же гамно т о вылил вчера НА хрена с путым ведром то припёрся
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!



Слушай а я тя уж заждалась думала не придёшь ! Ан нет пришёл ТОлько ты же гамно т о вылил вчера НА хрена с путым ведром то припёрся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя мне даже гамна жалко!!!
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Для тебя мне даже гамна жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя мне даже гамна жалко!!!

А вот это хреново значит захворал!
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и нешляйся на форум чего припёрся то?
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Так и нешляйся на форум чего припёрся то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засунь поглубже мой подарок!!!
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Засунь поглубже мой подарок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засунь поглубже мой подарок!!!

Ты мне уж скоко их дарил Надоели выкидываю!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Засунь поглубже мой подарок!!!

Ты мне уж скоко их дарил Надоели выкидываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты, как при Совдепе!!! Стирай, утюжь и по второму разу. В Зимбабве дети голодают, а ты тут понимаешь ли прокладочным материалом разбрасываешься!!!
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А ты, как при Совдепе!!! Стирай, утюжь и по второму разу. В Зимбабве дети голодают, а ты тут понимаешь ли прокладочным материалом разбрасываешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты, как при Совдепе!!! Стирай, утюжь и по второму разу. В Зимбабве дети голодают, а ты тут понимаешь ли прокладочным материалом разбрасываешься!!!

Так ты его до хрена наслал !
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже дайте парочку
Диана Диана
УУУУ,мляяяяя)Запишите меня,я хочу на это посмотреть))))Малахову долго потом от заикания лечиться придется)))))
Ирина ДружинаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
УУУУ,мляяяяя)Запишите меня,я хочу на это посмотреть))))Малахову долго потом от заикания лечиться придется)))))
СсылкаПожаловаться
++++++
Домино
Дык если все ф студии будут - кто смотреть останецца?
КсенияВ ответ на Домино
Домино
Дык если все ф студии будут - кто смотреть останецца?
СсылкаПожаловаться
ну не все же на форуме этом сидят, потом еще с год на верное темы в форуме будут из-за этой передачи, опять таки срач...
Жизнь Прекрасна
Думаю, Малахов, Тарзан, Макаревич... будут лишними, только место будут занимать. и без них шоу займет первые строчки всевозможных рейтингов)))
КсенияВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Думаю, Малахов, Тарзан, Макаревич... будут лишними, только место будут занимать. и без них шоу займет первые строчки всевозможных рейтингов)))
СсылкаПожаловаться
ну между собой мы уже переругались, теперь со знаменитостями надо))
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Ксения
Ксения
ну между собой мы уже переругались, теперь со знаменитостями надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...это будет зрелище не для слабонервных)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ксения
Ксения
ну между собой мы уже переругались, теперь со знаменитостями надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну между собой мы уже переругались, теперь со знаменитостями надо))
На форуме переругались, у Малахова передеремся)))) Самое знаменитое шоу в мире будет))))
~Бирюза ~
Диана, а вы с кем из местных звезд хотели бы увидеться? Так интереснее=)
КсенияВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Диана, а вы с кем из местных звезд хотели бы увидеться? Так интереснее=)
СсылкаПожаловаться
да мне на многих бы хотелось посмотреть. Например на Камму, на Валерию Новодворскую на Алексу (мне она кажется такой грустной и загадочной, и редко и грустно улыбающейся) да простит она меня за то что я в суе ее упомянула, Валетту очень бы хотелось увидеть, Алю Струса, Иру иванову, конечно же Каролину Ю с ейным мужем)))) да многих...все не перечислить
~Бирюза ~В ответ на Ксения
Ксения
да мне на многих бы хотелось посмотреть. Например на Камму, на Валерию Новодворскую на Алексу (мне она кажется такой грустной и загадочной, и редко и грустно улыбающейся) да простит она меня за то что я в суе ее упомянула, Валетту очень бы хотелось увидеть, Алю Струса, Иру иванову, конечно же Каролину Ю с ейным мужем)))) да многих...все не перечислить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса - показывалась, симпатичная обычная женщина за 40. У неё в жизни совсем недавно случилось горе (вдова), Валетта, симпатичная, красивые губы, давно уже здесь. Страус по зиме, нас закидала своими фотками, обычная грузинская девушка, волосы красивые. Иванова выкладывает фотки, 2008 года, выдавая за свежие, толстая неудовлетворённая, не интересная внешность. Иру не видела, Каролина свежее явление, сумашедшая. Новодворская, по слухам обменялась с некоторыми форумчанками фотками, так же по слухам симпатичная, полная противоположность аве. Каму никто не видел, думаю никто кроме её любви, тоесть Бочелли, по его скупым словам похоже красивая она.
С удовольствием бы увиделась и я с ними, еще бы Анонимно, Котю Мотю, Ольгу, Питерцев всех бы увидела с радостью, Аленичева и вообще всех мужчин, их не много но все интересны даже сумашедший Доктор =) в том числе и вас)
ЖеттаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Алекса - показывалась, симпатичная обычная женщина за 40. У неё в жизни совсем недавно случилось горе (вдова), Валетта, симпатичная, красивые губы, давно уже здесь. Страус по зиме, нас закидала своими фотками, обычная грузинская девушка, волосы красивые. Иванова выкладывает фотки, 2008 года, выдавая за свежие, толстая неудовлетворённая, не интересная внешность. Иру не видела, Каролина свежее явление, сумашедшая. Новодворская, по слухам обменялась с некоторыми форумчанками фотками, так же по слухам симпатичная, полная противоположность аве. Каму никто не видел, думаю никто кроме её любви, тоесть Бочелли, по его скупым словам похоже красивая она.
С удовольствием бы увиделась и я с ними, еще бы Анонимно, Котю Мотю, Ольгу, Питерцев всех бы увидела с радостью, Аленичева и вообще всех мужчин, их не много но все интересны даже сумашедший Доктор =) в том числе и вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе, как интересно всех описали =) Жалко что никто некоторых не видел. Но я понимаю их (
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксения
Ксения
да мне на многих бы хотелось посмотреть. Например на Камму, на Валерию Новодворскую на Алексу (мне она кажется такой грустной и загадочной, и редко и грустно улыбающейся) да простит она меня за то что я в суе ее упомянула, Валетту очень бы хотелось увидеть, Алю Струса, Иру иванову, конечно же Каролину Ю с ейным мужем)))) да многих...все не перечислить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы появилась в шляпке с вуалью)))))
ЖеттаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Диана, а вы с кем из местных звезд хотели бы увидеться? Так интереснее=)
СсылкаПожаловаться
Алекса, Ангел Гелан, Рима-ха ха этих бы расмотрела тоже.
Нама ффсё, Кошь, КАма, Анонимно, Бочелли - наверное этих бы все хотели увидеть в живую ))) я то уж точно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем