Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот смеху то бууууит!!!

Щас мимо телика прходила там Малахов в "Пусть говорят" вещает о чем-то....и подумалося бы а вдруг нашим ипанутым форумом (ведь ни на одном форуме такого срача, единения и бреда нету) заинтересовалась бы эта программа и пригласила бы нас всех...Светке бы Романовой Нагиева пригласили, для особ страдающих недотрахом Тарзан шоу, да что там Тарзан шоу, на всех бы не хватило, наверное всех жиголо Москвы задействовали бы, для других страждующих и жаждующих, опять таки, санитары в уголочку бы сидели. Для Алевтины пригласили бы наверное Макаревича, что бы он ей свой мастер класс продемонстрировал. Так же для особ выкладывающих свои фото для оценки пригласили бы какого-нить Зверева, и Доктору Кто приятно было бы...для всех брошенных, страдающих от неразделенной любви, надоедлевых мужей свекровей, позвали бы клоунов или Петросяна. Зеков опять таки всех в наколках и исполнителей шансона мона позвать, еще бы пару спамщиков за уши притянули и модераторов, что бы мы им о наболеашем высказали))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алекса
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!
КсенияВ ответ на Алекса
Алекса
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!
СсылкаПожаловаться
нее, я говорю если бы нас всх в телевизор бы позвали, в реал))))
АлексаВ ответ на Ксения
Ксения
нее, я говорю если бы нас всх в телевизор бы позвали, в реал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, я говорю если бы нас всх в телевизор бы позвали, в реал))))

Не поместимся!
имярекВ ответ на Алекса
Алекса
нее, я говорю если бы нас всх в телевизор бы позвали, в реал))))

Не поместимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я говорю если бы нас всх в телевизор бы позвали, в реал))))

Не поместимся!


поместишься ) где большому тесно , тебе ...заебись !
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!
СсылкаПожаловаться
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А чо нам Малахов,? у нас у самих отличное шоу!

Нет, это какой то пипецЦЦ!!! Нет АБСОЛЮТНО ни одной темы без коментов этой затычки, аж тошно на форум заходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер ! мужчина выясняющий отношения с женщиной выглядит очень не прилично.Найдите себе оппонента по плечу!
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Добрый вечер ! мужчина выясняющий отношения с женщиной выглядит очень не прилично.Найдите себе оппонента по плечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет и не может быть никаких отношений с нетрезвой хамкой предпохоронного возраста, чтоб их выяснять!!! А ВАМ, как борцу за справедливость нужно было бы сделать замечание этой липучей, нетрезвой дряни!!!
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У меня нет и не может быть никаких отношений с нетрезвой хамкой предпохоронного возраста, чтоб их выяснять!!! А ВАМ, как борцу за справедливость нужно было бы сделать замечание этой липучей, нетрезвой дряни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. мне из монитора не видно кто как выглядит.И не факт что вы в данный момент трезвы как стёклышко.
2.считаю что мужчина должен выбирать оппонентов достойных.ВЫ же извините за сравнение,как шавка подзаборная гавкнули и в кусты.
3. я не борец за справедливость
4. Алекса мною не в чем пред рассудительном замечена не была.
и последнее за вами непристойное поведение замечено мною не только в отношении Алексы.
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
1. мне из монитора не видно кто как выглядит.И не факт что вы в данный момент трезвы как стёклышко.
2.считаю что мужчина должен выбирать оппонентов достойных.ВЫ же извините за сравнение,как шавка подзаборная гавкнули и в кусты.
3. я не борец за справедливость
4. Алекса мною не в чем пред рассудительном замечена не была.
и последнее за вами непристойное поведение замечено мною не только в отношении Алексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Вам не видно, а мне и многим другим видно!!!
2. Я вообще никого не выбирал!!! (сама шаФФка) раз неадекват поощряешь!!!
3. Вот и не суйтесь, раз всего не знаете!!!
4. А мной была и РЕГУЛЯРНО!!!
5. Неадекват, не одиночное явление на форуме!!!
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
1. Вам не видно, а мне и многим другим видно!!!
2. Я вообще никого не выбирал!!! (сама шаФФка) раз неадекват поощряешь!!!
3. Вот и не суйтесь, раз всего не знаете!!!
4. А мной была и РЕГУЛЯРНО!!!
5. Неадекват, не одиночное явление на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Вы не весь форум и не чего за всех писаться.
2. 1 и Я вас не оскорбляла и даже извинилась -" ВЫ же извините за сравнение,как шавка подзаборная гавкнули и в кусты."- или даже сравнение принимаете за оскорбление?
2.2 ВЫ себя сами неадекватно ведете
3. ответ не по пункту
4. зная вашу настойчивость не удивительно что она вас куда то отправила.
с п 5 согласна см п 2.2
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
1. Вы не весь форум и не чего за всех писаться.
2. 1 и Я вас не оскорбляла и даже извинилась -" ВЫ же извините за сравнение,как шавка подзаборная гавкнули и в кусты."- или даже сравнение принимаете за оскорбление?
2.2 ВЫ себя сами неадекватно ведете
3. ответ не по пункту
4. зная вашу настойчивость не удивительно что она вас куда то отправила.
с п 5 согласна см п 2.2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, извините за сравнение, как шавка подзаборная забыли Русскую народную пословицу: Две собаки дерутся - третья не мешай!!!
(всё, нет меня... а то последняя подруга сбежит)
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы, извините за сравнение, как шавка подзаборная забыли Русскую народную пословицу: Две собаки дерутся - третья не мешай!!!
(всё, нет меня... а то последняя подруга сбежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не наблюдаю драки двух собак.,только обгавкивание одной другой причем одностороннее.
да конечно не смею вас задерживать удачи.
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я не наблюдаю драки двух собак.,только обгавкивание одной другой причем одностороннее.
да конечно не смею вас задерживать удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я Вам желаю не влезать куда попало... Вы не знаете всей предистории и суждения Ваши ошибочны...
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И я Вам желаю не влезать куда попало... Вы не знаете всей предистории и суждения Ваши ошибочны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете жизнь так коротка ,что не стоит её разменивать на всякую чепуху. а в вирте тем более. например Сегодня на работе из жизни ушел человек женщина после 80 и все в шоке потому как она была единственная кто искренне и честно занимался воспитанием молодежи.И я реально понимаю что знамя подхватить не смогу.А вы мне тут пишете!?
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
знаете жизнь так коротка ,что не стоит её разменивать на всякую чепуху. а в вирте тем более. например Сегодня на работе из жизни ушел человек женщина после 80 и все в шоке потому как она была единственная кто искренне и честно занимался воспитанием молодежи.И я реально понимаю что знамя подхватить не смогу.А вы мне тут пишете!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не Я вам... а ВЫ, мне тут!!! Соболезную и до понедельника...
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Добрый вечер ! мужчина выясняющий отношения с женщиной выглядит очень не прилично.Найдите себе оппонента по плечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрый! Извините...
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вечер добрый! Извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла второе послание это начало первого.
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я так поняла второе послание это начало первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чЧёрт его...
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А чЧёрт его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мыслишки путаются?
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
мыслишки путаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вы тоже претендуете на эксклюзивность общения со мной?
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И вы тоже претендуете на эксклюзивность общения со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего вам это приснилось? Или вам не на ком силу свою силу показать.Как в той присказке.Мужик подвинься.Мужик подвинулся.А ему в дыню За что ? Было бы за что вообще убил бы.ТАК.
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А с чего вам это приснилось? Или вам не на ком силу свою силу показать.Как в той присказке.Мужик подвинься.Мужик подвинулся.А ему в дыню За что ? Было бы за что вообще убил бы.ТАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не давайте никому повод пробить вам в дыню... Похоже совет в пустоту, вы типичная искательница приключений на свою *опу!!! Всё, до понедельника!)
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не давайте никому повод пробить вам в дыню... Похоже совет в пустоту, вы типичная искательница приключений на свою *опу!!! Всё, до понедельника!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы просто скоростной. удачи
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Добрый вечер ! мужчина выясняющий отношения с женщиной выглядит очень не прилично.Найдите себе оппонента по плечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер ! мужчина выясняющий отношения с женщиной выглядит очень не прилично.Найдите себе оппонента по плечу!

Спасибо за поддержку!
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Добрый вечер ! мужчина выясняющий отношения с женщиной выглядит очень не прилично.Найдите себе оппонента по плечу!

Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро.Вообще не за что.Классное солнышко радостно.Нра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем